Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

тебе какой вариант больше понравится?

- извините машин нет, очередь 6 -10 мес

или такой

- машины есть , но с сигналкой,парктроником и защитой

мне например нравится так - машины есть, но с определённым набором опций (а вот опции чтобы я выбирал)

потому что сига например у оффоф ставится просто ппц какая, тупо выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кризис близок.... (по слухам)

Народ, по-ходу, кинулся сливать свои б/у авто + добавлять накопленное, да и брать новые тачки....

Шо думаете, имеют смысл сейчас такие поступки? :unsure:

 

по.. на кризис, есть бабло берем машину, нет бабла дальше ездим на то на чем ездим!

считаю так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа продается только из наличия.Поэтому продавец вправе самостоятельно ставить допы или нет.

 

конечно если бы ты заказал в производство , как например Поло Седан...она бы пришла через 6 мес по той цене что в ДКП и забирай ее хоть голую.

 

Погодь, ну т.е. опция заключить договор (а в нем 4ре месяца, например, на Соляру вроде), внести предоплату в 100-150тыр, к примеру, и сидеть ждать есть все таки?

 

 

Кризис близок.... (по слухам)

Народ, по-ходу, кинулся сливать свои б/у авто + добавлять накопленное, да и брать новые тачки....

Шо думаете, имеют смысл сейчас такие поступки? :unsure:

 

Давно известно, что машине - не вкладывание денег, а успешное просирание их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот её и бери. всё равно 1100 + а не почти 1300. 200 тыщ это хорошая разница.... разменяй по тыще , тогда поймёшь

 

вот и жаба внутри говорит тоже самое! а если по сотне разменять то ваще разница чувствуетца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например Поло Седан...она бы пришла через 6 мес по той цене что в ДКП и забирай ее хоть голую.

ЖТИ по такой же схеме ввозят, пустую тоже можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь, а потом - отдых, виски и пр. пр. пр.

главное штоб не так....

да и брать новые тачки....

Шо думаете, имеют смысл сейчас такие поступки?

дураки думаю.... в золото уходить надо.... товары устаревают даже када просто стоят на полке.... про машины ваще молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в рекаро спиной не поместился.... а с МКП манегер грит тока рекара идёт.....

да я тоже не комфортно себя в них чувствовал,хотя спина явно меньше твоей ;)

но дело то не в них....за 1 260 000 и с нормальными сидушками вряд ли ты бы решился его брать, как бы не любил МХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураки думаю.... в золото уходить надо.... товары устаревают даже када просто стоят на полке.... про машины ваще молчу)

 

Ничего, что золото просело на ХХ % за последнее время? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что машине - не вкладывание денег, а успешное просирание их.

В условиях кризиса, это не всегда так B)

Тут можно "либо пан, либо пропал"

 

по.. на кризис

Не верно...

По предыдущему кризису (одному из), были такие, кто сливал свою б/у 2109 и через месяц брал две новые 2109 на эти же денюжки...., тут как повезет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот её и бери. всё равно 1100 + а не почти 1300. 200 тыщ это хорошая разница.... разменяй по тыще , тогда поймёшь

ну 2.4 мкпп - 1 190 000...черный потолок, кожа+алькантара... ням-ням....лучше такое чем м6 2.5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 260 000 и с нормальными сидушками вряд ли ты бы решился его брать, как бы не любил МХ

я люблю не её, а свою мечту о ней... это как с кубой примерно... можно любить сигары, ром, музыку. фильмы .... но вот на смой кубе можно жосска обломаццо)

будет фарт выгодный - возьму..... нет - фиг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например нравится так - машины есть, но с определённым набором опций (а вот опции чтобы я выбирал)

потому что сига например у оффоф ставится просто ппц какая, тупо выброшенные деньги.

это обсуждаемо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис близок.... (по слухам)

Народ, по-ходу, кинулся сливать свои б/у авто + добавлять накопленное, да и брать новые тачки....

Шо думаете, имеют смысл сейчас такие поступки?

