Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

филин,

не раньше апреля-мая, И то будет только в шоу румах и первая партия разойдётся через своих. с мая наверно можно будет только заказать, и придут к концу лета, долго ждать. одно радует, что не будет больше автоматов, будут либо палки, либо ДСГ. моторы оч хорошие идут к нам. внешне оч достойный, но долго ждать его.

 

Dastine,

ну там совсем другой порядок цен. там от 1млн идут машинки с 1.8Т на дсг. с опциями под 1.100.000 выходят примерно...я совсем другой бюджет озвучил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Skm, если навороты не принципиальны, то бери конечно же шкоду 1.8Т + ДСГ - отличная связка!

Хотя в комплектации Амбиент есть всё самое необходимое:

 

Ambiente

 

• ABS

• Climatic – кондиционер с автоматической регулировкой + комбифильтр*

• Аудиоподготовка – 8 динамиков, две антенны (на крыше и в заднем стекле)

• Бамперы в цвет кузова

• Боковые электрозеркала с обогревом, повторителями поворотного сигнала (в цвет кузова)

• Бортовой компьютер

• Вещевой ящик под сиденьем переднего пассажира

• Галогеновые фары

• Датчик внешней температуры

• Датчик дождя*

• Двухтоновый сигнал

• Задние брызговики

• Задние дисковые тормоза

• Задний стеклоочиститель с омывателем (только для Combi)

• Защитные молдинги в цвет кузова

• Косметические зеркала, размещенные в козырьках водителя и переднего пассажира

• Крепление для детского кресла на заднем сиденье ISOFIX

• Магнитола Blues – 1 DIN, CD, MP3**

• Магнитола SWING – 2 DIN, CD, MP3*

• Микролифт водительского и пассажирского

сиденья, сиденья с поясничной поддержкой*

• Микролифт водительского сиденья **

• Пакет для курильщика (пепельница спереди)

• Передние электростеклоподъемники с функцией комфортного закрывания

• Подготовка под установку багажника на крыше

• Подогрев передних сидений*

• Подушка безопасности водителя **

• Подушка безопасности водителя и переднего пассажирас возможностью отключения *

• Система Light Assistant (функции Coming Home, Leaving Home, Tunnel Light, Day Light с возможностью отключения, зеркало заднего вида с антибликовым покрытием *

• Складывающаяся спинка заднего сиденья (в соотношении 1/3 и 2/3)

• Стальные диски 6Jx15”

• Полноразмерное запасное колесо

• Трехточечные ремни безопасности с преднатяжителем и регулировкой по высоте спереди и сзади

• Форсунки омывателя лобового стекла с подогревом

• Центральный замок с дистанционным управлением (2 складных ключа)

• Электромеханический усилитель рулевого управления

• Электронный иммобилайзер двигателя

 

Цена: 735 000 руб

 

+ 15000руб остается на допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин,

не раньше апреля-мая, И то будет только в шоу румах и первая партия разойдётся через своих. с мая наверно можно будет только заказать, и придут к концу лета, долго ждать. одно радует, что не будет больше автоматов, будут либо палки, либо ДСГ. моторы оч хорошие идут к нам. внешне оч достойный, но долго ждать его.

 

какие хорошие? я просто слышал только о 122 сильном...а мощнее только позже, нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие? я просто слышал только о 122 сильном...а мощнее только позже, нет? :blink:

1.4TSI(3 программы обещают: 122, 140 и 170сил)

1.6

2.0Т

2.0ТДизель

и ещё чё-то плывёт. коробки либо механики, либо ДСГ :)

 

 

powerful,

знакомился вплотную с инфой, там за 779 версия элеганс идёт, в которой куча полезностей, таких как:

 

Climatronic – климат-контроль двухзонный с электрорегулировкой + комбифильтр

Автоматически складывающиеся при запирании автомобиля электрозеркала

Аудиоразъем в Jumbo Box

Декоративные накладки на пороги – Elegance

Задние электростеклоподъемники с функцией комфортного закрывания

Задний стеклоочиститель с омывателем

Круиз-контроль

Легкосплавные диски DEIMOS 6Jx15"

Многофункциональный дисплей Maxi Dot

Очечник

Пакет Chrom

Передние боковые подушки безопасности

с индикатором непристегнутого ремня водителя

Передний подлокотник Jumbo Box

Передние противотуманные фары

Противоугонная сигнализация с датчиком объема салона, сирена с автономным аккумулятором

Сетка в багажном отделении

Солнцезащитная полоса на лобовом стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибуть был опыт общения с Touaregom ?

