Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Spiritus, Макс прикрыл продажи... теперь только серые дилеры -_-

Но и цены у нас были на 159 выше, чем на 3ху бмв в сопоставимых комплектациях..

поговаривают, что вновь развернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох... поясняю...макс -> мэйждор -> ОД альфа ромео.

Я так и думал :)

Альфы только никогда надежностью не славились. Но красота........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйди от греха...

ты думаешь мне легко ?!

 

как встретил её в австрии, так и пипец ))) ну ты меня понял :D

 

точ такой как на твоей аве... )

еще с августа 09 :lol:

 

Maks1980, и опять цены будут запредельные...политика представительства идиотская

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, и опять цены будут запредельные...политика представительства идиотская

ну это другой вопрос

раз так нравится вам с кубинцем, можно и переплатить чуток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как встретил её в австрии, так и пипец ))) ну ты меня понял

а меня сильнее всего сразил 930й Поршак сероголубого цвета в идеале, с Китовьим хвостом, всё - по взрослому..., года этак 85 го...... с худощавым мужчиной за рулём, жрал с нами в одном кафе возле Ридербургского замка. потом они с сыном лет 12ти вышли следом за нами из кафе, мы в автобус, а они в поршак с оочень вкусным выхлопом....причём он понял что мы русские, мы громко разговаривали,

када он разворачивался, пасмарел на меня , я одобрительно поднял вверх большой палец.... он немного смутился, но видно был польщён, что какие-то русские его тачку заценили....я уверен что и сын его потом эту машину не продаст и не спишет... будет ездить и также собирать восхищённые взгляды тех кто в теме.... это и есть культура..... это достойно уважения....

 

раз так нравится вам с кубинцем, можно и переплатить чуток ))

лучше надёжное шило. чем ненадёжное мыло...хотя мыло канеш пузыриццо крааасивишна... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше надёжное шило. чем ненадёжное мыло...хотя мыло канеш пузыриццо крааасивишна... :wub:

солидарен

и нечего тогда пузырить по поводу джульетты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прочитал вечерком забыл исправить.. но это просто ткань - даже комбинированной отделки нет. а кожа за 92000

 

Прикинул 118 в конфигураторе - 1 334 916, опции 339 916. если в кожей, то 1424

 

а где диски и резина в конфигураторе ? + 50 за 17ки

 

итого за 1.6Т 170 сил

1470 ...итить.. полтора миллиона..

В спорт сиденьях ширина спинки меняется бесступенчато.

За 17 колеса вроде около 30 надо доплачивать. Размер 225/45. Колеса выбираются на той же закладке где и цвет.

Себе набрал на 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нечего тогда пузырить по поводу джульетты

про гольф проредлагаешь попузырить?... он даже в адедаскостюме Джульке в ухажёры не годиццо.. но в Европе продаётся на ура, должен признать....

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.причём он понял что мы русские, мы громко разговаривали,

када он разворачивался,

Лех, а ты не громко умеешь говорить? :blink: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гольф проредлагаешь попузырить?... он даже в адедаскостюме Джульке в ухажёры не годиццо.. но в Европе продаётся на ура, должен признать....

не предлагаю, мне это зачем? :)

ну а кто кому в ухажеры годиццо вопрос спорный и таковым останется, сам понимаешь ;)

я из спортивных костюмов вырос и, как ты правильно заметил, несолидно иной раз при галстуке и в гольфе от адика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а ты не громко умеешь говорить?

умею... но ты полом не уродился. чтоб это услышать.... и слава богу/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а ты не громко умеешь говорить? :blink: :D :D :D

риторический вопрос :lol:

обрати внимание, он еще и без руля был, значит пивком или винишком баловался, соответственно децибелы только росли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты правильно заметил, несолидно иной раз при галстуке и в гольфе от адика ))

на таком тока по подворотям гонять, айфоны отжимать....

марка адейдас у нас себя канеш скомпрометировала быдлом увы..... да и сделали как-то тупо .. просто адейдас написали и фары с фонарями воткунли.... можно было какой-нить набор принтов и полосок по кузову.. авторских.... ну и вообще...а то как будто боялись шо будет слишком заметно....

 

он еще и без руля был, значит пивком или винишком баловался, соответственно децибелы только росли

почему ИЛИ??? ещё и шнапсом с вискариком... ни одного трезвого дня.... пей -не хочу)))) отдельная умора када мы всей компанией здоровых парней потащились на детские горки в спа-комплексе , где бюргеры своих 8 летних детишек оставляли))) детишки глянули на нас .. и свалили похорошему))) ..... а мы насиловали горки ещё часа полтора... пока не протрезвели... там вааще глотку сорвал нафик.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком тока по подворотям гонять, айфоны отжимать....

