Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макс, ну так можно с любой машиной пример привести.

У меня зять на Волге откатал 250,000 за 5 лет, и такое ощущение, что даже колодки н еменял ,а масло менял наверное раз в 50,000 и то лил какое-то фуфло типа ТНК или Лукойл за 200 рублей 5 литров и ничего. Берите Волги они хорошие, так что ли получается? :D :D :D Или знакомый на Москвиче откатал 280,000 км тоже никаких проблем. Правда кузов сгнил, а машина на ходу и еще как прет. ;)

 

Dastine, ты ты прав! Покупайте Фрилендер! Это лучшая машина! :D

сорри, не удержался :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, если не секрет, почему сам на Ниссане не ездишь?

у них ведь движки надежные :D :D :D

наверно потому что он на аккорде, а у ниссана нет конкурентноспособной модели в этом сегменте, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то уже тестил новый Мондео. Брат выбирает Мондео или Мазда 6. Есть в эти деньги какая-то другая альтернатива? Брать он хочет с движком 1.8 из-за денег. Он не гонщег, основная задача оставить как можно меньше денег. Может кто-то что посоветует.

 

Сколько он планирует потратить на авто? А то можно и жигули предложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратить он планирует до 700 тысяч, но чем меньше тем лучше. Он выбрал Вектру сначала, но чего то не очень она. С проводкой у них часто проблемы возникают.

 

Перед покупкой лучше не читать форумы, т. к. в каждом можно найти страшные вещи :D

Скорее всего я бы смотрел в сторону мондео, хорошая машина за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на м6 разве есть ценник в 700 тыс???думал 700 тыс стоит м3 спорт без скидки 95 тыс.а м6 атк вообще нереал, можно глянуть мондео с 1.6 вроде 561 тыс. за 700 возьмет полу фарш=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-new/integration/

 

Доводы:

 

Достойная для базы комплектация

Достаточно резвый мотор, хоть и 1.7

Смешной расход

Дешевая страховка

ТО раз в год/20000 и дешево

Неугоняемая (не потому, что не нужна никому, а потому, что фиг угонишь)

Конфорт

Новая модель

Не по шесть штук в дворе

Изменено пользователем stoopid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать авто в этом классе, я тоже склоняюсь к С5.

Цена на него от 657т.руб. Но это базовая комплектация.

Если брать С5 то с гидроподвеской и автоматом это уже 800 т.руб.

Последний С5 - это уже практически немец. Подвеска не смотря на все слухи крайне надежная(исключения бывают, в руках которым и стеклянный дай). Сталкивался не по наслышке.

Но на мой взгляд взял бы аккорда предыдущего, или 525 Е60 Б/У - зависит от дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина рассматривается только новая. БУ не рассматриваем.

 

Извиняюсь что не в тему, но почему так категорично? Неужели Вы готовы терять до 50% стоимости нового авто в течении 3х лет. Сам занимаюсь Б/У, изначально думал только о новых авто, но в процессе работы изменил свое мнение.

Простой пример: О Мазде3 не мог и мечтать ибо в ростове машина стоила 650 т.руб. В итоге взял авто 2008 г. у дамы с пробегом 6т.км за 510 т.руб. в салоне не курили где положено были все этикетки и защитные пленки. Вот и подумайте - Б/У только по записи в ПТС, а так новье!!!

Изменено пользователем Modus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О рынке никто не говорит. Обратите внимание на салоны. Особенно хорош BlueFish но это пока в Москве и Питере насколько я знаю. Действительно проверенные машины. Но за авто мечты не грех и туда съездить .

Не знаю правда где Вы находитесь:))

 

А за 500 у нас в Ростове можно было только взять самую простую трёху и то 530 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 535 в кузове Е60-очень хороший совет со вторички :) просто супер :) там в год только на подвеску примерно под 100 тыщ рупий будет уходить + налог+ бензина много + бешанное каско :)

 

могу посоветовать только с5 посмареть и мондео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за 700 купил бы аккорд на гарантие ещё 2х летней. там 2.4АТ и полный фарш. машина оч клёвая, не ломучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, если не секрет, почему сам на Ниссане не ездишь?

у них ведь движки надежные :D :D :D

А почему ты каждый день не ходишь в своих футболках и кепках?

Понял к чему я? ;)

 

P.S.Сорри что вопросом на вопрос, но как-то так.

P.P.S. у меня Аккорд 2,4 на палке. Если ты найдешь Аналог у Ниссана,с удовольствием выслушаю ;)

 

да я и спрашивал-то поэтому. Взял бы себе Тиану да ездил, у них движки надежные :D :D :D

но вот я слышал что одни из лучших движков как раз у Хонды.

позволю себе отметить что Ниссановский V6 серии VQ считается одним из самых надежных и долговечных V6 в мире. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратить он планирует до 700 тысяч

Боюсь за эти деньги не купить ему ни мондео, ни Мазду.

Если только ни БУ.

Пусть прозвонит дилеров, таких авто нет в наличии ни у кого.

Если найдет, Это будет Огромня удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. у меня Аккорд 2,4 на палке. Если ты найдешь Аналог у Ниссана,с удовольствием выслушаю ;)

позволю себе отметить что Ниссановский V6 серии VQ считается одним из самых надежных и долговечных V6 в мире. ;)

а мой двиг к ним относится? :D

 

п.с. у аккорда нет аналога, среди ниссанов тем более=)

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неугоняемая (не потому, что не нужна никому, а потому, что фиг угонишь)

 

ааааааааааааааааа))))))))))))))

 

Этот коммент нужно было писать в разделе " Юмор и приколы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой двиг к ним относится? :D

 

 

Да Ксюх, твой движок из той же серрии. ;)

Эти движки также ставятся на Максиму,Теану,Мурано, 350Z, Инфинити G, M,FX,EX и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще вот было бы интересно узнать, на что бы ты хотел с Хонды пересесть?

Без юмора тока ,и адекватное что-то.

Бугати вейрон не принимается.

Хотелось бы узнать реальное авто, которое ты мог бы со временем купить и хотел бы это сделать?

после твоего овтета, объясню почему спрашиваю.

 

Dastine,хороший вопрос и сложный для меня т.к. я пока не рассматриваю авто к обмену.

Этот вопрос надеюсь не будет актуальным для меня 2-3 года.

А За это время могут измениться и мое социальное положение, и модельный ряд многих производителей.

 

Если вот сегодня бы мне сказали,что нужно выбрать новое авто - это был бы,как не смешно,Аккорд 2.4 type-S mt. :D Не вижу альтернативы за эти деньги.

Если бы нужно было взять принципиально другой автомобиль то тогда выбирал бы из - Ауди а4, а5, Пассат СС.

Больше ничего не вызывает интереса. ;)

 

У меня просто многие знакомые ,которые ездили на Аккорде, пересаживаются на конкретный авто, вот и хотелось бы понять. Это случайность, или закономерность ;)

А что за закономерность то? поведай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...