Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ага....еще какая...

вчера 2 дамы подрезало...

позавчера 3...

и они считают что они правы

:ph34r:

Ну молжет они не специально? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

какая красота, такие и ценители)

 

да и фотографии всех "НЕценителей" оценить успели................. :wub: ..............всё происходящее стало понятным, в принципе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говоришь джипов становится больше... Безопаснее они... А прикинь аварию хаммер - хаммер... Сколько будет выживших?

Ну Хамер очень трудно разогнать до 200 км, даже с горки :D

А если они столкнутся при скорость 60 км лоб в лоб, думаю никто не погибнет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молжет они не специально? :ph34r:

ну да...просто так)))

от нечо делать!

и еще считают что вкл поворотник дает приорите...сооотв на зеркала можно забить...

ужос :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...просто так)))

от нечо делать!

и еще считают что вкл поворотник дает приорите...сооотв на зеркала можно забить...

ужос :ph34r:

 

А ты че?))))

Видишь же поворотник - пропусти :)

Добрее быть надо :wacko:

 

Как негры чесс слово :ph34r:

 

В санто-доминго с поворотником можно минут 20 стоять - хрен кто пустит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...просто так)))

от нечо делать!

и еще считают что вкл поворотник дает приорите...сооотв на зеркала можно забить...

ужос :ph34r:

ну не все девушки так ездят.

У меня однокурсница переехала туда на ПМЖ ,и теперь даже здесь ездит по другому, и очень ругается, когда со мной едет.

Для нее теперь дико ,как можно нарушать правила, а для меня дико как можно по хорошей дороге ехать 90 :D

 

 

А ты че?))))

Видишь же поворотник - пропусти :)

Добрее быть надо :wacko:

 

Как негры чесс слово :ph34r:

 

В санто-доминго с поворотником можно минут 20 стоять - хрен кто пустит :lol:

ну ты бы еще Египет вспомнила, там вообще звуковой сигнал все заменяет.

И светофор, и поворотник, и таки свободно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че?))))

Видишь же поворотник - пропусти ab.gif

Добрее быть надо wacko.gif

а я че...я стараюсь избежать дтп..

ты гляжу с той же яблони))))))

при перестроении не нада создавать помех... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хамер очень трудно разогнать до 200 км, даже с горки :D

А если они столкнутся при скорость 60 км лоб в лоб, думаю никто не погибнет вообще.

Я про 200кмч ничего и не писал... Ну 150то разгонится... Вполне хватит... Вообще на Хаммерах жесть как ездят... Да и суть комента была в том, что одно дело в джип влетает что, другое дело, когда джипы встречаются, а вероятность такого повышается, т.к. их становится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че...я стараюсь избежать дтп..

ты гляжу с той же яблони))))))

при перестроении не нада создавать помех... ;)

 

Не :)

Я из тех тупняков, что не прут по главной как в последний раз особенно по неоднозначым и определяемым только знаками - убежусь, что пропускают...

На кругу так же...

Нафик-нафик :ph34r:

 

Я просто защищаю тех, что прут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что в Европе аварий в разы меньше?

-штрафы конские

-никуда не спешат

-доказывать никому ничего не нужно

-Стукачество (не нарвешься на радар или мента,так сосед по потоку позвонит и сдаст тебя с потрахами) -_-

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Макс, а почему тогда в Индии я только 1 аварию увидел - а движение там .... движение там пипец одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Макс, а почему тогда в Индии я только 1 аварию увидел - а движение там .... движение там пипец одним словом

 

они не притормаживают и не ждут гибдду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ Где Кузьмич? ph34r.gif

 

Соскучились ? я тоже :lol: :wub:

 

Всем привет, только из отпуска...как же тяжко 8 часовых поясов отыгрывать на работе...глаза слипаются..

 

Что новенького тут у нас ? Опять на фиделя налетели, изверги ? :D Сейчас почитаю, что тут понаписали без меня :ph34r:

 

Брал напрокат...тойоту сьенну, а в результете дали, черти ....субурбан новый...в латинской америке этот танк пользуется уважением на дорогах :D

Расход топлива, говорите ?