присматривался к дизельному, вот что думаю:

- R5TDI "не едет"

- V6 TDI тянет довольно хорошо

- дилер заявляет расход 14.0, что довольно немного

- в салоне довольно комфортно и уютно

- хорошо управляется на асфальте

- говорят, что неплох на бездорожье

 

минусы:

- модель уже очень старая и приелась (начало выпуска в 2002м, рестайлинг 2007), грядет замена

- голая комплектация бедновата, а из- за допов цена неслабо увеличивается

- начитался в интернете про их нередкую ломучесть, и про явное снижение качества производства у VW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

- начитался в интернете про их нередкую ломучесть, и про явное снижение качества производства у VW

У нас у фин.дира в эксплуатации: постоянно чего-то ломается, могу уточнить что именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у фин.дира в эксплуатации: постоянно чего-то ломается, могу уточнить что именно...

это дорестайл. в рестайле более 2тыс изменений... машина надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу пощупать гольф 6! никто не знает когда он к нам пожалует?

В Европе видел. Там уже везде катает. Мне больше чем на фото понравился. Салон очень добротный и больше нет едкой фиолетовой подсветки приборов. Однозначно держит марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорестайл. в рестайле более 2тыс изменений... машина надежная.

 

Я вроде бы как раз про рестайл читал, люди описывали, как покупали новый и сразу по сервисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присматривался к дизельному, вот что думаю:

- R5TDI "не едет"

минусы:

- модель уже очень старая и приелась (начало выпуска в 2002м, рестайлинг 2007), грядет замена

- голая комплектация бедновата, а из- за допов цена неслабо увеличивается

- начитался в интернете про их нередкую ломучесть, и про явное снижение качества производства у VW

говорят если чипануть то начинает ехать ни чем не хуже V6 TDI ,ну Кайен тоже уже приелся....классика не стареет. :D По поводу качества да читал были проблемы у дорестайла и то если была пневмоподвеска...а если без нее то и допов можно поднабрать,да и родной комлектации хватает за глаза....а поводу проходимости скажу так ни одна машина не сравниться с Гелендвагеном. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят если чипануть то начинает ехать ни чем не хуже V6 TDI ,ну Кайен тоже уже приелся....классика не стареет. :D По поводу качества да читал были проблемы у дорестайла и то если была пневмоподвеска...а если без нее то и допов можно поднабрать,да и родной комлектации хватает за глаза....а поводу проходимости скажу так ни одна машина не сравниться с Гелендвагеном. ;)

 

Думаю, если нравится, то машина достойная. )

 

Каен уже задрал даже, кстати он тоже с 2002 штампуется. На счет "не стареет": посмотри на первую БМВ Х5, какие эмоции она вызывала до выхода новой модели и сейчас? По-моему разница в восприятии очевидна... ;) Кстати, еще летом где-то видел рисунки нового ФВ Туарега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если нравится, то машина достойная. )

 

Каен уже задрал даже, кстати он тоже с 2002 штампуется. На счет "не стареет": посмотри на первую БМВ Х5, какие эмоции она вызывала до выхода новой модели и сейчас? По-моему разница в восприятии очевидна... ;) Кстати, еще летом где-то видел рисунки нового ФВ Туарега.

да говорят Тур в 2010 обновиться,посмотрим что навояют,не знаю БМВ Х6 мне вообще не нравиться убогая какая то....нет изюминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорят Тур в 2010 обновиться,посмотрим что навояют,не знаю БМВ Х6 мне вообще не нравиться убогая какая то....нет изюминки.

 

Я писал про восприятие старой Х5 после появления новой Х5. С другой стороны, все авто в ценовой категории Туарега обновятся около 2010 года. )

 

...а у Х6 изюминка есть, только не всем она нравится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "не стареет": посмотри на первую БМВ Х5, какие эмоции она вызывала до выхода новой модели и сейчас? По-моему разница в восприятии очевидна... ;) Кстати, еще летом где-то видел рисунки нового ФВ Туарега.

и это говорит владелец чироки.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что с апреля Тур будет выпускаться в Калуге на заводе VW...вот это будет засада :D говорят появились первые Тигуаны собранные в Калуге...это ахтунг!!! :blink: Единственным решением считаю это брать годовалый Тур.....и по цене приятсвенно и по качеству. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что с апреля Тур будет выпускаться в Калуге на заводе VW...вот это будет засада :D говорят появились первые Тигуаны собранные в Калуге...это ахтунг!!! :blink:...