марка адейдас у нас себя канеш скомпрометировала быдлом увы..... да и сделали как-то тупо .. просто адейдас написали и фары с фонарями воткунли.... можно было какой-нить набор принтов и полосок по кузову.. авторских.... ну и вообще...а то как будто боялись шо будет слишком заметно....

100%, это ж гольф, а значит консерватизм. И даже спецверсии не должны быть броскими. Имхо.

 

почему ИЛИ??? ещё и шнапсом с вискариком... ни одного трезвого дня.... пей -не хочу)))) отдельная умора када мы всей компанией здоровых парней потащились на детские горки в спа-комплексе , где бюргеры своих 8 летних детишек оставляли))) детишки глянули на нас .. и свалили похорошему))) ..... а мы насиловали горки ещё часа полтора... пока не протрезвели... там вааще глотку сорвал нафик.... :lol:

тагил-стайл? :lol: фотке давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сильнее всего сразил 930й Поршак

мой друг спалил такой на автобане в швейцарии... выгорело все до колес...он стоял и плакал от безысходности. -_-

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг спалил такой на автобане в швейцарии... выгорело все до колес...он стоял и плакал от безысходности. -_-

Кузьмич, не перестаю удивляться количеству твоих друзей и разнообразию их автовыбора :D Тебе никакой салон не нужен, всегда всё под рукой - от новинок до раритетов. Сорри за офф.

 

дай помечтать, изверг !

 

кругом уродливые ведра...

и не говори, солярисов развелось, ощущение, что их уже больше логанов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться

Макс, это же прекрасно, когда много друзей ! B)

Хотя их никогда не бывает много ;)

 

солярисов развелось

щаз рио разбавит...

 

а про соляру - это только начало.. завод не справляется в 3 смены... очередь на год

 

Тебе никакой салон не нужен

Свой собственный - не откажусь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагил-стайл? фотке давай

тагил рулит.... а Люберцы - решают) (с) B)

да не мы культурненько так.... без битья посуды и сломаной мебели.... ну так... пару кроватей в номерах.... но это неспециально)

100%, это ж гольф, а значит консерватизм.

4й был классиком жанра.... легенда.... 2 последних -. собирание крошек с подноса... языком. под гундение о том что это классика и типа того.... почему про 3 -4й так никто не говорил? да потому что не надо было)

 

Макс, это же прекрасно, когда много друзей !

прекрасно когда друзей мало , но есть те кто может дать 10ку евро вечером в субботу не спрашивая зачем и када отдашь.... друзей и знакомых надо -таки различать... друзья это всё же более интимное...я так ваще щетаю что дружба - посильнее любви будет. я не в плане корыстного использования друзей... я просто чтоб показать степень доверия и взаимопомощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мы культурненько так.... без битья посуды и сломаной мебели.... ну так... пару кроватей в номерах.... но это неспециально)

4й был классиком жанра.... легенда.... 2 последних -. собирание крошек с подноса... языком. под гундение о том что это классика и типа того.... почему про 3 -4й так никто не говорил? да потому что не надо было)

классика и консерватизм вроде не одно и тоже?

твое мнение о ВАГах общеизвестно, оспаривать его, что небо красить ;) я свой выбор сделал и удовлетворен им на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой выбор сделал и удовлетворен им на 100%

да к тебе ваще вопросов нет... от тебе по характеру как я понимаю вполне подходит... а это много важнее чем чьё-то мнение. даже моё)))

кстати Пассат СС - до приведение его в кирпично-новопассатовсие формы будет весьма приятным внешне автомобилем.... да и новая Тига вполне такая.... мужественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к тебе ваще вопросов нет... от тебе по характеру как я понимаю вполне подходит... а это много важнее чем чьё-то мнение. даже моё)))

пожалуй :) даже при всем уважении к тебе ;)

 

кстати Пассат СС - до приведение его в кирпично-новопассатовсие формы будет весьма приятным внешне автомобилем.... да и новая

посмотрим что получится, может и станет приемником гольфа.

хотя мне вот олроуд очена нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно когда друзей мало , но есть те кто может дать 10ку евро вечером в субботу не спрашивая зачем и када отдашь.... друзей и знакомых надо -таки различать... друзья это всё же более интимное...я так ваще щетаю что дружба - посильнее любви будет. я не в плане корыстного использования друзей... я просто чтоб показать степень доверия и взаимопомощи.

мало - это не прекрасно, это хорошо.

 

есессно надо различать, и они действительно дадут 10ку и без вопросов.

Максу просто показалось, что их у меня очень много )))

 

 

кстати Пассат СС

осталось полгода до презенташки, его уже положили под общекорпоративный нож -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...