Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

 

 

там по прежнему ядовито синяя подсветка, от которой аж тошнит, или сейчас изменили? 

 

Дим, ты вступил в ПК? :D

У меня в Кэдди она тоже синяя, на тошноту пока не жалуюсь. Тем более она регулируется. :)

 

Вадик, в Кэдди не сидел, врать не буду, но вот в Х...Й такая ядовитая подсветка раньше была, что меня от нее реально тошнила. В солярисе до сих пор такая осталась, не знаю как в Санта Фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

нужна, но... аксакалы говорят что нужно менять, а если аксакалы говорят, то.... сам понимаешь

что-то ни разу не читал такого пожелания в твой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солярисе до сих пор такая осталась, не знаю как в Санта Фу

Ехал недавно в солярисе, там белая побсветка и оч даже приятная. Мож, конечно тюнинх  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ехал недавно в солярисе, там белая побсветка и оч даже приятная. Мож, конечно тюнинх  :bw:

 

ну значит разум взял свое, и изменили на нормальную подсветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал недавно в солярисе, там белая побсветка и оч даже приятная. Мож, конечно тюнинх

А в ix35 ядовито-синяя :wacko2: 

 

ЗЫ Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, тоже в такси таком ехал. Выглядит, конечно :at:

Привет)

Может если прищуриваться то и норм будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая загадочная машина из моего списка - это Хонда CRV.

С ней совсем всё плохо чтоль? Почему никто не высказывается про неё?

 

берите не думайте. сей пепелац лучше тиги - факт! как купите, езжайте прямиком в гОвна этот факт проверить) и никакие средства связи с собой ни в коем случае не берите :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к уважаемому аулу ..... но мой вопрос стандартен и банален, но может набросы и обсуждения как-то помогут. Беру помощь аула! )))

Подбираю себе новое авто. Бюджет 1,5 лимона. Хочется что-то повыше матрешки и повместительнее багажник и я, как и большинсво, рассматриваю кроссоверы. После изучения всего разнообразия в списке остались следующие претенденты (список не по приоритету, а по возрастанию цены):

1. Форд Куга.

Цена за желамый фарш получается около 1,35 лимона.

2. Мазда СХ-5.

С желаемым фаршем - 1,4 лимона

3. Хонда CRV

С желаемым фаршем - 1,4 лимона

4. Хюндай Santa Fe New.

С желаемым фаршем 1,5 лимона.

5. Ниссан Мурано

С желаемым фаршем 1,7 лимонама.

6. Вольво ХС60

С желаемым фаршем 1,75 лимона. Хотя может ещё рассмотерть ХС90? Внешне нравиться, но немного пугает внутренний дизайн из 90-х. Но зато по размеру багажника вне конкуренции

 

Последние два пункта выходят за желаемый бюджет, но они того стоят. Стоит ли повышать бюджет? Ваше мнение ....

Собираюсь покататься по салонам, потестить машинки из списка.

Пока в плане выбора лидирует Хюндай! Да, да ..... кореец! Думаете сумашествие 1,5 ляма за корейца?

Хочу послушать ваше мнение. Спасибо заранее. К набросам и накатам отношусь спокойно. Можете .....

Может что ещё посоветуте в указанный бюджет. Может чего упустил?

Сразу нет Тигуан! Там нет багажника )))) и Тигуан (без обид) - это das auto! и этим всё сказано.

Добрый день.

 

Мое имхо:

 

1. Овощь , пауршифт ( много негативных отзывов ) , с салоном перемудрили (на мой вкус) ...

2. Маленький , "скворечник" , 2,5 не катал , но думается ,что все равно овощь )))

3.У меня угнали мазду сх7 через 2 недели владения , про хонду стоит говорить!? ))) кстати тоже овощь )))

4.Салон ну вообще не нравится , если Вас устраивает , то норм вариант , правда меня сильно коробит мысль отдать 1.5 за корейца ) и овощь однозначно)))

5. Да , да ,да . Двигатель 3.5 V6 почти вечный , вариатора но сотку точно хватит , салон найс , спинки заднего дивана регулируются по наклону , ксенон и все системы безопасности в базе , только шумка г...но по японской традиции ))) кстати бозе тоже в базе по моему. 