6ти литровый хэми просто пьёт бензин, который стоит 2 бакса за литр.. иногда приходилось гладить педаль, используя для езды только половину цилиндров, на трассе в этом режиме он ел 15л :lol:

Емкость бака 150 литров :ph34r: , биг шеви просто настоящий разоритель. При нажатии педали в пол раздавался такой внутриутробный голодный рёв, что соседи по потоку просто спрыгивали в соседние ряды :D

Реальная машина для хайвеев с пустым рулём и мягкой подвеской. :rolleyes:

 

Ладно, это к слову пришлось..

 

Про езду в накате - отличная штука, я её даже не из за экономии топлива использую ( хотя для некоторых это основное ), мне просто нравится ощущение движения авто без сопротивления трансмиссии, как будто летишь сквозь пространство в тишине... :rolleyes:

на автомате такое удовольствие недоступно и давно забыто :D

 

Видели новый ДжиЭс ? В принципе, через 10 дней насмотримся на все новинки из Франкфурта с более реальными фото без фотошопа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не притормаживают и не ждут гибдду :D

а еще они не раскрывают зеркала и на грузовиках и автобусах стопы и поворотники нарисованы краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 200кмч ничего и не писал... Ну 150то разгонится... Вполне хватит... Вообще на Хаммерах жесть как ездят... Да и суть комента была в том, что одно дело в джип влетает что, другое дело, когда джипы встречаются, а вероятность такого повышается, т.к. их становится все больше и больше.

Вероятность повышается, здесь согласен.

Но пока не попадались на глаза такие аварии, и даже инфы про такие аварии пока не видел.

Мне почему-то кажется, что травмы будут, но все останутся живыми.

Максимус по -моему тут как-то рассказывал ,что у него клиент на Хонде Пилот вроде бы, влетел в трактор, и остался живы, никакой царапины. У трактора тока ковш поцарапал, но трактор дорогу не уступил и не сдвинулся. Если бы была легковушка, то смерть.

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Макс, а почему тогда в Индии я только 1 аварию увидел

ну гашишь он такой, говорят ничего вокруг не замечаешь.... :P

 

субурбан новый...в латинской америке этот танк пользуется уважением на дорогах :D

+2 калаша вместо запаски в багажнике? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока не попадались на глаза такие аварии, и даже инфы про такие аварии пока не видел.

Мне почему-то кажется, что травмы будут, но все останутся живыми.

была давно авария хамера с камазом вроде....погиб баскетболист.

хамер в мясо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по теме Хаммеров - ни разу не видел чтобы Хаммеровод шашки исполнял на дороге.

+1 тоже ни разу не видел.

А про скорость в 120 км, читал только в журнале 4х4, что некоторые позволяют так ездить по трассе, но это очень вредно для машинки. А вот грязными Хамеры вижу очень часто, так же как и Дефендоры, Паджерикии прочие

 

была давно авария хамера с камазом вроде....погиб баскетболист.

хамер в мясо..

не осталось ссылы?

Интересно было бы почитать, с какой скоростью он в КАМАЗ влетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы почитать, с какой скоростью он в КАМАЗ влетел

Дим, думаешь, тому хамеру много надо?

Имхо безопасность - это не только масса тачки, а технологии, материалы и качество изготовления.

А в первую голову вообще пристегнутый ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Передо мной на трассе две фуры лоб в лоб столкнусь, тоже жесть. Даже кабины оторвало.

правда не знаю живы водители или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по теме Хаммеров - ни разу не видел чтобы Хаммеровод шашки исполнял на дороге.

Кучу раз наблюдал онных, идущих на обгон в глухой поворт или в конце подьема. Пару раз встречка окмзывалась на обочине... Просто машина то специфична, далеко не каждый купит... Покупают для понтов космических а потом соответственно ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...