Есть такие: коллега одну из первых покупал месяца три назад, 1,4 битурбо :D , пока доволен...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит владелец чироки.... :D

 

А что смех то вызвало? Чироки с 2005 выпускается, рестайлинг в 2008 сделан и уж точно никому не приелся, и обновится, должно быть, попозже. :)

А старая модель и воспринимается как старая, даже как устаревшая иногда, как ни крути. К тому же со сменой модели на дорогах появляются тонны бу-шных из европы и сша, из-за резкого падения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что с апреля Тур будет выпускаться в Калуге на заводе VW...вот это будет засада :D говорят появились первые Тигуаны собранные в Калуге...это ахтунг!!! :blink: Единственным решением считаю это брать годовалый Тур.....и по цене приятсвенно и по качеству. ;)

Ну не обязательно же рос.сборку заказывать, просто она дешевле будет немного. Не знаю, были в Мажоре, на июнь принимают заказы на европеек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смех то вызвало? Чироки с 2005 выпускается, рестайлинг в 2008 сделан и уж точно никому не приелся, и обновится, должно быть, попозже. :)

ну просто неуместно спорить о дизайне ездя на черке... у него конечно брутальный десигн. но он остал от тенденций на пару поколений...

и ценник на тур падает НАМНОГО медленнее чем на американцев. да и продать его потом во сто крат легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто неуместно спорить о дизайне ездя на черке... у него конечно брутальный десигн. но он остал от тенденций на пару поколений...

и ценник на тур падает НАМНОГО медленнее чем на американцев. да и продать его потом во сто крат легче.

:blink: :blink: :blink:

 

Ну, насчет дизайна очень спорный вопрос. На мой взгляд, дизайн туарега, смотрелся пока не надоел, а сегодня он реально старо выглядит, ибо приелся до невозможности. Гранд квадратен, но симпотичен ИМХО, и не надоел никому (во всяком случае мне). Дизайн Гранда как раз из тех, который может нравится или не нравится, но устаревшим я не знаю по какому критерию его назвать можно... Если уж говоришь, то аргументируй. Квадратен - да, но лэнд роверы тоже все квадратные, однако, по твоим словам у них "есть стиль", тоже устаревший чтоли? Если поставить рядом новый Гранд и старую Х5 или старый МЛ, например, Гранд будет смотреться гораздо современнее, это 100%! Я ставил, я знаю. :D Вообще я слышал лишь 2 мнения о дизайне Гранда: красавец, а второе типо твоего. И их примерно равное количество. Отсюда вывод: дизайн может нравится или не нравится, но не надо решать за всех, типо знаешь тенденции какие-то...

и не тебе судить, кому уместно спорить о дизайне, а кому нет.

 

Что америкосы дешевеют быстрее - известно, но не всегда лучше то, что лучше покупается.

 

PS О чем я вообще стобой спорю, ты с пеной у рта опускал Лэнд Ровер Фрилэндэр, а спустя некоторое время его купил. Видимо, когда узнал о новых тенденциях. )))

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож ты так завелся то... дизайна у чироки нет. и небыло... ему трудно в этом соперничать с европейцами. к сожалению американцам всегда было накласть на внешность и на то как сделан интерьер...

 

по поводу опускания. мне НЕ понравился Фрил после первого тест драйва. я этого никогда и не отрицал.

в то время ездил на икспять и было с чем сравнить. потом икс был продан... через 4 месяца куплен англичанин. видимо позабылось что такое хорошая управляемость и качественные материалы. а может и приоритеты сменились на тот момент. было ограничение в том какую сумму тратить на машину. считаю глупым ездить на авто за 60-70 куе, когда нет всего необходимого для жизни. для нас это загородный дом.

в данный момент предстоят покупки намного важнее чем машина. и намного дороже чем все вышеобозначенные марки...

 

гранд нормальная машина. двигло от мерина. собирают в австрии. минус только что оставили убогейшую отделку салона. больше минусов существенных не вижу.

ну разве только что вообще мало кто в россии уважает штатовские марки. исключение только эскалейд. который и уважают и пускают.

 

в ценнике гранда есть туарег и дискавери...

у каждого есть свои минусы и плюсы. если по потребительским качествам то лидер явно туарег...

что и показывают продажи.

стал популярен и диско. гранд? машина неоднозначная. джип терпит колосалльные убытки. это как и сааб. кто то может доказывать что марка легендарная. что качество на уровне. и едет. и пролезает... а народ всё равно не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож ты так завелся то... дизайна у чироки нет. и небыло... ему трудно в этом соперничать с европейцами. к сожалению американцам всегда было накласть на внешность и на то как сделан интерьер...

