Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

так тысячи рублей как раз и складываются из сотен ad.gif

 

 

Разумеется :)

Ничего зазорного в экономии нет. Когда она логична и оправдана.

Я же приводил пример человека, который покупает дорогой авто, при соответствии своим доходам его стоимости и странно от него ожидать экономии в таких для него мелочах, как разница в стоимости бензина или налога.

Любая экономия, как правило, несет в себе либо потерю качества либо времени. И если она ощутима для бюджета, она конечно оправдана и необходима. Если же нет, то, на мой взгляд, нелогична :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Муся878, я кстате вот тоже щитаю что жук охрененно трендовый...а муж говорит шо я умом тронулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя.

Санчопанса. :rolleyes: .

дада.. я помню что у нас В ТРЕНДЕ "с" Дыня.. писать Иууу.. как круто я за вас рада .. проходите садитесь..

Сорри -_- мне не интересно.. -_-

 

не быть как все-купи машину урода...и успокайвай себя что у тебя 190 и можно влезть на бордюр....

 

:lol:

МНЕ ОНА НРАВИТСЯ!!! :rolleyes:

И я считаю ее не красивой.. а выделяющейся из толпы одинаково-подобных машин.. мне она ОЧень нравится этот ЖУК.. и название мне нравится.. .. так же как кашкай в свое время.. :rolleyes:

Да и плюс ко всему ДА..я могу залазить на бардюры на ней.. хотя я и на мазде это делаю -_- мне это надо.. я живу в области и часто езжу в Брянск.. а там .. леса.. и заносы.. -_-

Но если я захочу стиля и роскоши.. я попрошу у шефа GT ..покататься.. или куплю инфинити купе.. это я считаю стиль, и красота и четкость линий...

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не быть как все-купи машину урода...и успокайвай себя что у тебя 190 и можно влезть на бордюр....

Опять про Жук...

Вы такие странные все -_- По -моему уже с момента появления все знают, что его либо любят, либо обсирают, но равнодушным не остается никто!

Вот по мне так красавец, а вы все считайте как хотите :ph34r:

 

писи: у меня вот мама в машинах ничего не понимает, так я ей показала Жука на дороге, она сказала: "Какая прелесть!" Может семейное, может просто женское, не знаю. Но гавнять такими гадкими словами, то что нам нравится не позволим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОНА НРАВИТСЯ!!!

И я считаю ее не красивой.. а выделяющейся из толпы одинаково-подобных машин.. мне она ОЧень нравится

Муся878, теперь меня понимаешь?

 

Борщ подают когда куба приходит в тему

а чо я-то сразу???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже написать, что я и расходники беру не у официалов.

совсем уважать перестанут, когда узнают, что за официальное ТО вместо 25 тысяч плачу 10 :D

 

С такой конской стоимостью ТО не грех и сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, теперь меня понимаешь?

Да тебя тут все понимают.....

Просто парой ты дальше голубой мазды ничего не видишь, а все что выпущено до 2008 года считаешь автохламом, а то что после и стоит дороже твоей мазды в 80% либо медленное не доделаное с балкой/без с колесами не того размера, часами не в том месте которые напоминают тебе машину твоего брата которая у него была в 1993,

 

а чо я-то сразу????

читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gel@stic, согласен, но осмелюсь немного добавить.

и главное, чтобы через 10-15 лет, не пожалеть ,что делал именно так, и тогда можно считать, что жизнь удалась.

 

Жизнь удалась, если тебе не приходится задумываться, что и как ты делал в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их искать, если ездишь по одному и тому же маршруту как правило. Вся разница только в том, что можно заправиться сразу ,как только от дома отъехал за 27 рублей, или проехать 10 км по дороге, и залить полный бак по 24. вот и вся разница.

Итак во всем.

 

Может чего то не понимаю, но обычно выбираю бензин в первую очередь по его качеству. Разница в цене бензина на 3 рубля у сравнимых по качеству конкурентов не бывает. Так что, скорее всего, речь может идти о копейках в экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не хочу никого обидеть.. но мне как то сказали.. -_- что .. Лена не покупай себе миникупер.. на них одни девушки легоково поведения ездят -_-

Вон ..у клуба.. Машка тут .. Зинка тут.. да и Люська тут.. )) все на мини.. :lol:

Вот и не покупаю :lol: :lol: :lol: . боюсь за свою примут -_-

Все , что было сказано выше.. всего лишь были домыслы мужчин.. B)

Муся, зависть - плохое чуйство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас придёт Максим-уСС и скажет, что в грязь они не ездЮт, ибо за каждым таким любителем подискачить машину не намоешь :P

на 18 км есть небольшая внедорожная трасса, но для ЛР это как семечки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парой ты дальше голубой мазды ничего не видишь

неправда... ты просто остальное не читаешь...

в 80% либо медленное не доделаное с балкой/без с колесами не того размера, часами не в том месте которые напоминают тебе машину твоего брата которая у него была в 1993,

мир -не идеален... тебя должны были ещё роддоме предупредить..хорошие машины были всегда...но их всегда нелегко сделать....тут просто изначально было много негативо к новой трёшке.... в силу цены в основном.... а кто ещё её защитит как не я, и где ещё как не тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально было много негативо к новой трёшке.... в силу цены в основном

отнюдь не из за цены, а из за внешнего дизайна и УЛЫБКИ аля ПЕЖО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я же уже писал, что не рассматриваю "базовые версии" даже в полном фарше

СТОП! а счего это ЛР 2,7 V6 с Акпп на пневме Считается базой?

