Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

AMC™, это называется "предпродажная подготовка", дилер всю гадость должен был убрать

 

Я знаю как это называется..просто я попросил чтобы её вообще не трогали руками :D и темболее не терли там тряпками джамшуты и равшаны ,после мойки ихней.

 

Поэтому все осталось.

 

Зато нет проблем как у человека с царапинами на кузове на новом авто.

 

 

п.с цвет черный B)

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

п.с цвет черный B)

оооо самая опа. не люблю этот цвет только из-за точо что он ну оооочень геморойный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо самая опа. не люблю этот цвет только из-за точо что он ну оооочень геморойный

 

Да знаем мы всё это.

На японских авто все цвета проблемные,кроме серебра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Я бы не парился,а забрал бы- ерунда полныая ваши эти недочеты.

Ты еще недочетов не видел :D :D :D

Я уж лучше ппромолчу. :rolleyes:

 

Накрайнях поклянчи еще ченить :P

вспомнила историю про то, как чел свою же тачку в салоне впечатал :D или менеджер не помню уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила историю про то, как чел свою же тачку в салоне впечатал :D или менеджер не помню уже :D

 

Ксюх,это сам хозяин у салона же расхерачил ее,нажав кнопку автозапуска когда машина на скорости стояла :D

Хотя бывало что и манагеры прикатывали тачки.Всякое бывало.Но это уже совсем другая история. :D

 

А чем клей от этих плёнок отмывать <_< у меня в клею задние крылья и капот..

 

идеально убирается обычным обезжиривателем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, посмотрел сегодня машину еще раз. Все ок, вроде. Монитор без всяких пятен и разводов. Сказали, мол, такое бывало уже, просто включили его, он поработал, и все прошло... поверил. ) Купил фонарик, ходил светил по всему кузову. Покрытие в идеале, только в самом низу бампера в отражении фонаря царапинки небольшие виднеются (там вчера как раз уличный фонарь отражался). Вобщем, решил, что фигня это. К тому же на других осмотренных мной машинах ЛКП не лучше было, да и мастера с манагером сказали, что все в идеале будет. Короче, вцелом доволен авто остался, оплатил, скоро заберу.

Спасибо всем, кто помог советом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, ну и правильно- идеального ничего не бывает.

 

Вспомнился мне тут клиентинт ентересный в связи с такой темой.

Ходил с линейкой измерял зазоры на Алмере.А рядом с ним был друг его, "типа специалист" по кузовному ремонту,который сказал,что все эти машины крашенные и битые.Вот мы ржали там. :D

Прикол,что зазоры были на всех машинах разные. :D У мужика чуть мозг не взорвался ,не знал какую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, но это не от хорошей жизни. человек видимо заработал деньги на скромный автомобиль, а не просто нашел их на улице. да и сколько у нас в россии кидалова.

 

вот и боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, согласен,так обычно из регионов или из области люди ведут себя.Осматривают каждый см. и приезжают с деньгами в пакете :D

На днях мужик был,касирша рассказла,что он бабло из трусов при ней достал :D :D :D

 

Просто мы смеялись с того"специалиста" который посмотрел машин 5 и сказал,что все они битые и крашенные, несмотря даже на то,что машины стояли в пленке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, ну и правильно- идеального ничего не бывает.

 

сказал,что все эти машины крашенные и битые. Прикол,что зазоры были на всех машинах разные. :D У мужика чуть мозг не взорвался ,не знал какую брать.

 

Видимо, отличная машина эта альмера! Сделано на совесть! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная пара приехала Авенсис покупать. Все как надо, откуда-то из глубинки, под вечер, с деньгами в пакете. Выбрали машину в наличии, пошли оплатили, оформляются документы. А менеджер пошел искать эту машину на стоянке. Нашел, под стеклом на панели лежит заказ-наряд. Из кузовного :D Оказалось, машина реально упала с автовоза. Ее красили 2 раза на тойоте - не айс, покрасили у ОД лексуса. Чудом ее удалось быстро пропылесосить от пыли после кузовного и забразгать салон вонючками, чтоб растворителем и краской не воняло, потому что ПТС на тот момент был уже оформлен :)

А вы говорите царапины на бампере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, я уверен что в цивилизованных странах такого нет. ибо можно заместо альмеры потом подарить пару мурано, чтобы только в суд не подавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому народ при покупке авто и смотрит пристально на новые машины

 

по автовозам сюжет - http://www.vesti-moscow.ru/video.html?id=28836&type=r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по автовозам сюжет - http://www.vesti-moscow.ru/video.html?id=28836&type=r

Что там? не открывается на работе.

 

Если честно, мне почему-то тоже так кажется, что в нормальной стране такое не возможно.

Но в нашей думаю, еще очень долго такое будет

 

Да везде так делают.

Года 2 назад машину выдавалии обнаружили дефект ЛКП на крыле- подтёк.

Начали проверять все- оказалось фины тачку тюкнули и там у себя по быстрому заделали.

Так еще и через Ж.

А вы говорите.

 

А таких историй как про Авенсис в каждом центре вам с сотню раскажут. Везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто новый склад таможенный открыли а паркинга не хватает. вобщем как всегда все через одно место.

вот и скопились автовозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто новый склад таможенный открыли а паркинга не хватает. вобщем как всегда все через одно место.

вот и скопились автовозы...

А почему Там только Хонды? :blink:

 

Dastine, ок насчет Германии:

вот смотри если на заводском складе поцарапают машину,а это случается часто, тогда что,машину в утиль?

Нет конечно,также снимают крыло и ставят новое.

И клиента об этом в известность никто ставить не будет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает такое за границей сплош и рядом, просто там люди к тачкам не так трепетно относятся, поглядели бы вы как в париже паркуются, тут уж пофиг есть царапины при покупке или нет :D

Может только в германии поответственнее относятся, но там народ во всем педантичен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, вот смотри,если бы ты был владельцем салона,что бы ты сделал с поврежденной машиной?списал бы ее?

Я почему-то более чем уверен,что поступал бы также.

 

 

Kirillmb в принципе прав.У нас В РФ к покупке авто слишком ответственно относятся и каждую царапину толщиной в мм воспринимают как нечто ужасное.Прям таки трагедия.Ментальность такая у нас наверно.

Специфика бизнеса такова,что без царапин и повреждений никуда.

И центры всегда это будут скрывать от клиентов, иначе все разорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут вобще забрали машину, через неделю поехали менять колодки, т.к. они дико скрипели, так впридачу ещё и фары потеют.....када я спросила у механика какого х.. у новой машины колодки под замену, он тока ехидно усмехнулся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут вобще забрали машину, через неделю поехали менять колодки, т.к. они дико скрипели, так впридачу ещё и фары потеют.....када я спросила у механика какого х.. у новой машины колодки под замену, он тока ехидно усмехнулся :blink:

надо было настоять на гарантии. явно косяк мазды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, за неделю врядли колодкам трындец наступил бы.

Возможно просто грязь туда забилась или хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...