Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа,

 

ООО «Ниссан Мотор РУС» доводит до вашего сведения, что с 16 февраля 2009 г. будут повышены оптовые цены продажи дилерам и, соответственно, рекомендованные розничные цены на следующие модели автомобилей НИССАН как 2008, так и 2009 г. производства:

 

Модель Размер повышения

 

Micra 2.0%

Note 2.0%

Tiida 2.0%

X-Trail 2.0%

Pathfinder 1.0%

Navara 2.0%

Patrol 2.0%

 

В течение ближайших двух месяцев планируются дальнейшее значительное (в среднем до 15%) повышение оптовых цен продажи дилерам и, соответственно, рекомендованных розничных цен на большинство моделей автомобилей НИССАН

 

Вот! <_<

В Целом ожидаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ!!! нужна помощь!!!!!!!!!!!! Уже голова просто разрывается!!! после угона моей ласточки задумался о выборе нового авто!!! И остановился на двух вариантах:

1) Infiniti FX 35 (new)

2) VW Touareg 3.0D

 

Кто что может сказать, только пожалуйста по делу !!! Сердцем выбираю финик а голова говорит Тур!! Help! Хоть голосование проводи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! нужна помощь!!!!!!!!!!!! Уже голова просто разрывается!!! после угона моей ласточки задумался о выборе нового авто!!! И остановился на двух вариантах:

1) Infiniti FX 35 (new)

2) VW Touareg 3.0D

 

Кто что может сказать, только пожалуйста по делу !!! Сердцем выбираю финик а голова говорит Тур!! Help! Хоть голосование проводи!))

 

ИМХО Туарег, тем более дизельный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgeR, да кто у нас в России голову когда-нить слушал?! То-о-о-олько сердце! ^_^ Финик бери!

Мне тоже долго голову морочили советами типа- бери дизельный, бери малолитражку, тебе и двух литров достаточно и бла-бла-бла... Ну вот как лежала душа у меня к Х3, так и случилось:

 

a38c3c72d68f.jpg

Изменено пользователем Icon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icon,

так и Ха3 бывает дизельный и не оч прожорливый с 3мя литрами то :) которые очень бодро едут :)

 

вот новый пассик увидел и решил отсканировать и выложить :)

 

82760754.jpg

 

ИМХО Туарег, тем более дизельный :)

фх35 однозначно :)

туарег ломучий и всего 2 года гарантии и оч большие потери в стоиомости, по сравнению с тем же фиником...фх35 выглядит гораздо современнее, свежее, стильнее....моё имхо инфинити, тем более внутри он гораздо приятнее немца( хоть и звучит смешно) гораздо солиднее интерьер и качество материалов не хуже немецких...

Изменено пользователем SkM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, знаю был у меня дизельный два года назад. Оочень хороший! Только мне нужно было срочно(ну, как это у нас, девушек, бывает ^_^ ), а дизельный с пробегом нужно было заказывать и долго ждать! А мне недосуг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, на вкус и цвет... :P Новый финик ваще не прет... :glare:

 

ну и пассатиГ....куда катится мир???..........=(((

Изменено пользователем филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, очереди уже не такие.

2008 год был в наличии ну или за 2-3 недели можно было найти почти любой вариант.

Но 2008 уже почти все продано.

 

2009 год будет в конце апреля,а может и май!

Принимаем заказы.

 

EgeR, каковы критерии авто наиболее принципиальные для тебя?

Финик новая модель,там и мотор с попадаловом на налоги.

 

Тугрик более универсалени практичен.

 

 

P.S. Посмотри еще на новый Мурано- 249 л.с. В Целом тот же Финик , но ценник 1 665 000 (Navi +DVD) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, очереди уже не такие.

2008 год был в наличии ну или за 2-3 недели можно было найти почти любой вариант.

Но 2008 уже почти все продано.

 

2009 год будет в конце апреля,а может и май!

Принимаем заказы.

 

EgeR, каковы критерии авто наиболее принципиальные для тебя?

Финик новая модель,там и мотор с попадаловом на налоги.

 

Тугрик более универсалени практичен.

P.S. Посмотри еще на новый Мурано- 249 л.с. В Целом тот же Финик , но ценник 1 665 000 (Navi +DVD) ;)

макс, а 3 литра дизеля фолька не выходят по налогам? я не думаю, что кто берёт авто за 2млн для него 20тыщ в год будут критичным показателем при выборе...про экстерьер я сказал ИМХО :) мне оч нравится, что старый, что новый :)

 

макс по налогам:

фольксваген 3.0TDi (3литра дизель, 9.9 до ста, примерно 17-18литров до сотни):

240л.с.*100рублей за 1л.с.=24.000рублей.

инфинити фх35(3.5бензин, 6.9 до ста, 18-20 расход, если есть вылазки за город хотя бы 2 раза в месяц км по 200 в сумме, то экономии на дизеле не будет уже, ибо на трассах он не так экономичен, как в городе):

307л.с.*150рублей за 1л.с.=45.000рублей.

