Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

там щас от количества народа, ни какой архитектуры не видать

Да ладно. Надо головой поверху крутить, а не под ноги смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

+ неугоняема

Я думаю это пока.Машина крайне популярна,в наличии нет почти ничего.

Более чем уверен что спросом у угонщиков будет пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, если следующую тачко купить троллейбус?

Сейчас, говорят, для троллейбусов сделают выделенную полосу - раз. Значит пробки не страшны.

Бензина не нужно - два. И в-третьих, можно народ посадить, с каждого по чирику, вот вам и на пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это пока.Машина крайне популярна,в наличии нет почти ничего.

Более чем уверен что спросом у угонщиков будет пользоваться.

 

Это и беспокоит, так же думаю. Понимаю, что это может и глупо в отношении Теаны, но сегодня поставлю Гарант на рулевой вал. Чувствую, зае...сь каждый раз его вставлять... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестёрка хороший вариант...... если конечно баварской сборки и с пятью литрами под капотом..... если мазду выгодно продать, то впринцепи можно взять чутка денег добавив .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аккорде, на лексусе иске ничего с кожей светлой не происходит, поэтому тут не согласна!

на БМВ светлая кожа тоже марается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БМВ светлая кожа тоже марается

Да она наверное вся пачкается, вопрос на сколько быстро и сильно? и какой "хрюшка") на ней ездит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я не хрюшка ))

мне кажется это больше одежды зависит, чем меньше синтетики, тем больше краски. Хотя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я не хрюшка ))

мне кажется это больше одежды зависит, чем меньше синтетики, тем больше краски. Хотя не знаю

Под попу подушечку тоненькую подкладывай)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить Хонду Пилот тестил? Что за пепелац?

Пилот едет очень даже ничего, но видок у него, что внутри, что снаружи не очень.

Я к весне Фрил 2 возьму, 2,2 турбодизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот едет очень даже ничего, но видок у него, что внутри, что снаружи не очень.

Я к весне Фрил 2 возьму, 2,2 турбодизель.

а ещё там очень неправильные силы. Устанешь налоги платить за этого монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивило, когда в салоне на Ленинском у ФХ-а вся светлая кожа была затерта так, что в нее садиться неприятно было! :(

 

Странно....у приятеля ФХ 45 со светлой кожей в салоне - ничего не затерто, при том, что на нем он даже на охоту мотается.

 

А вот в прадике (тоже со светлой кожей) - вот там за 2 года все затерто вдрыск...хотя тут машинка накатала 290 тыс в условиях жесткой эксплуатации (99% под охоту)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady1, имеется ввиду не затёртость кожи, как её механический дефект, а в том, что она от одежды чернеет, как бы налёт появляется, который нужно затем почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady1, имеется ввиду не затёртость кожи, как её механический дефект, а в том, что она от одежды чернеет, как бы налёт появляется, который нужно затем почистить

У меня на диско тоже бывает налет темный когда одежда темная, кожа светло бежевая, стирается тряпочкой за 15 секунд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на диско тоже бывает налет темный когда одежда темная, кожа светло бежевая, стирается тряпочкой за 15 секунд)))

 

Мдя... кожа сцуко практичная - легко отмываеццо, бычком не прожыгаеццо, задницей не протираеццо... :rolleyes: Однако склизкая зараза! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... кожа сцуко практичная - легко отмываеццо, бычком не прожыгаеццо, задницей не протираеццо... :rolleyes: Однако склизкая зараза! :unsure:

 

надо брать цепкую кожу, выделанную из тех "императорских лапок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукурузник на ходу как хороший седан бизнес класса. мягко и тихо. чероки с ним конечно нельзя сравнивать.

 

по ценнику бэу. купил за 1.5 через три года продал за 1.35...

чероки купил за 1.5 новым продал года через три максимум за 900... вот такая математика

 

Ты же не ездил на Гранде?! Кукурузник комфортнее но не рулится! Валкая машина для вольяжных джентльменов. Гранд хорошо разгоняется (до сотни уезжает от инфинити ФХ, совсем уезжает от дизельных РРС на 8й стр заезд с РРС) и рулится почти как легковая + низкий расход + низкий налог.

 

3хгодовалый Гранд стоит 1200 а не 900

 

да, я собственно вообще против пустых мечтаний и предварительного хвастовства ) а тут именно показуха, причем, еще и на пустом месте)

ты сначала купи, потом скромно упомяни - и то даже это лишнее.. немножко скромнее стоит быть, в том числе и в мыслях :)

 

 

что-то уже какой месяц в теме одни и теже персонажи.

Все мечтают да обсасывают непонятно,что.

 

Наверно с Лисом соглашусь,что глупо как-то смотрится.

Нужно уже Черного сюда звать. Ему уже актуально,как это ни печально :(

 

 

Desperate

Нет, я просто считаю, что НЕ стоит заранее делиться своими "грандиозными" планами, а также (раз уж речь зашла) спрашивать совета на непрофильном форуме советов у людей, большинство из которых, максимум, что делали с обсуждаемыми машинами, так это скромно открывали у нее дверь в салоне продаж.. и мнение свое никому не навязываю, каждый живет, как считает нужным

 

Те кого так задевают чужие "грандиозные" планы и называют их хвастовством, бонально не могут подавить в себе низкое чувство под названием зависть, которая неуместна нигде и никогда... Тяжело вам наверно, и проще именно вам надо быть! Даже в мечтах нет ничего зазорного, мечтающие способны добиться бОльшего!

Как я понял, многие уже давно не ездят на Мазде3 и знают о чем говорят.

 

Специально для lis, скромно: закзал свой Гранд, жду через неделю.

 

"премиум-премиум" у нас чё бэхи и ауди, как дольчи и луи вьютоны, а мазды и ниссаны, как зара и мехх ?? :lol: смешно =) для меня ФХ это самое лучшее, что тока может быть, но на Х5 даже смотреть не стану, даже если на 10 Х5 хватит =)

ФХ реально кушать даньги будет думаю... не капли непрактичный авто, хотя тоже нравится очень! Настоящий авто для души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, СПАСИБО! ) Но еще дождаться надо...

Отпишусь, но наверно уже в "профильном" форуме, чтобы не нервировать некоторых персонажей.

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что думает о субару оутбек (если взять 1-2 годовалую).., или все же популярный паркетник типа оутлендера или икстрейла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я точно знаю одно, следующая машинка моя будет бЭлой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а что именно будет, буду думать после кризиса :D когда всё встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...