Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, попытаюсь. У них все в порядке по динамике.

я ездил на всех моделях ЛР и всех его текущих моторах......

Могу сказать, что динамики дизельного 150-ти сильного двигла вполне достаточно для того, чтобы прыгать в городе от светофора до светофора и обгонять на трассах фуры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а всего + 200 относительно предыдущего.

О чем и речь, 2 мио ты за него не отдашь, поэтому говорить "ЕСТЬ" некорректно:-)

1.7 максимум, что ты готов за это отдать, каким бы распрекрасным он не оказался:-)

 

А между тем народ стоит в бесконечных очередях за горцем по два мио:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ездил на всех моделях ЛР и всех его текущих моторах......

Могу сказать, что динамики дизельного 150-ти сильного двигла вполне достаточно для того, чтобы прыгать в городе от светофора до светофора и обгонять на трассах фуры....

 

 

Никто это твое можение не оспаривает. Но мы тоже можем, а наше можем говорит, что надо по-быстрее :)

 

 

 

PS Сыпем, сыпем специи, супчик пошел, глядишь и борщик получится :D

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0

 

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7 максимум, что ты готов за это отдать, каким бы распрекрасным он не оказался:-)

так 1,7 я готов за него отдать не потому что там тележка фордовская, или потому что он не едет, а совсем по другим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо болтанки мозговые устраивать... Обгонять на всех машинах приходится. Исходим из средней скорости потока, из конкретной страны и конкретных дорог.

вот именно, не нужно этого устраивать, т.к. 150 кобыл как раз за глаза хватает, чтобы совершать эти обгоны. 

 

Ты эта странные цифры называешь... Это ты родственников на бапки выставил и впарил пенсионера за 1.1 (а может и больше)?

 

просто у тебя не большие проблемы с математикой, или  логикой. :facepalm:

Мы с Кузмичем поняли друг друга, и претензий не имеем, так как говорим об одном и том же  ;)

Я бы потом ночами не спал, думал, какую недвижимость я купил... Я серьезно. 

ну тебя же не мучает вопрос, на хрена ты купил женскую машину, ... или главное что она едет на несколько секунд быстрее фрила и этим все сказано?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот именно, не нужно этого устраивать, т.к. 150 кобыл как раз за глаза хватает, чтобы совершать эти обгоны. 

 

Ты эта странные цифры называешь... Это ты родственников на бапки выставил и впарил пенсионера за 1.1 (а может и больше)?

 

просто у тебя не большие проблемы с математикой, или  логикой. :facepalm:

Мы с Кузмичем поняли друг друга, и претензий не имеем, так как говорим об одном и том же  ;)

ну тебя же не мучает вопрос, на хрена ты купил женскую машину, ... или главное что она едет на несколько секунд быстрее фрила и этим все сказано?  :D

 

 

Опа, Dastine-а кинза укусила!  :D

 

У меня отлично все и с математикой и логикой... За сколько ты Фрила нового купил?

 

Ты сейчас не сливай, кто и что понял, давай по существу посчитаем, в точных цифрах, а не в виртуальных понятиях...

 

Про женскую авто - это ты только что форум перечитал? Разнообразия не предвидится в "аргументации"? Это ты потому купил туже машину? ;) Фантазии не хватает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Dastineкинза укусила!  :D

опа, что за зверек???? :blink2:  :msn:  :blink2:

Это ты потому купил туже машину? ;)

альтернативы фрилу нету.... :D

Фантазии не хватает? :D

 

даже борщ нормально сварить не можете!!! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня отлично все и с математикой и логикой... За сколько ты Фрила нового купил?

 

Ты сейчас не сливай, кто и что понял, давай по существу посчитаем, в точных цифрах, а не в виртуальных понятиях...

 

ну тогда объясни свою логику.

За 1,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1388336213_281426296.jpg

 

 

кстати, Макс, у меня в машинах даже перчатки на десять порядков выше качеством, чем то фуфло, которое ты тут выложил :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще...... похоже, что неплохая машинка получилась...

http://www.drive2.ru/b/1336988/

Обязательно пощупаю ..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тогда объясни свою логику.

