Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у твоего подъезда так тротуары и не сделали...? видать неахти райончег)))

и не говори.. и мацды нью два литра на ручке хэтч нет впридачу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори.. и мацды нью два литра на ручке хэтч нет впридачу

нидачилавек одним словом... жЫвотнае) рыжее)

ты на Х5-ом ездишь?????

правильнее будет спросить в каком кузове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерин кста порвал всех в плане то что в кузов внес изменения...

у аудио тока фары меняются

 

а нащёт чем интереснее - уточни... я не вдавался в детали. чем она тебе глянулась? я почему-то не могу отделаться от ощущения что это рестайловая трёха ещё одна... ровно как и авдей восьмой - растянутая до безобразия 4ка...

Вот ты и Корни,вы смотрите только поверхностно,не углубляясь дальше.

Ауди вот с виду только такая же как и была,а ничего ,что у нее кузов абсолютно новый, с использованием аллюминия?

Новая А6 легче предыдущей, перенастроена полностью ходовая,салон новый, но внешний дизайн сделан в угоду владельцев предыдущей А6,т.к. по расчетам большая часть владельцев будут именно предыдущие владельцы А6

 

Макс, всё что ты пишешь это и так имхо.. это ведь ты пишешь не повторяйся...

Я знаю,что такое ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди вот с виду только такая же как и была,а ничего ,что у нее кузов абсолютно новый, с использованием аллюминия?

ну да.... скока крыло будет стоить? долларов 800? а дверь? тысячи три? или четыре?

я согласен... однако всё это хорошо в цивилизованном мире... а у нас дичь полная...

Новая А6 легче предыдущей, перенастроена полностью ходовая,салон новый,

один в один как про новую мазду три пишут... так воот где создаются пресс -релизы) скока берешь за страницу?

 

И Максимус Хочет Общаццо?

И Максимке Хочеццо Обещанного за скидку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерин кста порвал всех в плане то что в кузов внес изменения...

у аудио тока фары меняются

 

Не скажи, например в новой А6 вес кузова уменьшили на 30%! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, например в новой А6 вес кузова уменьшили на 30%!

а ценник на ремонт и сроки поставки деталек увеличили на 50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.... скока крыло будет стоить? долларов 800? а дверь? тысячи три? или четыре?

 

Мне как-то всегда было пофиг сколько что стоит, КАСКО и все.

 

Я думаю, большинство владельцев А6 и тачек этого же сегмента думают также. :rolleyes:

 

а ценник на ремонт и сроки поставки деталек увеличили на 50 ab.gif

 

И на это пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.... скока крыло будет стоить? долларов 800? а дверь? тысячи три? или четыре?

вот поэтому ты на мазде,а не на Ауди ;)

 

И Максимке Хочеццо Обещанного за скидку :D

ты сам хоть понимаешь свой юмор? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то всегда было пофиг сколько что стоит, КАСКО и все.

а стоимость Каско при этом чё, 20 тыщ рублей?... или 120 и выше?

думаю мы имеем дело с очень сложным механизмом... желая увеличивать прибыли концерны двигают технологии, чтоб оправдать задираемые ценники, это перекидывается на ремонт, оттуда сразу на каско, оттуда на владельцев, а те соответсвенно вынуждены увеличивать рамеры взяток с простых граждан, так как содержать" ласточку" стало накладнее. порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается, чито каско тоже взмоет вверх по этому поводу ad.gif

 

То есть ты, покупая новую машину, сразу прикидываешь сколько крыло на разборке стоить будет? И какое удовольствие? :blink:

 

И что? Сильно не взмоет. Я могу по себе сказать, что КАСКО на 4-х летнюю мазда 3 1,6 АТ стоит дороже чем для новой А3 1,8Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому ты на мазде,а не на Ауди

чо сам не на ауди не буду спрашивать... избитый вопрос думаю.

ты сам хоть понимаешь свой юмор?

главное чтоб тебе нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты, покупая новую машину, сразу прикидываешь сколько крыло на разборке стоить будет? И какое удовольствие?

ничего зазорного нет в том. чтобы прикинуть, сколько будет стоить каско, ибо за енто отслюнявливать приходится ежегодно, а не единовременно, как за четыре кольца))

И что? Сильно не взмоет. Я могу по себе сказать, что КАСКО на 4-х летнюю мазда 3 1,6 АТ стоит дороже чем для новой А3 1,8Т

всё правильно, ибо по каким-то причинам страхерни за умотанную тачку берут больше, нежели за новьё.. а после 7 лет вообще почти не страхуют ) сравнивать нуна не от стоимости авто, а от его возраста.. тем паче третья авдотья за 4 года сильнее потеряет в цене, чем мацдо, при всём моем "уважении" к последней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо сам не на ауди не буду спрашивать... избитый вопрос думаю.

