Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

да это уж очень бы повезло. Налог полюбому пофиг. он за 3 года будет около 130тысяч. На авто ру есть машинки за 900-920тыс. Прибавим налог и вычтем обычный налог (7-8тыс), и получается около ляма. Представим что машина стоит лям )) И что за него возьмешь лучше? А ничего. Насчет бумера, имхо пред пятера ужасный интерьер, новая четкая но и ценник не гуманный.

Как это ничего лучше не возьмешь? В свое время тоже думал брать G35x, но потом все таки взял А4 DTM Edition. По налогам получается до 200 л.с., с чипом едет также как и G, бензина кушает меньше, полный привод на порядок лучше.

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

550 + 100ку на JBT, иначе в столб улетишь после 10ки активных торможений...

да знаю я всё) Брембо-кит на перед 50 000 р. и все дела) тему изучал.. чтоле (С)

Как мало для счастья кому-то надо

да лаадно, чья б корова... ) тебе ваще I ass'a хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаадно, чья б корова... ) тебе ваще I ass'a хватило)))

 

 

Так я на нем не "вжигаю". Для этого есть трек, и в принципе другие машины. А на гражданской в потоке...небезопасно и со стороны выглядит...не подберу слова даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный привод на порядок лучше.

Не скажи, друг продал г35 ( а там полный привод, ты не знал ? ) и купил г37 купе , ради заднего привода.

Кстати там подруливающая подвеска еще и в стоке нормальные тормоза стоят.

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich

Не, тоже б/у, двухлетку!

ради заднего привода.

Так он задний на задний сменил! Тем более, чем же задний привод инфинити лучше кватро ауди?

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гражданской в потоке...небезопасно и со стороны выглядит...не подберу слова даже

тошнишь как овосч? это нормально...

ЯЖопа в принципе такое вальяжное авто... с комфортными настройками автомата и ходовой...не для гонок... а трёха так и подначивает ввалить .ничего не могу поделать с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЖопа в принципе такое вальяжное авто... с комфортными настройками автомата и ходовой...не для гонок... а трёха так и подначивает ввалить .ничего не могу поделать с собой)

 

 

Прости, как я мог сравнить твой суперкар со своим "овощем" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ничего лучше не возьмешь? В свое время тоже думал брать G35x, но потом все таки взял А4 DTM Edition. По налогам получается до 200 л.с., с чипом едет также как и G, бензина кушает меньше, полный привод на порядок лучше.

У меня пред авто как раз кольца А4 2005года. Ездил почти на все встречи клуба, знакомых валом, друзей трое на ДТМ, кабель диагностический лежит до сих пор, логи знаю как снимать и тп. НО АУДИ НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ.

 

1) 2.0Т предыдущий кузов (б7 как раз) еще ничего, но мотористов грамотных нет по нему, чип сделает Леша (Калекс) или Сергейник в питере. Но этот мотор тоже жрет масло, есть проблемы с электрикой, довольно часто летят катушки и троит. ПОлный привод фуфло полное, этой зимой во дворе застрял на обычном парковочном месте. Секрет прост - у ауди привод постоянный и при диагональном вывешнивании ТУПО ЗАСТРЕВАЕТ. в отличии от г35, там он электронный. НО хотя машина хорошая в целом.

2) 4.2 (на S5 ставят и еще много куда) - я лично знаю примерно 10 замен моторов в сборе после обкатки авто, на пробеге около 5-7тыс. не едет.

3) 3.0Т новый(А6) - замен в сборе навалом

4) 2.0Т новый (Ку5, А4 и др) - Масложор до литра на тысячу. Проблема глобальна, готовится отзывная компания.

5) 3.2 просто не едет, а налог ахтунг.

6) 2.0 атмо (ALT код) - если перед поездкой масло не проверил - легко встанешь посреди дороги без масла. С собой надо возить 5л. Слава богу мотор прекратили ставить.

И т.д. ВАГ не сделал ни одного мотора кроме 1.8Т который не имел проблем.

 

Теперь поговорим по коробкам. Типтроник - сказка. Но увы его уже нет на новых авто(кроме РС6)

1) ДСГ, он же строник, он же ВЫП. применимо ко всему ВАГу. мехатроник меняется при активной езде каждые 10тыс пробега. цена ему 55тыс рублей. На той неделе на фабии РС как раз меняли у знакомого. Коробка крайне не надежная + спустя 10-20тыс пробега дергается в пробках между 1 и 2 передачей

2) Вариатор. Он же мульт(итроник). Идеальна и супер комфортна при овощной езде и по самой идее устройства, но не надежна. с 2008г пошли более-менее надежные варианты, почти не ломаются. Но до 2005г это было просто повальная замена тарелок, цепи и тд. Знакомый занимается их ремонтом как раз, был в гостях видел склад.

 

Лично у меня было две поломки за 2 года эксплуатации - 1) датчик оборотов вала в акпп, офиц цена около 25-30тыс. 2) ДМРВ умер, кажется около 5-7тыс стоил. все.

 

Как финик G35, 2.0Т А4 КОНЕЧНО ЖЕ не едет, даже с чипом. 250лс с чипом не сравнимы с 315лс + объем который сыграет свое после 120км\ч точно. на драгтаймс 13.86 у финика и у ДТМ 14.2 (кстати тройка лидеров - диотрикс, питбуль и влад это как раз мои хорошие друзья. благодаря питбулю я взял ту мазду на которой сейчас езжу, а Влад клиент мой..) . Полсекунды на 150км\ч это около 4-5 корпусов..что просто космос. а дальше разрыв только растет.

