Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

MaximuSS, ненасытный Вы, однако! Это ж не фото в купальнике! Бампера покрашу, покажу! :P ЕсичЁ, я про авто! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что скажете насчёт данного аппарата?

743310.jpeg

очень уж понравился. но жаль, что пока нет возможностей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж понравился. но жаль, что пока нет возможностей....

 

Ну мне S5 вот нравится, кому-то Q7 и т.д....Зачем обсуждать то, чего нет возможности купить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, ну знаешь, жизнь на месте не стоит и всякое может поменяться ;)

я до Мазды 3 на Лансере 9 ездил. радовал он меня, менять не хотел, и если бы он в прошлом году был бы ещё в продаже, то снова бы купил его. но чёт меня "переклинило" и сменил его на М3 :D о чём не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, идет сравнение 2 литрового мотора Ниссан и 2,2 ЛР.

Вот скажи при чем тут Мерседесовсий V6 3 литра?

 

Давай я щаз тут данные выложу о Ниссановсском V8 5,6 литра??? B)

 

MaximuSS,

выложи, многим интересно знать будет! :D

 

Вы сравнивали 2.0 Ниссана и 2.5 Лэнд Ровера, смотри внимательно свои посты, посты Эль-Ниньо и мой последний.

 

...я лишь добавил к сравнению мерсовский 3.0! Продолжил арифметическую прогрессию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, мое мнение хонда+каска идельный вариант!

 

MaximuSS, а тиана в фуле почем нынче со скидками?

2.5 в топе 1.086.000

3.5 в топе 1.233.000

разница насколько мне известно только в моторе и панарамной крыше, больше ни в чём. 2.5 едит очень хорошо, катался на обеих. тачки просто мега зачётные. 3.5-летает не хуже мпс, только без рывков. тихая кстати до ужаса. только в 3.5 нет смысла, ибо чуток добавляешь и получаешь инфинити г35х на полном приводе, которая быстрее, и которая инфинити :) чуток поменьше правда, зато полноприводная и быстрее, если уж погоня за секундами :) а так 2.5 едит мега зачётно, к слову быстрее нового аккорда 2.4 на автомате :)

 

сейчас скидки 40тыщ на все теаны везде, если покупка за кеш. я думаю при кеше моно и посерьезнее сейл просить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 в топе 1.086.000

3.5 в топе 1.233.000

 

 

+7% с нового года подорожание <_<

сейчас скидки 40тыщ на все теаны везде, если покупка за кеш.

С нового года скидка на все Теаны - 73 тыс.

только в 3.5 нет смысла, ибо чуток добавляешь и получаешь инфинити г35х на полном приводе, которая быстрее, и которая инфинити :) чуток поменьше правда, зато полноприводная и быстрее, если уж погоня за секундами :)

Те кто покупают Теану , Инфинити даже не рассматривают ибо это в принципе разные автомобили по идеологии.

Теана-спокойствие и комфорт.

Инфинити G35 - драйв, напор и соответственно более жесткая подвеска.

 

И расход к примеру на Теане 3,5 - 14-15 литров в городе, а на инфинити 17-20.

 

 

 

 

Вы сравнивали 2.0 Ниссана и 2.5 Лэнд Ровера, смотри внимательно свои посты, посты Эль-Ниньо и мой последний.

 

...я лишь добавил к сравнению мерсовский 3.0! Продолжил арифметическую прогрессию. :D

 

AG,на Фриле , если не ошибаюсь мотор 2,2 Так что никакой тут прогрессии не наблюдаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что скажете насчёт данного аппарата?

743310.jpeg

очень уж понравился. но жаль, что пока нет возможностей....

Имел счастье быть владельцем 9-5... Никогда больше эту машину не куплю... Дорого и ненадежно.

Изменено пользователем Amper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили нада брать!!! Ваш выбор аценят!!! :D :D :D ....собаки, когда на калеса ссать будут :D :D

 

 

Сорри ребят, просто рекламу увидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG,на Фриле , если не ошибаюсь мотор 2,2 Так что никакой тут прогрессии не наблюдаю :P

Ну и не говори, куда там англичанину с его 2.2 литрами и моментом до японского турбодизеля 2.5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, AG, Жесть! Парни вас Плющит что ли После Нового года???