Если она для тебя пустая,ты всегда можешь добить опциями.

 

Макс, не относись ко всему, что читаешь на форуме столь серьёзно........ :(

.....если тебя это задело, то извини :)

я ко всему отношусь серьезно, тем более к ситуациям когда на девушку накидываются ,причем необоснованно.

Человек купил достойную машину, Вы,878-ые начали советовать,что стоило брать, и что не стоило, еще и оскорбляя недвусмысленными намеками кто ездит на таких машинах.Если ты это считаешь нормой поведения, очень жаль ;)

Если Бы на Лену также накинулись,думаю тебе не очень приятно было бы,и я также был встал на защиту.

Тему считаю исчерпанной,давайте дальше обсуждать автомобили. ;)

 

Макси, ты такой горячий :wub:

 

:lol:

бывает :rolleyes:

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дальше обсуждать автомобили

какие? дай тему.

 

ДА И МАКС ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ КОЕ ЧТО УЗНАТЬ (теперь ты видишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего то не понимаю, но обычно выбираю бензин в первую очередь по его качеству. Разница в цене бензина на 3 рубля у сравнимых по качеству конкурентов не бывает. Так что, скорее всего, речь может идти о копейках в экономии.

Erex, в данном случае именно не понимаешь, так как в Москве на одних и тех же заправках разница в рубль достигает.

А с областью в 2-3 рубля. то есть солярка на Лукойле в Москве на олимпийском проспекте стоит 27 рублей, на МКАДЕ 26 рублей, а от МКАД отъехал 10 км и уже 25, та же самая солярка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, в данном случае именно не понимаешь, так как в Москве на одних и тех же заправках разница в рубль достигает.

А с областью в 2-3 рубля. то есть солярка на Лукойле в Москве на олимпийском проспекте стоит 27 рублей, на МКАДЕ 26 рублей, а от МКАД отъехал 10 км и уже 25, та же самая солярка.

 

Возможно... Тогда надо понять, это сколько катить до заправки за МКАД, чтобы заправиться? Сколько при этом заливать, в какое время ехать (очень важно), чтобы вот эта экономия в момент расплаты не обратила в конечном счете в убыток.

Вообще, кажется логичнее, что топливо внутри МКАД будет качественнее, чем за ним. Из прессы следует, что у них даже пробы независимые берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно... Тогда надо понять, это сколько катить до заправки за МКАД, чтобы заправиться? Сколько при этом заливать, в какое время ехать (очень важно), чтобы вот эта экономия в момент расплаты не обратила в конечном счете в убыток.

Вообще, кажется логичнее, что топливо внутри МКАД будет качественнее, чем за ним. Из прессы следует, что у них даже пробы независимые берут...

Опять не понимаешь, или не внимательно читаешь.

Я не езжу специально заправляться ;) Я это делаю либо раз в месяц, либо 2 раза в месяц, по дороге с дачи.

А что касается качества топлива, МКАД это не показатель.

Лукойл и внутри МКАД вместо солярки ухитрился воду заливать. :D

Так что топливо у них как правило что внутри МКАД, что за пределами МКАД, с одного бензовоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему считаю исчерпанной,давайте дальше обсуждать автомобили. ;)

335 с задним приводом к нам поставляться перестали? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой глаза, ... интересно было бы послушать.

А то вот торговались торговались на прошлой неделе, и всего-то получили 50 тысяч скидки с машины стоимость 2850

И уже после того как вместо Диско 4 взяли Мерседес, получили еще 50, но уже взят Мерседес :(

Насчет Скидок, не раз писал.

Вкратце какова их схема.

 

Есть авто Х, на нем маржа,к примеру, 100 000 р.

Если оно крайне ликвидное ,как например Q5 или X3 скидывать дилеру смысла нет, на одно авто 3 желающих его оторвать.

Но вдруг вы мега Важный клиент(купили 257 машин или президент Альфа банка) ,скидку за счет дилера вам больше чем 100 000 не сделают,т.к. "в минус" никто авто не отдаст.

Все таки это не благотворительная организация.

Есть поддержка от представительства еще- это когда запускаются глобальные акции с рекламой по всему городу,как например БМВ 318 за 1 111 000.Тут часть предоставленной скидки возмещает БМВ раша.

Есть программы разные ,как например у Мерседеса для публичных людей и звезд ,дисконт 10%, или для держателей карт VISA Infinite -7или 10% точно уже не помню и.т.д

 

Самый сок,это купить авто со скидкой от представительства,вот тогда реально можно получить хороший дисконт(как гедавно было с Ауди А1)

Но на самые популярные авто -представительство естественно никаких акций вводить не будет.

 

Так что ,если вы ждете Диско 4 с мотором 3.0 за 2.2 (как Дастин).......................ну ждите пока будет затоваривание такими авто..... (чего в ближайшие годы я не вижу) ;)

 

какие? дай тему.

 

ДА И МАКС ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ КОЕ ЧТО УЗНАТЬ (теперь ты видишь?)

забываю....

напиши в личку конкретные предложения,чего хотите и чего предлагаете.

Я же должен нормально объяснить людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ,если вы ждете Диско 4 с мотором 3.0 за 2.2 (как Дастин).......................ну ждите пока будет затоваривание такими авто..... (чего в ближайшие годы я не вижу) ;)

Макс, спасибо конечно, но я не жду за 2,2, я просто говорю, если бы он столько стоил, тогда да.

Я пока думаю еще на Фриле поездить, подзаработать так сказать на содержание ДИСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...