Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

В кризис надо сейвиться

подыщи нам деревеньку, приедем всем клубом, пересидим))) :ph34r:

 

Плюну на всё и куплю 6 соток с домиком

продам :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема постепенно из "выбирает сигналку" за сегодня перетекла в "хронологию кризиса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему без ДКП?

его мы заключаем лишь только на конкретный авто ,живой.Это только лишь в случае с маркой КИА.

 

Понимаешь, вот если есть у тебя договор на поставку авто со сроком и т.д., вносишь предоплату, и пусть салон попробует не привезти машину всрок, 0.5% от авансового платежа В СУТКИ за просрочку! Нет договора - ну это как работать без договора или быть долевиком по недвижке без регистрации в ФРС и т.д. Однозначно это новое слово в продаже автомобилей...

Вообще вот такое соседство не красит ВЕСЬ салон целиком, пусть вы и торгуете остальными машинами нормально, но то, что вы мараетесь в этом говорит о том, что при возможности нецивилизованно заработать (да я понимаю, что у нас о таком не принято думать) никаких моральных мучений не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГ: Больменее приличные премиумы начинаются с 1,5 ...чтоб не совсем бомжовские.

когда на руках 1,5 будет...поймешь,что также - нечего брать :D

 

Понимаешь, вот если есть у тебя договор на поставку авто со сроком и т.д., вносишь предоплату, и пусть салон попробует не привезти машину всрок, 0.5% от авансового платежа В СУТКИ за просрочку! Нет договора - ну это как работать без договора или быть долевиком по недвижке без регистрации в ФРС и т.д. Однозначно это новое слово в продаже автомобилей...

Вообще вот такое соседство не красит ВЕСЬ салон целиком, пусть вы и торгуете остальными машинами нормально, но то, что вы мараетесь в этом говорит о том, что при возможности нецивилизованно заработать (да я понимаю, что у нас о таком не принято думать) никаких моральных мучений не будет...

мне кажется, ты меня недопонял - мы не продаем КИА из поставки!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО КОГДА МАШИНА В НАЛИЧИИ И ЕСТЕСТВЕННО С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДКП

Какие нарушения, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на руках 1,5 будет...поймешь,что также - нечего брать :D

Кстати...акции по БМВ еще идут...или в мажоре нет акций?..

Узнать чо там почём...мош подешевело...))

ПС.Интересны 325i и Xi

Мерины не готовят там скидок? яб с200 рассмарел за нидорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на руках 1,5 будет...поймешь,что также - нечего брать

200к не сделают их него Рокфеллера... тока Трампа боюсь), если ты понимаешь о чём я)))

мне кажется, машину нельзя переоценивать как средство самоидентфикации....если вы понимаете о чём я.

иначе можно остаться с голой жопой.... тут вы точно понимаете о чём я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюну на всё и куплю 6 соток с домиком :angry: <_<

плюнуть сможешь ,а вот 6 соток домиком купить вряд ли ;)

Щас и домики уже подорожали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к не сделают их него Рокфеллера... тока Трампа боюсь), если ты понимаешь о чём я)))

мне кажется, машину нельзя переоценивать как средство самоидентфикации....если вы понимаете о чём я.

иначе можно остаться с голой жопой.... тут вы точно понимаете о чём я....

всё верно...мазда всем устраивает в принципе....просто хочется чонеть новенькое...и желательно классом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото исторически,и по сей день, было единственноверной реальной ценностью государства.....бамажки,ничем неподкрепленные можно напечатать сколько угодно (как в Штатах) <_< .....просто нужно разделять выгоду в краткосрочной перспективе и долгосрочной.

Если хочешь вложить много и надолго- золото....а если интереснее "играть" то есть и другие варианты вложений (но явно не автомобили,тут ты прав :D )

 

Золото ценно только тем, что оно как бы универсальная независимая валюта, от него самого толку в общем мало. Оно может как дорожать, так и дешеветь, причем в больших пределах. Мы его не едим, жизненно необходимым оно не является. Вот купил бы ты его за 2000, а оно сейчас 1600, это какие потери?... Через сколько лет оно снова вернется на заоблачные высоты? И вернется ли вообще? Не был ли это исторический пик, который больше не повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о МУХЕ-5, есть по "слухам" диллеры, сливают на аутомате за 1100тр.