Где вы видели про 2,5 ????

 

Сравнивал 2 литра Хтрейла и 2.2 Фрила.

Вот надеюсь теперь увидете, может проблемы со зрением?

При чем тут 2,5 и тем более 3 литра? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что знает про пассат СС

на вид-современный и дорогой

немец

200 сил или можно дизел с ДСГ и потом чипануть...

 

мильён сто примерно+ там вроде как программы кредитные хорошие у фольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И расход к примеру на Теане 3,5 - 14-15 литров в городе

 

У меня около 2 тыс. пробега и пока 14 л в городе при движке 2,5. Ну это уже нормально. А вот первые несколько раз бак, как мне кажется, уходил мгновенно: только заправил, а уже стрелка внизу и снова на заправку.)))

 

И блин, обдув лобового япошки вообще не продумали: если идет снежок, льдинки на щетках намерзают в момент и... ни хрена нечистят. А так машинка только радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал 2 литра Хтрейла и 2.2 Фрила.

Вот надеюсь теперь увидете, может проблемы со зрением?

При чем тут 2,5 и тем более 3 литра? :D

а че их сравнивать? на японце это убогий двигатель который не едет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че их сравнивать? на японце это убогий двигатель который не едет..

Я бы с фрилом вообще не сравнивал. У англичанина есть стиль, дизайн, приемственность в конце концов, т.е. если убрать эмблемы и поставить рядом фрил и рэндж, то можно сразу сказать что это модели одного производителя. Если то же самое сделать с икстрэйлом, мурано и патфайндером, то их мало того что братьями не признают - могут кого-нибудь в китайцы записать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че их сравнивать? на японце это убогий двигатель который не едет..

ммммм я смотрю ты уже прокатился на нем или как минимум тесты почитал!

С такой уверенностью говоришь!

 

А сравниваю я потому что в этом классе только эти 2 модели предоставленны с дизельными моторами.

Эль,давай дождемся тестов,а потом будешь кричать на всю Ивановскую о своей замечательное машине. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с фрилом вообще не сравнивал. У англичанина есть стиль, дизайн, приемственность в конце концов, т.е. если убрать эмблемы и поставить рядом фрил и рэндж, то можно сразу сказать что это модели одного производителя. Если то же самое сделать с икстрэйлом, мурано и патфайндером, то их мало того что братьями не признают - могут кого-нибудь в китайцы записать :D :D

+1 только тсс не говори не кому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с фрилом вообще не сравнивал. У англичанина есть стиль, дизайн, приемственность в конце концов, т.е. если убрать эмблемы и поставить рядом фрил и рэндж, то можно сразу сказать что это модели одного производителя. Если то же самое сделать с икстрэйлом, мурано и патфайндером, то их мало того что братьями не признают - могут кого-нибудь в китайцы записать :D :D

Тоже самое можно сказать и о Хонде.

Поставь Джазз,Сивик,Аккорд,СРВ,Пилотку и что? где преемственность?

И это не говорит о том,что марка плохая.

А при сравнении моторов, упоминать о преемственности в дизайне сомнительная аргументация. B)

 

И блин, обдув лобового япошки вообще не продумали: если идет снежок, льдинки на щетках намерзают в момент и... ни хрена нечистят. А так машинка только радует...

 

На Аккорде тоже самое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у вас какой-то тупой спор пошел...успокойтесь, все равно круче ауди, мерина и бэхи нет ничего... :rolleyes: и даже не переубеждайте меня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне S5 вот нравится, кому-то Q7 и т.д....Зачем обсуждать то, чего нет возможности купить? :blink:

 

Полностью согласен, мечтаем об одних а катаемся на других :D

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как истинный фанат матрёхи, мечтаю и матрёхе new... :wub: хотел даже уже заказать, чтоб летом пришла... но грёбаный кризис порушил все планы... да и производство приостановили.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм я смотрю ты уже прокатился на нем или как минимум тесты почитал!

только один тест был - http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/n...x7_outlanderxl/

 

правда ниссана там нет. не в обиду ниссана но лиги разные. это как сравнить дискавери а пат от ниссана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...