 

считаю что ДА

т.к. по новым ценникам может тупо нехватить на новую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, ну т.е. опция заключить договор (а в нем 4ре месяца, например, на Соляру вроде), внести предоплату в 100-150тыр, к примеру, и сидеть ждать есть все таки?

нет...никаких заказов...Киа предлагает лишь,то что уже есть в Москве или уже произведено и едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.черный потолок, кожа+алькантара.

это можно за 50 000 максимум сделать из нормальной кожи, а не рыбьей...

мне кажется просто м6 2.0МКПП максимально адекватной покупкой.. особенно в условиях надвигающегося фиг пойми чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю не её, а свою мечту о ней... это как с кубой примерно... можно любить сигары, ром, музыку. фильмы .... но вот на смой кубе можно жосска обломаццо)

будет фарт выгодный - возьму..... нет - фиг с ним

понимаю....я сам о мх-5 мечтаю с 2006 года :rolleyes:

как прохожу мимо- эрекция моментальная возникает :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю....я сам о мх-5 мечтаю с 2006 года

 

как прохожу мимо- эрекция моментальная возникает

 

пару лет назад их сливали по 800р... ;)

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. в золото уходить надо....

Цены на золото тоже имеют свойство скакать в условиях кризиса....., иногда значительно больше падая, чем обесценивание авто :wacko:

 

..за 1 260 000 и с нормальными сидушками вряд ли ты бы решился его брать, как бы не любил МХ

Прикол... Ту пару дней назад ехал, видел дядечку в МХ5..... (нормальной комплекции, средней), так вот голову он держал в наклоне, крыша мешала... B) :D

 

Сам катал мх5 в Мячково, в шлемаке, с поднятой крышей, голова не помещается по высоте... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях кризиса, это не всегда так B)

Тут можно "либо пан, либо пропал"

 

Это очень сложно... Даже, если возьмешь тачку, а она подорожает на 20-25%, то потом её, купленную дешевле, еще надо суметь продать за новую цену. Народу понадобится какое то время, чтобы вжиться в новые цены. Это в краткосрочной перспективе, а на более протяженном промежутке почти любая машина через 5 лет - хлам :) Так что должно очень повезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту пару дней назад ехал, видел дядечку в МХ5..... (нормальной комплекции, средней), так вот голову он держал в наклоне, крыша мешала

 

 

люк нада было делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...никаких заказов...Киа предлагает лишь,то что уже есть в Москве или уже произведено и едет.

 

Ну я так даже М3 не ждал... Без договора - это уже полный ППЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...загадили тему..)))

Кризис все хрень. Хонда -Волгоградка сказала что если бакс пойдет вверх то на 10% могут цены поднять)))))..

а договоре прописывать сумму не согласились)))...пока послал их)))..

ПС. Хотел Тупес заказать...говорят они сделали чОрную крышу)))...и седла с красной прострочкой)))

Народ не верьте,в пределах 1.3 нефига выбрать вААще.

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сложно... Даже, если возьмешь тачку, а она подорожает на 20-25%, то потом её, купленную дешевле, еще надо суметь продать за новую цену. Народу понадобится какое то время, чтобы вжиться в новые цены. Это в краткосрочной перспективе, а на более протяженном промежутке почти любая машина через 5 лет - хлам Так что должно очень повезти...

 

дело не в том чтоб наварицца продавая тачку а тупо в том что при новых раскладах можно не купить то что хочеш...

 

и будет ситуация "чож я не купил пока не подорожали"

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад их сливали по 800р...

в Омске одна стояла за 700 с небольшим. я чуть не впрягся....

Это в краткосрочной перспективе, а на более протяженном промежутке почти любая машина через 5 лет - хлам

поэтому у меня машина относительно новая , а не.....

Цены на золото тоже имеют свойство скакать в условиях кризиса....., иногда значительно больше падая, чем обесценивание авто

ты кривую за унцию на Лондонской бирже пасмари за неск. последних лет - всё поймёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...