в закупке 1 180 000..интересненько они сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подыщи нам деревеньку, приедем всем клубом, пересидим))) :ph34r:

 

Хех, после таких "пересидов" печень не вылечить, импакт по ней анаболиками покажется сущим комариным укусом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,считаеш что брать акоорд за 1,280

я бы не взял..но лишь потому что себе бы взял Мерина за эти деньги :rolleyes: есть возможность.

А так хз.....за 900 -950 можно Аккорда взять по состоянию и пробегу близкого к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот купил бы ты его за 2000, а оно сейчас 1600,

А еще можно сказать, что раньше тачки стояли в Америке по 5000уе, сейчас такой же клас стоит 50000уе. Т.е. может поговорить о том, что раньше на 300уе, буквально 5 лет назад можно было на 2 недели смотаться в египт, а счас не меньше косаря?

 

"если вы понимаете о чём я. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу макса

за 1.3

если рс - то ядовитый зеленый цвет :to_become_senile:

СС в базе уже хорошо набит за 1080 + на 220 000 допов вплоть до дисков Интерлагос :wub:

s60 - неплохой, но не драйверский , да и потеря 40-50% стоимости через 3 года

 

про 325 ... не знаю..брать практически снятую с производства модель и не едущий на низах масложор.. ?

интерьер там дико спартанский (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импакт по ней анаболиками покажется сущим комариным укусом

не понимаю о чём ты.... ты чёт колешь штоле? я думал - провинцейа бухает , а вы вона чего.. уже.... :o

я бы не взял..но лишь потому что себе бы взял Мерина за эти деньги

а смысл? валит тока 3литровый....ну в смысле 300фирматик, который 3.5 на самом деле)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, ты меня недопонял - мы не продаем КИА из поставки!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО КОГДА МАШИНА В НАЛИЧИИ И ЕСТЕСТВЕННО С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДКП

Какие нарушения, о чем ты?

 

Ну вы же оффициалы КИА? Так? Я хочу прийти к оффициальному диллеру, заказать машину с ясным сроком поставки, в нужной комплектации, нужного цвета и сидеть спокойно её ждать. Я готов подождать сколько написано в договоре. Причем я хочу быть уверенным, что вы чуете за собой ответственность перед покупателем. А получается, что КИА это такой эксклюзив (кто тут про эксклюзивы спорил :D ), что блин либо покупай, что есть, либо на фик идти... Это что, нормальная практика? Даже АвтоТаз от такой практики отошел, даже там можно уже заказывать машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же оффициалы КИА? Так? Я хочу прийти к оффициальному диллеру, заказать машину с ясным сроком поставки, в нужной комплектации, нужного цвета и сидеть спокойно её ждать. Я готов подождать сколько написано в договоре.

 

Ну если с ТАКИМИ требованиями подойти, то наверно тебе скажут "ОК", но срок поставки ГОД-полтора (с запасиком) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...акции по БМВ еще идут...или в мажоре нет акций?..

на купешки 320 вкусняшки есть.....есть тачки ценой от 1 680 000 до 1 780 000

 

скидки 200-250 тыс.... ;)

 

в общем за 1 490 000 можно белую купеху на коже взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно сказать, что раньше тачки стояли в Америке по 5000уе, сейчас такой же клас стоит 50000уе. Т.е. может поговорить о том, что раньше на 300уе, буквально 5 лет назад можно было на 2 недели смотаться в египт, а счас не меньше косаря?

 

"если вы понимаете о чём я. "©

 

Не знаю, понимаю или нет, но в общем инфляция она да, повсеместна. Но это как раз подтверждает мысль о целесообразности влкдываться надолго и крепко в золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с ТАКИМИ требованиями подойти, то наверно тебе скажут "ОК", но срок поставки ГОД-полтора (с запасиком) :)

в точку,Кэп :D

 

Невопрос- ДКП со сроком 500 дней и мы там пропишем,все твои пожелания :D

 

а смысл? валит тока 3литровый....ну в смысле 300фирматик, который 3.5 на самом деле)

ты знаешь,там 7 ступка..и сней валит даже версия- 180.

если мало,за 25 тыс тебе прошьют ее до версии 200...такая уж точно валит.

 

3,5 мотор не айс..тяжеловата,больше валится и больше нагрузка на подвеску, ресурс меньше соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...