Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ну да.. смазкой можно многие вопросы решить... :rolleyes: но лучше на водной основе..)

ты себе как представляешь расфуфыреного програмного директора модного канала размазывающего наманикюренными пальцами силикон по уплотнителям...?

и чего будет када стекло приопустиццо? жирные пятна? никамильфо) :unsure:

на мойке заплати и попроси тебе смазать :wub: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты себе как представляешь расфуфыреного програмного директора модного канала размазывающего наманикюренными пальцами силикон по уплотнителям...?

и чего будет када стекло приопустиццо? жирные пятна? никамильфо)

да будет свет!!!

почти на любой мойке предлагают данную услугу, ведь врятли дифлектор сам машину моет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мойке заплати и попроси тебе смазать

низакакие каврижки... :P я лучше на честсно заработанной мазде... чем с намазанным силиконом но на авдее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слово ВСЕГО 1.8 Т ты сравниваешь с чем? Вот тут на этом форуме? С пассатом с тем же 1.8

 

 

Зато Ауди в салоне существенно по-приятнее пассата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, Каждому своё.

Мне салон А7 у ауди понравился, это да, пропеллер стайл.

В а4 неплох, не более. В СС более сдержанный, под стать экстерьеру. Короче очень гармоничный авто.

 

Forever Strong, Женьк, у тебя а5 спортбэк ? Я подумал, что просто а5...

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, Каждому своё.

Мне салон А7 у ауди понравился, это да, пропеллер стайл.

В а4 неплох, не более. В СС более сдержанный, под стать экстерьеру. Короче очень гармоничный авто.

 

 

Наверное при отсутствии проблем с финансами почти любой из А4 и СС выберет первый вариант. Если А4 набить опциями будет чуть лучше чем просто "неплох" :) Это мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, Женьк, у тебя а5 спортбэк ? Я подумал, что просто а5...

ага спортбек)) картофану много влезает....вот и решилась на него... и чо то купе намного больше в Москве чем спортзадов... не так примелькались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное при отсутствии проблем с финансами почти любой из А4 и СС выберет первый вариант

При отсутствии проблем с финансами в этом классе надо брать а5 спортбэк, вот что я тебе скажу, или а7 ( это уже к слову ) ^_^

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при напичкании ауди а4 опциями разоритесь, например комплект 18" дисков больше 100к :wacko: , маркетинг не обманешь, если задумано что ауди выше vw, так и будет. купить vw который как бэ ауди не возможно, если тока не брать в расчет а1=polo, a3=гольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Хроник @ 23.5.2011, 12:47) *

Наверное при отсутствии проблем с финансами почти любой из А4 и СС выберет первый вариант

 

При отсутствии проблем с финансами в этом классе надо брать а5 спортбэк, вот что я тебе скажу, или а7 ( это уже к слову ) wink.gif

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спортбек)) картофану много влезает....вот и решилась на него..

Молодец, что еше сказать, отличный выбор ! B)

 

Наверное при отсутствии проблем с финансами почти любой из А4 и СС выберет первый вариант

Как могут отсутствовать проблемы, если берешь а4, вот скажи ?

Такие изречения под панамеру подходят больше B)

 

голый а4 или СС и кучей опций - однозначно СС, причём он не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже похоже на сравнение презерватива с дирижаблем :lol:

т.е. как спортбек с пассатом сравнивать так это нормально а как А3 с гольфом так перебор))))?? :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут отсутствовать проблемы, если берешь а4, вот скажи ?

Такие изречения под панамеру подходят больше cool.gif

 

голый а4 или СС и кучей опций - однозначно СС, причём он не хуже.

 

 

Причем тут панамера?

Я по-моему вполне ясно поставил вопрос. Если есть деньги на обе машины мало кто выберет СС. Пассат как раз выбирают исходя из того что нет денег на Ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Forever Strong @ 23.5.2011, 19:04)

смазываешь все уплотнители силиконом..

 

ты себе как представляешь расфуфыреного програмного директора модного канала размазывающего наманикюренными пальцами силикон по уплотнителям...?