 

Aoi_07, Все Passat восьмого поколения должны получить совершенно новый интерьер и, по заверениям немцев, достаточно богатую «начинку». В Volkswagen обещают, что по уровню материалов отделки, качеству

ВАГ брать нельзя. как и БМВ в принципе.

Изменено пользователем sstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, как я мог сравнить твой суперкар со своим "овощем"

не ёрничай, трёха у тебя была и ты знаешь о чём я...почему на пропеллере люди вваливают а на мерине нет? дапатамуштанесолидно)!

 

sstyle, ничего более выстраданного я давно не читал... не ну мы канеш тут на говне ездим ..но такое ...жесть в общем....и по ценникам тоже....начинаю думать что A5 -таки не моё) ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря питбулю я взял ту мазду на которой сейчас езжу, а Влад клиент мой..) . Полсекунды на 150км\ч это около 4-5 корпусов..что просто космос. а дальше разрыв только растет.

подробнее.. тюнил её штоль или чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он задний на задний сменил! Тем более, чем же задний привод инфинити лучше кватро ауди?

Ошибаешься, г35 ПОЛНОПРИВОДНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАГ брать нельзя.

аудио шляпа получается

БМВ в принципе.

туда же

 

а че брать? мурзика?или инфинитио ?

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно тогда, просвети?

от ты странный...) мазду бери, мааазду) и будет тебе щастье.... ну а без часиков .. привыкнешь как-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г35 ПОЛНОПРИВОДНЫЙ.

если рядом с цифрой 35 стоит х ;)

 

А что можно тогда, просвети? ab.gif

лехус :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ёрничай, трёха у тебя была и ты знаешь о чём я...почему на пропеллере люди вваливают а на мерине нет? дапатамуштанесолидно)!

 

 

Это от возраста и всего из этого вытекающего))

Ну либо от недостатка кое-чего :rolleyes:

 

sstyle, ничего более выстраданного я давно не читал... не ну мы канеш тут на говне ездим ..но такое ...жесть в общем....и по ценникам тоже....начинаю думать что A5 -таки не моё) ну и ладно)

 

 

Слушай, хочешь я на пол-страницы распишу какое лексус чудо света, пойдешь брать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И т.д. ВАГ не сделал ни одного мотора кроме 1.8Т который не имел проблем.

О чём я и писал вчера B)

 

а Влад

Это он и есть, мой товарисч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ты странный...) мазду бери, мааазду) и будет тебе щастье.... ну а без часиков .. привыкнешь как-нить)

 

 

Это я странный? :) Человек уверенно опустил две марки, но при этом взял мазду. Следуя его логике мазда лучше Ауди и Бмв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, официально в РФ всегда только г35 полноприводные возили и возят.

 

Вижу kisa !

Привет, решилась на ящера из братской девальвированной РБ ? B)

 

sstyle, Очень хорошая статистика, спасибо. B)

Многих моментов не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее.. тюнил её штоль или чо?

Нет, просто смотрели 8 машин. Из которых 6 ведра крашеные по кругу. Одна (ту что взял нигде не крашена вообще), а другая немного крашена но душа вложена. У Ильи(питбуль) принцип - одна деталь крашена - это не машина...он свой ДТМ взял 251 по счету из просмотренных авто(наверное не только ДТМ смотрел), летал по всей стране, в Тюмени даже искал. Но нашел. у него не крашена нигде ))

 

 

А что можно тогда, просвети? :)

Я уже написал. финик G35х.

 

 

sstyle, ничего более выстраданного я давно не читал... не ну мы канеш тут на говне ездим ..но такое ...жесть в общем....и по ценникам тоже....начинаю думать что A5 -таки не моё) ну и ладно)

это просто опыт и накопленные знания.

Клуб ку5:

ui7e.png

dCvH.png

 

 

О чём я и писал вчера B)

 

Это он и есть, мой товарисч :D

B)

 

 

Это я странный? :) Человек уверенно опустил две марки, но при этом взял мазду. Следуя его логике мазда лучше Ауди и Бмв?

Взял мазду потому как за полляма ничего лучше нет. Цивик и мазда. Первый овощ и не нравится. Да у мазды есть проблема - шумка и ценовая политика компании на запчасти (топливный фильтр стоит 9500р в сборе с насосом, пыльник шрус не меняется - меняется привод в сборе за 27тыс, накладка на воздуховоды центральная 10тыс стоит и тд...ну вы и сами знаете.

Но я сейчас езжу и мне матрешка нравится, честно. Да шумка не та, да уводят их только так, да их по 10штук на светофоре. Но елки палки за полляма это реальная классная машинка. и спроси меня спустя этот месяц купил бы я ее сейчас снова - купил бы однозначно. За лям уже другие машины надо смотреть и конечно это не новая матрешка ))

Изменено пользователем sstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от возраста и всего из этого вытекающего))

если из тебя чего - то вытекает уже, тут не о машине надо думать, а о утке)

какое лексус чудо света, пойдешь брать?

я видел часики: sapienti sat :rolleyes:

Человек уверенно опустил две марки, но при этом взял мазду. Следуя его логике мазда лучше Ауди и Бмв?

мазда не лучше... такое же говно как и всё остальное, тока не сосёт из тебя деньги как шлюха-содержанка. ттипа у нас любов, но без браслетика. колечка или часиков на порог не появляйся... офигенно , да?

а всех получаются в жопу через трубочку премиума надувают... и называется это - маааркетинг) с пендосами прокатило и с нами прокатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

ВАГ брать нельзя. как и БМВ в принципе.

хочешь распишу про мазду? :wub: у меня БЫЛА ^_^ :D

Хорошо что ты имел опыт с древнемобилями....правда не всегда полезно при выборе современного авто :D

а так не плохая акция в поддержу ипонского автопрома :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...