 

гранд нормальная машина. двигло от мерина. собирают в австрии. минус только что оставили убогейшую отделку салона. больше минусов существенных не вижу.

ну разве только что вообще мало кто в россии уважает штатовские марки. исключение только эскалейд. который и уважают и пускают.

 

в ценнике гранда есть туарег и дискавери...

у каждого есть свои минусы и плюсы. если по потребительским качествам то лидер явно туарег...

что и показывают продажи.

стал популярен и диско. гранд? машина неоднозначная. джип терпит колосалльные убытки. это как и сааб. кто то может доказывать что марка легендарная. что качество на уровне. и едет. и пролезает... а народ всё равно не берет.

 

Я думаю, ты бы тоже не обрадовался, если бы я писал тебе что-нибудь подобное про твою машину, да еще и откровенно намекал на твой вкус и кидался фразами типо "тебе неуместно тут ничего обсуждать после такой покупки" Подобные фразы говорят лишь о том, что тебя что-то задевает, что даже в разговоре о Туареге, ты, непонятно к чему, начинаешь опускать Гранд Чероки, зная что я его владелец.

Полагаю у тебя был первый Х5 и тебе не понравились мои высказывания в его адрес, ну что ж, я этого не знал, и это было всего лишь мое ИМХО, что я неоднократно подчеркивал.

 

Мне тоже не нравится много машин, но я уж точно не буду пытаться убедить в своем мнении их владельцев, ибо это бесполезно, если человек выбрал эту машину - он знает почему. Я могу лишь выразить СВОЕ МНЕНИЕ, но я не буду утверждать, что это ИСТИНА, а тем более в такой форме, как это делаешь ты. Даже на форуме Туарегов, в раздее Туарег vs Чероки, большинство более сдержанно высказываются.

 

Вообще, мне не понятна цель твоих высказываний о Гранде в последних постах, я никому его не рекомендовал даже, мы вообще Туарег обсуждали, причем я положительно отзывался о нем.

 

К сожалению, огромное количество таких сомнительно осведомленных людей, считающих себя спецами в любом вопросе, плодят сплетни и выдают их за истину, из-за чего может формироваться ложное мнение у общественности. Я могу привести множество примеров, и твоя машина тут, к сожалению, тоже не исключение.

 

104345069.jpg

 

В защиту Гранда могу сказать следующее. Дизайн - ИМХО каждого, и спорить об этом бесполезно, каждому нравится свое, единого правила тут нет; это все равно что доказывать ненавистнику рыбы, что семга- просто объедение! Лично мне, внешность Гранда очень нравится, и это был один из критериев моей покупки. Материалы отделки - не особо, но не для всех это важно, к тому же обещают в 2009м более качественное исполнение. Терпит убытки, что ж, бывает, значит выбрали неправильную экономическую тактику, и тут влияет огромное количество факторов; лэндровера тоже уже давно купили, можно долго перечислять убыточные марки, и не всегда это означает убогость их продукции. А иногда и убожество как горячие пирожки распродается. А факт есть факт, 90% покупателей нового Гранда, довольны своей машиной, почитай отзывы.

 

PS Эх, длинное письмецо я на катал. :D Просто не хотелось бы, чтобы в очередной раз, человек, который максимум что делал - сидел в авто в автосалоне, вводил в заблуждение людей. Зайди на 4вд.ру в раздел Гранд Чероки, поговори с людьми, может более осведомленным станешь.

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хватит спорить, в принципе AG прав в каждой марке авто есть свои плюсы и минусы,

и у каждой марки как правило найдется свой потребитель, хотя если посмотреть на фото (пост выше)

в нем тоже есть своя изюминка и он симпотичен, и на самом деле судить о качестве, и о эксплуатационных характеристиках авто не поездив на нем глупо, есть еще один нюанс предвзятость людей к марке авто, то есть если бы это мерс, или БМВ, все бы сказали, что автомобиль просто идеален,

хотя если положить руку на сердце, Grand Cherokee просто красавец по сравнению с другим современными моделями марки Jeep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,я например, на фрил смотреть не могу :ninja: бесит просто горб на крыше и не понимаю людей которые это чудо дизайна покупают,а многим он нравиться ;)

 

дизайн штука такая.....каждому своё

 

убогих автомобилей сейчас уже никто из мировых производителей не делает,всё дело вкуса

 

гранд внешне очень даже ничего

на туареге рейстал плохо смотрится, да и вообще после в5 пассата фольцваген ничего интересно не создал всё имхо естессстно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...