6.Не знаю , но блин вольво это для тех у кого уже все было!))

 

Почему в списке нет инфинити ex25, ex37?

почему нет киа соренто ?

за 1.7 можно посмотреть форд эйдж , тойоту вензу , ниссан пасфайндер должны начинать скидывать (новый кузов идет) , может стоит подождать новый икстрейл!? 

 

ЗЫ : мнение немного предвзятое , катаюсь уже почти год на теане 3.5 , очень нравится двигун )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет)

какое след.авто мне покупать-то?.....ведровер, вольво, бмв и туарег не предлагать

про акурок рдх может кто чего сказать?

Фрау Лена, а почему ведровер не предлагать?

 Овощ, или негативная реакция аксакалов предопределяет выбор?

Сейчас очень не плохое предложение есть.

Комплектация SE, за 1,5 + резина зимняя в подарок. В комплектации SE есть все кроме кожи. Да движок там овощной, по местным меркам, всего 150 лошадей, 11,2 с до сотни (специально посмотрел для аксакалов, на сайде ОД), но за 15 тысяч он чипуется до 190, которых вполне хватит  для девушки.

Максимальный крутящий 

момент, Нм/мин-1 420/1750

После чиповки вроде бы 450 будет. А что еще нужно. страховка 3,5% от стоимости авто. Я бы на Вашем месте все обратил на него внимание :)

Би-Ксеноновые фары с автоматической регулировкой дополненные светодиодами опять же, не плохая штука.

подумайте, на досуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо париться, фрау Лена, бери два патриота, один на запчасти )))

@Dastine, кожа полная фигня , хорошо если только свинячить постоянно. ))))

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bl@ckM@zd@, сложно сказать однозначно. Я все-же планирую перешить в кожу, мне с ней как-то больше нравится, чистить опять же легче. Тут наверное на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, дык я и говорю, что единственое преимущество -чистка. А так скользко, летом ппц обжигает, зимой дубовая.

 

Фрау, а что, тигу ушатала уже? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тиги взял бы эвок годовалый. Два года гарантии еще есть, авто намного лучше по управляемости, комфорту, динамике и тем более отделки.

Этакий мелкий женский престижный кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года гарантии еще есть, авто намного лучше по управляемости, комфорту, динамике и тем более отделки. Этакий мелкий женский престижный кроссовер.

И тогда ни один ублюдок не посмеет усомниться :bt:  что фрау Лена насосала себе авто, не то что сейчас! :JC_rockin:

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Я отстал от жизни. А на тигуаны и кашкаи тоже насасывают? Я то думал минимум кайены и иксшестые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тиги взял бы эвок годовалый. Два года гарантии еще есть, авто намного лучше по управляемости, комфорту, динамике и тем более отделки.

Этакий мелкий женский престижный кроссовер.

Для девушки кстати очень даже не плохой вариант.

Большой багажник ей особо не нужен, по проходимости не знаю как у Эвока, но точно не хуже Тиги, по динамике разве что чиповать, тогда будет совсем другое дело. По управляемости думаю намного лучше ТИГИ будет. Два года гарантии опять же не плохо, только вот годовалый меньше чем за 1,5 вряд ли возьмешь скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На чем основано данное утверждение?

 

Катался на нем, он как легковушка рулится, кренов практически нет. На Тиге правда не катался, именно поэтому написал ДУМАЮ.

Не утверждаю, а именно предполагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катался на нем, он как легковушка рулится, кренов практически нет. На Тиге правда не катался, именно поэтому написал ДУМАЮ.

Не утверждаю, а именно предполагаю

 

Твои предположения не совпадают с мнением журналюг. Фолксваген все купил.

t2.jpgОтсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твои предположения не совпадают с мнением журналюг. Фолксваген все купил.

t2.jpgОтсюда.

 

на то они и журналюги, тем более из BILD 

НИКОГДА не поверю, что по шумоизоляции ренж хуже ТИГИ даже если об этом все журналы напишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На чем основано данное утверждение?

 

 

на тиге не ездил - не люблю "дешевый пластик"……….но, по управляемости Ивок ни чем не уступает х3 :wub: ……..

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...