Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

я же 4Х4, кроссер хочу.....

ну тогда тига :)

 

а еще сёня видел скут :wub:

взял бы за 1,05 дизель+дсг, а телек, ксенон и алькантару потом бы досделал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда тига :)

 

а еще сёня видел скут :wub:

взял бы за 1,05 дизель+дсг, а телек, ксенон и алькантару потом бы досделал :rolleyes:

эти марки жена невыносит на дух.......

 

а новый ссанг енг экшн как вам?

у меня сосед по гаражу собрался его брать, говорит то что надо для рыбалки и охоты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на детских электромобильчиках? это примерно так же :lol:

в моём детстве были только такие автомобильчики.

1532681000a8b6ac0294bca0da79d20bf32a05c495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сёня на то и прошелся чисто позырить разные тачки.

пежо 3008 - убожество...клиренс просто ппц...тошь мне подобие паркетника <_<

пежо рцз (новая купешка) - прикольная, выглядит серьезно и качественно, но пежо за такие деньги никада не возьму...1,5 где-то...

кия спортаж - думал что лучше, симпотичнее и качественнее! издалека все также нравится=)))

сузуки кизаши (кажись) - ппц...и машина и цены :wacko: думают какую-то рокфорд, р18 поставили и ценник можно за лям ставить -_-

и новая рено туда же, обе в норм комплектациях (с кожей, ксеноном, дисками) уходят за 1,2 :blink:

вольво эс60 - ну хз, просто это не моё, но так вроди ничё, хотя места сзади нет :ph34r:

форд мондео рестайл - прикольная машинка! лично мне понравилась как внешне, так и внутри поменялась к лучшему! ИМХО! а учитывая ценники - думаю будет на расхват :)

к новой астре не подобраться, красная стоит-от девушек и дам отбоя нет, экстерьер вроде норм, мне больше крайней мазды 3 нравится :)

кадилак смотрел-новый паркетник...чёт ничё не понял...вроде опций куча, многие детали выглядят достойно, но в общем не понравился...как и ценник на него. Я так понимаю типа конкурент инфинити?!

ниссан пасфайндер-раньше вообще не понимал как такое Г (внутри) можно брать за такие деньги, ща смотрится намного лучше и богаче :)

очень хотел увидеть и посидеть в скуте, но их небыло, нет и видимо не скоро появятся на тесте :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, а чо ничего про новый Патрол не сказал? неужели не впечатлил?

я про него забыл :ph34r:

НО, частенько вижу в центре и он меня не радует, НО людей которое могут себе его позволить - радуют!!!

Тут все-таки 200 и 570 очень хорошо себя чуствует и врятли отдадут лидерство :bk:

 

А насчет ниссана, наверна я с тобой терь согласен, что кашкай стал лучше и конкурентов до 1 млн.р. ему нет :JC_gimmefive: :)

 

 

Чуть не забыл сказать, пасиб Макс=)

Изменено пользователем филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет ниссана, наверна я с тобой терь согласен, что кашкай стал лучше и конкурентов до 1 млн.р. ему нет :JC_gimmefive: :)

так ты считаешь кашкай 2, новый, можно рассмотреть для покупки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты считаешь кашкай 2, новый, можно рассмотреть для покупки???

если управление улучшели (подвеску), то да! :)

на кии не катался, но чисто по виду (а зная почти досканально 1-ый кашкай) , думаю что кашкай 2 если не лучше, то точно не хуже!

очень приятная доска приборов - на уровне!!! сидухи мне нравятся (кожа), внешне более пропорционален, имхо багажник побольше! терь сразу линзовые фары и т.д. и т.п.=)

Изменено пользователем филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, прокатимся как нить...тогда поверишь,что на ходу он стал гораздо лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на детских электромобильчиках? это примерно так же :lol:

а ну да, вам же в автомобили, в которых меньше 150 лс - садиццо в падлу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свежем номере АР советую к прочтению статью об автопробеге Москва- Тбилиси- Баку-Москва.

Отличная статья.

В очередной раз понимаешь,что Россея в заднице какой-то.

В Грузии какой-то,и то все на высшем уровне по части Гаи...в общем читать нужно.

 

Пробег был на Шеви Ниве,Шкоде Йетти,Кашкае,АСХ и Новый Рено Дастер (в Украине уже есть,а у нас пока идет подготовка к производству на Автофрамосе)

Вот это бомба в продажах будет.

Полный привод за 550 -600 тыс.Достойная машина.

АСХ последнее место занял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ничего про новый Патрол не сказал?

мелькают по городу они,но мне больше симпатизирует Инфинитио qx56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грузии какой-то,и то все на высшем уровне по части Гаи...в общем читать нужно.

там поступили иначе, пришла новая власть, а прежних ментов всех до одного уволили, и набрали новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа требует Опель Астра ОПЦ, а разум подсказывает - Шкода Октавиа РС на ДСГ... А сердце все равно с Маздой :)

Изменено пользователем halyavaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жизнь покажется как у робота

ну не надо ля-ля! ;)

есть конкретные примеры? именно твоих знакомых/друзей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...