Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

не все те парни,что на куперах ездят :lol:

"до блеска вымыт его розовый миникупер, фу, порядочный пацан, такой себе не купит"(с) Серега

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lady, вооот в этом и главный вопрос...далеко ходить не надоЮ дядя мой когда переехал жить вр Францию купил себе бмв 6 ку кабрио 4.8 литра думал там вжаривать будет..тетя свой лехус туда перевезла...в итоге..жене купил ситроен пикасо а дядя мой ездит на мерине Б класса...там такие понты как у нас никому не сдались

 

 

а зачем что-то больше в странах, где ВСЕ паркуются до 2-х характерных звуков спереди и сзади, а поставить смарт - это целая проблема :mellow:

если бы не наш климат и дороги... можно было бы купить какой-то дизайнерский смарт :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты чем вообще читаешь...я пишу что каждый выделяется как хочет..кто то тачкой кто то шмотками кто то третьим и все это в купе дает нам возможность размышлять о следующей машине..

Аллё? прием!

Речь шла про размеры.Так?

Я сказал,что этот миф,вероятно ,придумали владельцы маленьких машин.

Ну и при чем тут "кто чем может выделиться" ? это вообще другая тема!

В общем.Давайте вернемся к ценам,выбору авто- сиськи ,пиписьки на сегодня сполна обсудили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк понял, но увы мимо.. я женат))) извиняй.

 

 

зачем с намеками перебираться, у бэх железо толстое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"до блеска вымыт его розовый миникупер, фу, порядочный пацан, такой себе не купит"(с) Серега

ну за продажу бумера он бы тебе тож руки не подал.. Хоть он у тя был и не ЧОрный)))

Купер мне никогда не нравился особо...но 175 сильный на МКП я б взял как машину выходного дня к примеру)

 

зачем с намеками перебираться,

а ты настойчивая... лааадно стучись в личку так и быть )))

Зы

у бэх железо толстое

главное -толщина, я всегда знал!!! и не только в бэхах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж да, европейские реалии к нашим не относятся ). Студент на корсе\матизе, или там начинающий манагер в узких брючках с набриолиненным хохолком с машинкой как дополнением, лишь бы ездило и лишь бы не в метро чтоб прическу не портить - одно, а мужчина на миниавто ..простите но нельзя так себя неуважать и выставлять это на обозрение ).

 

Тигуан... ну или Окташу 1,8 на ДСГ.

если новая то джетта по-моему норм. выбор для этого бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derеk, ну ппц приехали что значит себя не уважать и выставлять это на обозрение..объясни популярно плз

я вообще считаю что это восточный менталитет такой..чем больше у тебя лавэ, тем больше ты должен это тачкой показать..ей богу тока в РФ видела такое и в Дубае

в Европе знаю дженерал менеджера крупногобанкоа которые на фиате 500 катает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новая то джетта по-моему норм. выбор для этого бюджета.

за 750 анрил....

 

Спелые дыньки, кста Катя..а фиат 500? и шанельку купишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой стране свои предпочтения автомобилей, но в Европе точно таких понтов нет. Швеция помешана на универсалах, малолитражек у них очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше у тебя лавэ, тем больше ты должен это тачкой показать..ей богу тока в РФ видела такое и в Дубае
ну у нас кстати чаще наоборот - чем меньше у тебя бабла, тем дороже у тебя девайсы... Никогда эту тему не понимал - купить тачку за 1,5 лимона и при этом жить в "комнатухе в коммуналке" и трескать в "макдачке". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин,

вот ты все призываешь перейти к теме, а сам то что планируешь брать и кто ты в иерархии?
Он манагер - у него другая тема, чтобы другие себе планировали и брали.

 

ЗЫ. Поэтому и требует вернуться в тему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас кстати чаще наоборот - чем меньше у тебя бабла, тем дороже у тебя девайсы... Никогда эту тему не понимал - купить тачку за 1,5 лимона и при этом жить в "комнатухе в коммуналке" и трескать в "макдачке". :)

даже знаю одного такого, получил прибыль однажды в 500 тыс. и пошел сразу в автосалон и купил себе BMW X5 всю оставшуюся сумму в кредит, теперь каждый месяц ходит по друзьям деньги в долг берет, но зато на "бумере" ездит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, вот ты все призываешь перейти к теме, а сам то что планируешь брать и кто ты в иерархии? :D

через пару месяцев узнаешь.Если не передумаю.

К маю должна приехать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

ну тогда пусть ответит...Макс!!что взять за 750 ???
Вы же ему слова не даете вставить последние 20 страниц. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару месяцев узнаешь.Если не передумаю.

К маю должна приехать. :P

неужели она самая? :blink:

и на второй вопрос ответь! :lol:

 

Вы же ему слова не даете вставить последние 20 страниц.

не флуди!!! :JC_spank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 750 анрил....

почему, "трендлайн в эти деньги как раз, хайлайн тоже думаю можно найти по акции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...