За 1,47

 

 

Ты сказал, что заплатил +200. Это к какой цене ты +200 заплатил?... Или... Ааааа... Ты готов за каждую следующую в точности такую же, но еще менее мощную +200 платить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опа, что за зверек???? :blink2:  :msn:  :blink2:

 

Это кинзец  :facepalm: Ты кинзный кинзень кинзишь на форуме, кинзуешь в кинзной кинземе, и не в кинзе, что за кинза?! :facepalm: ПК ( (П)рокинзил (К)инзу ) 100%! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сказал, что заплатил +200. Это к какой цене ты +200 заплатил?... Или... Ааааа... Ты готов за каждую следующую в точности такую же, но еще менее мощную +200 платить?...

 

Сам не догадался к чему + 200? А говоришь с логикой у тебя все нормально :D  Первого Фрила я взял за 1,27, второго за 1,47. Дальше сам догадаешься, к чему +200, или пояснить?  :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это кинзец  :facepalm: Ты кинзный кинзень кинзишь на форуме, кинзуешь в кинзной кинземе, и не в кинзе, что за кинза?! :facepalm: ПК ( (П)рокинзил (К)инзу ) 100%! :D

 

 

все очень понятно объяснил ..... спасибо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Макс, у меня в машинах даже перчатки на десять порядков выше качеством, чем то фуфло, которое ты тут выложил :bj:

Кот, не утруждайся, все давно поняли, что ты оооочень "обеспеченный Крот" (с)  :facepalm:

но если тебе это надо для самоутверждения, то не смею мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кот, не утруждайся, все давно поняли, что ты оооочень "обеспеченный Крот" (с)  :facepalm:

но если тебе это надо для самоутверждения, то не смею мешать

 

 

вряд ли ты понял, конечно, раз так говоришь....

поговорим, когда научишься смеяться над собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты все "еще мечешь бисер"??

:facepalm:

моя следущая тачка (выходного дня), Ягуар F-type... в самой простой комплектации , 340 лошадей... ... с 4,5 секундами до сотки, охрененной  управляемостью, включающимся "рыком" и в красном цвете.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя следущая тачка (выходного дня), Ягуар F-type... в самой простой комплектации , 340 лошадей... ... с 4,5 секундами до сотки, охрененной  управляемостью, включающимся "рыком" и в красном цвете.. :wub:

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты же разрушила всю нашу с Дастином "антисекундную-до-сотки" пропаганду!!!!!!!!!!!!!! :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты же разрушила всю нашу с Дастином "антисекундную-до-сотки" пропаганду!!!!!!!!!!!!!! :dash2:

 

Ну я просто не в теме.. ...а че?? а че?? че там у вас с секундами?? все еще считают :dash2:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я просто не в теме.. ...а че?? а че?? че там у вас с секундами?? все еще считают :dash2:  :facepalm:

 

 

да вот говорят, что дискоСпорт еще не вышел, но уже говно потому, что у него мотор как у тебя на фриле..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да вот говорят, что дискоСпорт еще не вышел, но уже говно потому, что у него мотор как у тебя на фриле..... :D

 

Ветер носит - караван идет... (с).. :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ветер носит - караван идет... (с).. :JC_rockin:

 

 

не, Лен, ты не поняла!!! ......онЕ почему-то считают, что у тебя на фриле - говно а не мотор!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все очень понятно объяснил ..... спасибо <_<

 

 

Блин, ну поиск в помощь... Я тоже тему не сразу просек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, Лен, ты не поняла!!! ......онЕ почему-то считают, что у тебя на фриле - говно а не мотор!!! :D  :D  :D

 

 

Слушайте, вы дома не пересекаетесь что ли?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

 

а что за тема с кинзой? дайте ссылку почитать :)

 

 

у тиги пробег пачтишиссят. руки чешутся менять. ознакомившись с последними стр темы, думаю про ЛР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...