Я знал, что именно так и ответишь ;)

я это к тому,что покупатели Ауди не будут заморачиваться вопросами,а сколько стоит крыло на нее.

ДА, Жень? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты, покупая новую машину, сразу прикидываешь сколько крыло на разборке стоить будет?

для новой не надо... для Б/у пожалй... но я про другое...и не про разборку. я имено про связь стоимости деталей- и стоимости каско

КАСКО на 4-х летнюю мазда 3 1,6 АТ стоит дороже чем для новой А3 1,8Т.

так всегда бывает... это не новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это к тому,что покупатели Ауди не будут заморачиваться вопросами,а сколько стоит крыло на нее

енто есть слегка упрощенное понимание мыслей тех, кто отваливает за мобиль от 2 млн и выше.. тем паче, иным хочется, чтобы о них так думали от излишней "скромности".. но оное есть заблуждение, ибо считают денежки уси, кто их зарабатывает.. ну, а коли упало с неба, то можно и не думать, но таких всяко меньше даже в эру повальной коррупции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо по каким-то причинам страхерни за умотанную тачку берут больше, нежели за новьё..

да всё ж на поверхности. Рыжий! Чтоб вынудить тебя НЕ страховать... а продавать) и покупать новую...ты ведь на б/у машину денюжками будешь брать ... по цене новых запчастей небось... или попросишь ремонт у дииилера) , а отоваришься,сцуко бережливое, в экзисте или ещё круче, на разборке, купив з/ч с мутной историей... а страховая не навариццо.. и вся любофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и Корни,вы смотрите только поверхностно,не углубляясь дальше.

а в мурзике что?

думаю тоже изменения были и по подвеске-двиглу-салону....

но мерин выпустил ешку,которая отличается от предыдущей ешки!чисто визуально

 

Kira_Z ку-ку :rolleyes:

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ну, а коли упало с неба, то можно и не думать, но таких всяко меньше даже в эру повальной коррупции

но как же всем хочеццо к ним принадлежать))) :wub:

енто есть слегка упрощенное понимание мыслей тех, кто отваливает за мобиль от 2 млн и выше.. тем паче, иным хочется, чтобы о них так думали от излишней "скромности"

для русских, увы, "казаться" всегда важнее чем "быть"... хотя это не тока у нас канеш.. но у нас в какой-то жуткой, гипертрофированной форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имено про связь стоимости деталей- и стоимости каско

я тебе открою глаза,но никакой связи между ценой КАСКО и стоимостью З\ч НЕТ!!!

Есть два риска-риск угона,и Риск ДТП или Тотала. Исходя из %-го соотношения вероятности наступления того или иного риска и формируются цены на КАСКО.

 

Пример- Лендр Ровер или Вольво. Стоимость Запчастей дешевой не назвать.

Но т.к. авто не угоняемые ( не потому,что они никому не нужны,а т.к. кузовные деетали там все промаркированы) и на них редко попадают в ДТП (т.к. покупают эти машины люди достаточно серьезные и взрослые) -КАСКО недорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё ж на поверхности. Рыжий! Чтоб вынудить тебя НЕ страховать... а продавать) и покупать новую...ты ведь на б/у машину денюжками будешь брать ... по цене новых запчастей небось... или попросишь ремонт у дииилера) , а отоваришься,сцуко бережливое, в экзисте или ещё круче, на разборке, купив з/ч с мутной историей... а страховая не навариццо.. и вся любофф)

есть, как говорится, сермяжная в твоих словах, потому я и глаголю, что откидывать вопрос о стоимости каско можно только, теоретизируя на форуме, а как до дела дойдет да выкатят сотни полторы за год, сразу включится котелок и подумается, а стоят ли сии затраты мифических снижений веса в 30% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто есть слегка упрощенное понимание мыслей тех, кто отваливает за мобиль от 2 млн и выше.. тем паче, иным хочется, чтобы о них так думали от излишней "скромности".. но оное есть заблуждение, ибо считают денежки уси, кто их зарабатывает.. ну, а коли упало с неба, то можно и не думать, но таких всяко меньше даже в эру повальной коррупции :)

 

готов с тобой поспорить на авто за 2 миллиона рублей о том, что покупая подобную машину, последнее, чем будет интересоваться человек - это сколько стоит крыло данного автомобиля :lol:

 

кстати, я не спросил, если проиграешь, то у тебя будет чем отдать??? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто есть слегка упрощенное понимание мыслей тех, кто отваливает за мобиль от 2 млн и выше..

у меня во дворе живёт один парень.. ездиЕт на рестайловом авдее 6 , тока снятом с пр-ва... 3.0 кожарожа....

а мама при это работает уборщицей... в наашем же дворе. уже лет 20ть, если не больше) ... мож она чего находит в объедках, что так кашерно всё у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...