и чего будет када стекло приопустиццо? жирные пятна? никамильфо)

а что мешает уму нанести селикон из аэрозольного балончиГа?)) так же поросить проделать эту операцию в ОД! на сколько я знаю хватает одного раза на зиму...

опять жк насколько знаю из прочтённой инфы в ауди клубе, примерзают не многоие а те у которых зимняя температура зашкаливает) либо после "ледяного дождя"

 

по теме: сам пересел с мазды на А5 спортзад. выбор так же был между СС и А5, и ч тобы было понятнее (я надеюсь) это было так же как при выборе маздочки! а он был между астрой и тройкой! думаю маздаводы меня поймут)))))

своё мнение никому не навязываю! в защиту Жени могу сказать, что адин и восЭм Т далеко не дохлячёГ !))))

Зато Ауди в салоне существенно по-приятнее пассата
+100500

 

голый а4 или СС и кучей опций - однозначно СС, причём он не хуже.

вот с таким выбором согласен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Kuzzmich @ 23.5.2011, 12:59) *

голый а4 или СС и кучей опций - однозначно СС, причём он не хуже.

 

вот с таким выбором согласен!))

О чем я и толкую, Хроник ?

 

при выборе а4 и СС - однозначно СС B) Он интереснее !

при выборе СС - а5 спортбэк - тут посложнее, поскольку он тоже имеет безрамочные дверки и выглядит очень спортивно, у него база шире обычной а4, но дороге он более устойчивый.

И в случае, если деньги не сильно жмут, то тут я за а5 SB. B)

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает уму нанести селикон из аэрозольного балончиГа?)) так же поросить проделать эту операцию в ОД! на сколько я знаю хватает одного раза на зиму...

опять жк насколько знаю из прочтённой инфы в ауди клубе, примерзают не многоие а те у которых зимняя температура зашкаливает) либо после "ледяного дождя"

 

по теме: сам пересел с мазды на А5 спортзад. выбор так же был между СС и А5, и ч тобы было понятнее (я надеюсь) это было так же как при выборе маздочки! а он был между астрой и тройкой! думаю маздаводы меня поймут)))))

своё мнение никому не навязываю! в защиту Жени могу сказать, что адин и восЭм Т далеко не дохлячёГ !))))

+100500

 

 

вот с таким выбором согласен!))

:wub: вооот даж нечего добавить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и толкую, Хроник ?

 

при выборе а4 и СС - однозначно СС cool.gif Он интереснее !

при выборе СС - а5 спортбэк - тут посложнее, поскольку он тоже имеет безрамочные дверки и выглядит очень спортивно, у него база шире обычной а4, но дороге он более устойчивый.

И в случае, если деньги не сильно жмут, то тут я за а5 SB. cool.gif

 

 

Мы говорим о разном. Если нет проблем с деньгами и выбор между конкретных двух моделей, то он очевиден. А4 можно упаковать так что СС будет выглядеть весьма скромно на его фоне.

А ты начинаешь сравнивать все подряд, я совсем не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как спортбек с пассатом сравнивать так это нормально а как А3 с гольфом так перебор))))?? :D :ph34r:

 

Я вообще считаю, что фольксваген с ауди сравнивать не стоит. Мое ИМХО

 

Для меня пассат= вольво, для тех кому за 40 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4 можно упаковать так что СС будет выглядеть весьма скромно на его фоне.

Зачем его ТАК упаковывать , его цена выйдет дороже, чем а5 спортбек, у них с а4 разница в 130к.

Я вот а4 при всём его сходстве с а5 СБ даже сравнивать не хочу, насколько СБ интереснее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пассат= вольво, для тех кому за 40

в таком случае для меня мазда 3 - тачка для мажоров, кому деньги некуда деть когда выбирал,

думал о 2,0АТ в спорт обвесе (о новой говорю), стояла в салоне и стоила лям с копейками(это было в начале 2010 года)

но ток нафиг мне за лям мазда, когда можно взять тачку классом выше, более нашпигованную и в которой много чего нравится :)

 

да и что уж говорить, на гольфе катался-только позитивные воспоминания, на а4 Б6 катался-аналогично и пассиком доволен, даже больше Б6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...