итого 21тыща экономия на налоге и разница в 3 секунды в разгоне и не обслуга не каждые 7500км, привязка к нормальным заправкам из-за дизеля, прочий геморой зимой и т.д. :) короче много плюсов в сторону инфинити, для меня :)

 

п.с. ниссан мурано? ну хрен знает, он вапще не красивый ИМХО...

Изменено пользователем SkM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня дядя гоняет 2 года на патруле в режие каждый день по 100км примерно. частые вылазки в абхазию и с авто всё в порядке, при том, что он на гарантию сразу наплювал и ездил обслуживаться к друзьям. за 2 года ничего не сломалась тьфу 3 раза. брак бывает у всех производителей. главное чтобы не было статистики-это уже печально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого 21тыща экономия на налоге и разница в 3 секунды в разгоне и не обслуга не каждые 7500км,

 

Уже как год фольц продлил межсервисный интервал до 15000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, у меня знакомый взял Патфайндера, и уже пожалел об этом.

Машине 3 месяца, уже проводка сгорела. Сейчас судиться с продавцом. ;)

Ну и пусть Судится.Это его законное право.Только наверно не с продавцом ,а с производителем.

При чем тут продавец то? ;)

Как сказал Эльнур брак есть у любого производителя.Главное чтобы статистики не было.

Вон Ренджи сыпятся как китайский автопром, но от этого же ты не станешь говорить что Фрил говно? ;)

 

А про Паф лично знаю огромное количество людей кто безумно доволен им.

Хотя есть и такие кто плюется от него.

 

SkM, мне тоже Финик больше нравится чем Мурано. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerful,

а с условиями знакомы?! :) если это то, о чём я слышал, то надо заправляться ТОЛЬКО на ЛУкойлах, где есть дизель какой-то там ЭКТО (не в курсе о разновидностях топлива на лукойле, сорри) и предоставить все чеки при прохождениях ТО. если бдует одна заправка не там где надо, то всё...капут гарантие, плюс получается нельзя сбрасывать компьютер...могу ошибаться :)

 

MaximuSS,

мне из джипаков нравятся только прадо(оч брутален, но уже морально становится староват) и новый фх :) тем более с такой ценой...сейчас камри 2.4 в топе стоит 1.5млн почти, лексус ис250 в топе стоит дороже чем фх35 в топе :) мне лично смешно очень)

 

MaximuSS,

а чё с фрилом там? он, говорят, нормальный...у меня товарища батя взял 2.2дизель...я вчера с ним общался, он всем доволен, кроме расхода (15 в городе) я не поверил. это норма для дизеля? 2.2 бензин наверно меньше кушать должен по едие, не говоря уже про солярку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerful,

а с условиями знакомы?! :) если это то, о чём я слышал, то надо заправляться ТОЛЬКО на ЛУкойлах, где есть дизель какой-то там ЭКТО (не в курсе о разновидностях топлива на лукойле, сорри) и предоставить все чеки при прохождениях ТО. если бдует одна заправка не там где надо, то всё...капут гарантие, плюс получается нельзя сбрасывать компьютер...могу ошибаться :)

 

Это 100% туфта :)

Всем пофиг где ты заправляешься, но если докажут что неисправность связанна с плохой соляркой, то будешь за свои денежки ремонтировать, в принципе как и с любыми другими марками. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerful,

ну 2 официала мне так ответили на вопрос о гарантийности и межсервисного интервала пассата 2.0ТурбоДизеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerful,

ну 2 официала мне так ответили на вопрос о гарантийности и межсервисного интервала пассата 2.0ТурбоДизеля...

 

У меня вторая машина Транспортер5 дизелек, облуживаюсь в АвтоАлеа и не разу не слышал такого :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerful,

ну мейби на грузовички другие правила, ибо они разъездные и привязывать их к ТО в 7500км не вариант?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerful,

ну мейби на грузовички другие правила, ибо они разъездные и привязывать их к ТО в 7500км не вариант?!

 

Постоянно сижу на форуме Пассата, там народ тоже пишет про интервал в 15000км и про чеки никто "не заикался" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerful,

значит либо у них не было пока траблом с мотором ни у кого, и вопрос гарантийности не всплывал, либо меня обманули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой?

 

yahoo_h3-600_x.jpg

эх...

был бы у них дизель...

на картинке вроде H2

а я на H3

дизель не надо щас...толку от него? в морозы плохо заводится...

да и у H3 реальный расход 15-17л по городу....92-й бензин

выходит примерно также, как и мазда3 2л на автомате на 95-м....

а вообще, машин много, но выбирала месяц....и поняла что особо выбирать то и нечего

Изменено пользователем ЛЕКСА-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель не надо щас...толку от него? в морозы плохо заводится...

 

Это бред! Всё отлично заводится!

Езда на дизеле доставляет больше удовольствия чем от скучного бензина, если конечно он не турбо ;) + бонус расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред! Всё отлично заводится!

Езда на дизеле доставляет больше удовольствия чем от скучного бензина, если конечно он не турбо ;) + бонус расход

ну если я что-то говорю о дизеле - значит я сама знаю это и езжу

в семье 2 джипа, оба дизели....один турбо, другой не турбо

там где мы бываем, машины на ночь даже не глушат

а в расходе....ну если по трассе ползти 80-90....то может чёто выйграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...