Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

 

 

Специально для lis, скромно: закзал свой Гранд, жду через неделю.

 

Сочувствую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока я точно знаю одно, следующая машинка моя будет бЭлой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а что именно будет, буду думать после кризиса :D когда всё встанет на свои места

Обязательно бери перламутр. У тебя кризис будет после каждой царипины наступать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что думает о субару оутбек (если взять 1-2 годовалую).., или все же популярный паркетник типа оутлендера или икстрейла......

 

 

Сочувствую :lol:

 

 

Тебя не поймут все равно, тут принято мечтать :)

 

Пока тут только вы сочувствие вызываете. ;)

 

pavel-84, субару нравится. Практичный авто за разумные деньги.

икстрэйл и оутлэндер не нравятся, просто не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно бери перламутр. У тебя кризис будет после каждой царипины наступать :lol:

неа, мне акрил больше нравится, он ярче :P :P :P

 

 

Лис вот не пойму тебе чем они мешают своим мечтанием?

Да и откуда ты знаешь что они мечтают? Вон человек ждёт на дня придёт, это что мечты?

 

А насчёт сочувствия по Гранду, если есть возможность содержать её почему бы нет если машинка нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А насчёт сочувствия по Гранду, если есть возможность содержать её почему бы нет если машинка нравится?

да он описался... видимо хотел написать "завидую" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный малыш, почитай то, что я писал выше ) Там все указано, я высказал свое мнение, кое никому, в том числе тебе и подкрякивающим, не навязываю :)

 

Если хочется поддеть и иным образом зацепить меня или кого-то еще, то пиши в личку, ибо здесь все же не для этого тема

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, ты мне неинтересен как "личность."

высказал. мы послушали. проходи дальше...

 

 

to AG, Джип чероки машина хорошая. отделка убога, она меня и растроила... зато едет неплохо. тестил ради интереса его...

вот скачай, посмотри - http://www.ekipazh.ua/tests/Jeep/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, ты мне неинтересен как "личность."

высказал. мы послушали. проходи дальше...

 

не знаю, к чему ты это вообще сказал, но раз так.. ты не только мне неинтересен своим балабольством

 

за сим всеми все сказано, диалог закончен, далее по теме.. остальное будет удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я точно знаю одно, следующая машинка моя будет бЭлой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Внес предоплату на "Оку"??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, надеюсь хоть на французскую? 107? ;) :P

 

 

AG, посмотрел заезды Гранда, чего он прет так?

За счет коробки что ли такой разгон набирает?

может ты смотрел заезды SRT?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт сочувствия по Гранду, если есть возможность содержать её почему бы нет если машинка нравится?

Мои поиски инфы о Гранде, напротив, убедили меня в его экономичности в сравнении с одноклассниками... А так хз, время покажет.)

 

Lis, ты мне неинтересен как "личность."

высказал. мы послушали. проходи дальше...

+1

 

to AG, Джип чероки машина хорошая. отделка убога, она меня и растроила... зато едет неплохо. тестил ради интереса его...

вот скачай, посмотри - http://www.ekipazh.ua/tests/Jeep/

 

Спасибо, ты уже писал мне про этот тест, уже посмотрел. :)

 

AG, посмотрел заезды Гранда, чего он прет так?

За счет коробки что ли такой разгон набирает?

 

Я не силен в этих вопросах, но его разгон многих действительно удивляет. Там еще пишут, что с FX45 стартовал, до сотни также FX отставала, до 200км/ч джип на 3 корпуса отстает... Не так много для такой разницы в лошадках.

 

Двиган и трансмиссия на нем мерсовские, как на МЛ.

 

 

может ты смотрел заезды SRT?

 

SRT отдельная песня. Там старты 3.0 дизеля, товарищ инфинити на Гранд поменял и склубом стартовал.

 

Ссылка ЗАЕЗД с FX35

Ссылка ЗАЕЗД С ДИЗЕЛЬНЫМ РРС

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, главное, чтобы машинка тебе удовольствие доставляла ;) Со временем гоняться тебе надоест, и будешь ты просто получать довольствие от езды. в принципе он не для гонок, и рвать, это так сказать только для самоутверждения. ;) Незабудь потом рассказать, как он на бездорожье, меня это больше всего сейчас инетерсует ;)

 

Согласен, что Гранд далеко не спорткар! :) Но все же приятно знать, что при надобности поедет! Для меня это немаловажный фактор. На бездорожье, говорят, конкуренты кукурузник паджеро хамер гелик... Вобщем, лазать хорошо должен. Обязательно отпишусь об ощущениях потом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"премиум-премиум" у нас чё бэхи и ауди, как дольчи и луи вьютоны, а мазды и ниссаны, как зара и мехх ?? :lol: смешно =) для меня ФХ это самое лучшее, что тока может быть, но на Х5 даже смотреть не стану, даже если на 10 Х5 хватит =)

 

да лучше фыксы ничего нет ))) :rolleyes:

 

А мне очень нравится Х5 новый :rolleyes:

 

мне больше Х6 нравится, правда Х5- тоже чума )))))

 

 

 

по теме - вот и я пересела на следующую тачкО - Сузуки Гранд Витара ))) раньше на ней иногда выезжала, скоро пересяду надолго ( как мазду продам ;) :lol: )

 

похвастуюсь еще немного - на фыксе теперь буду почти каждый день ездить, правда пассажиром пока , иногда может и за рулем ))) Машина сказка ))) вот фоточка, только мы черную купили ))))

 

103144067.jpg

 

103144068.jpg

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он описался... видимо хотел написать "завидую" :lol:

по себе что ли судишь?

Зависть обладанием Черокки может появится лишь у владельца сыпающегося пиндосовского "Баварца" :lol:

 

 

Двиган и трансмиссия на нем мерсовские, как на МЛ.

 

 

На Ссанг Янг двигатели тоже вроде Мерсовские, но от этого Мерседесом они не стали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гранд нравится, едет и рулится хорошо, настоящая суровая мужская машинка.......

 

 

MaximuSS чето ты както резковат в своих высказываниях для торговца машинами))))

Изменено пользователем Kirillmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, Гранд супер!!! Моя первая машина была, правда, в предыдущем кузове. он обалденный! на дороге все пропускали! :P И вообще на джипах ездить проще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда джипы не пропускаю, нефиг, я лучше жигуля пропущу.

 

:lol: :lol: :lol:

У меня такой кенгурятник впереди был, что в принципе пофиг, ОСАГО была. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Dastine, ради проверки придется придумать, где полазать... Хотя, через 2 недели на дачу поеду, если там не почистят, то порыхлю снег. )

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Dastine, ради проверки придется придумать, где полазать... Хотя, через 2 недели на дачу поеду, если там не почистят, то порыхлю снег. )

Могу тебе купон подарить на внедорожную трассу лендровер, и испытать можно и вытащат если чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

У меня такой кенгурятник впереди был, что в принципе пофиг, ОСАГО была. :P

У меня есть такие авто, что кенгурятник не спасет :) а я только бампер кувалдой отстучу:)

Ни чего личного.

 

А я вообще не хочу машину - стоять в пробках задолбало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...