Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

В принципе список претендентов вижу таким :

 

А мне еще ФФ3 универсал 2.0 на ручке как вариант видится :rolleyes: Просто реально тащусь от универсала...

 

У каждой семьи конечно разное представление о размере машины, но по багажнику/салону будет не хуже 5., 6.

 

ПЫСЫ Я, кстати, реально думал, что Кубинец "по семейным", как он писал, выбрал именно его!

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати перед самой продажей ракЭты можно было б...

но уже не было зацепа?))

покупатель кстати вполне доволен - ездит по ..... , гордится машиной) там такая вообще одна... пугает алкашей поворотным биксеноном и клееной крышей ))

чтож за край такой, непуганный крышами? :unsure: чукотка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 5 метров длины куда ушли у нее?

4.87 кажись... 13 см это тока для ФЛ - пустяки))

 

Салон по габаритам обычный для е класа,

так вернее :) хотя уж тебе -то сзади точно тесно не должно быть ))

У шкоды хотя бы понятно куда ушли сантиметры.

знаешь , по мне красота и пропорции не менее важны.. кабы при такой длине мазда 6 была заднемоторным купе с багажником в сумку для гольфа -то да. но места хватает ...проблема неудачного багажника решается просто - докатка от GH )

1. Нью Зафира 1.8 -140 сил механика

коли так - вот этот нормально думаю

 

 

В Белораше такого добра полным-полно..

"добра" у вас всегда полно ... что на дорогах, что на полях... с ним и бульба охотнее родится :)

только такого - вряд ли есть ... не по карману B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще ФФ3 универсал 2.0 на ручке как вариант видится :rolleyes: Просто реально тащусь от универсала...

 

У каждой семьи конечно разное представление о размере машины, но по багажнику/салону будет не хуже 5., 6.

дюже тесен вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюже тесен вроде..

 

Ну не теснее, чем Сид... Ну разница минимум будет. Я просто на ФФ3 катался, мне очень понравился... Водительское место, эргономика для водителя шикарны!

 

Проблема машины - робот! Но тут МКПП катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут некоторые не поливали Суперб, выскажу свое мнение, благо катался я на нем достаточно и за рулем и пассажиром.

В сухом остатке - машина охренительная! Отрабатывает каждый вложенный в нее рубль на все 146%. При этом очень хороша по качеству и материалам. Да простят меня любители японоавто, до шкоды им как до луны

Если бы мне нужна была большая машина, взял бы сарай. С мотором 3,6 на полном приводе, или 2 литра дизель, чипанув его слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на ФФ3 катался, мне очень понравился... Водительское место, эргономика для водителя шикарны!

Когда выбирал авто, начинал с выбора сид vs фф3 vs astra. Нет хуже авто по эргономике, пространству и качеству отделки, чем фф3. Началось с того, что при открытии бардачка он со свистом плюхнулся на колени жене. Этот момент предрешил выбор явно не в его пользу :D

Далее всю машину прошли от руля и до багажника- это просто нечто и не в лучшем смысле этого слова. Потом, спустя недели три, попробовал еще раз глянуть на него. Мало ли, впервые я предвзято отнесся. Аннет, все то же гэ. Такое ощущение, что машину проектировали для карликов, так как вечно коленкой упирался в выключатель головного освещения и дело тут вовсе не в регулировке сидения водителя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут некоторые не поливали Суперб, выскажу свое мнение, благо катался я на нем достаточно и за рулем и пассажиром.

а кто тут его поливает? у меня друг катает 200 сильный сарай - вполне доволен.

Машина хорошая, а красивой она и не может быть ... гены виноваты :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только такого - вряд ли есть ... не по карману

 

Самой дорогой модификацией Х5 в Минске в настоящий момент является xDrive M50d за 85 120 евро.

 

И не говорите, Алексей.. такие беларусы бедные.. жесть просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал авто, начинал с выбора сид vs фф3 vs astra. Нет хуже авто по эргономике, пространству и качеству отделки, чем фф3. Началось с того, что при открытии бардачка он со свистом плюхнулся на колени жене. Этот момент предрешил выбор явно не в его пользу :D

Далее всю машину прошли от руля и до багажника- это просто нечто и не в лучшем смысле этого слова. Потом, спустя недели три, попробовал еще раз глянуть на него. Мало ли, впервые я предвзято отнесся. Аннет, все то же гэ. Такое ощущение, что машину проектировали для карликов, так как вечно коленкой упирался в выключатель головного освещения и дело тут вовсе не в регулировке сидения водителя :rolleyes:

 

Я при росте 187см и нехудой комплекции полностью не согласен! Особенно когда в одном ряду появляется Астра. Последняя просто Эпик Фейл по салонному пространству! Жене выбирал авто, несколько раз все пересматривал, Астра теснющая просто капец. Сид, даже в новом обличии мне не очень нравится. Внутри на глаз прикольно, у Пежо слизнули, но все равно. А нутро ФФ3, ВКЛЮЧАЯ руль, просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие беларусы бедные.. жесть просто. ab.gif

Хотите прям тут ЕЩЁ раз со мной обсудить откуда у беларусов деньги? :)

вроде всё уже выяснили

Настя, меня убедительно просили к Вам не цепляться - я держусь как могу.

надеюсь, Вы оцените усилия... )

тем более что я про Беларусь или грамотность более вроде как не набрасывал...

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксакалы задачка:

Есть молодая семья +2 детей 6 и 2 лет. Нужно авто в пределах 900 000 р.

Спортейдж ручка\автомат,

не пойдет, там багажника вообще нет :unsure:

аутлендер?

вот это более вменяемый аппарат, про красявишность молчу, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы при таком бюджете взял Зафиру Турер. Там места и для 4 детей найдется (3-й ряд) и салон-трансформер (710 - 1860л), сложил третий ряд и куча места под багаж .И клиренс - 15 см (больше на 1 см, чем у того же Суперба). Да и по дизайну, что снаружи, что внутри Зафира Турер - очень прилично смотрится. Особенно в шоколадном металлике с коричневым салоном.

ИМХО, в этом бюджете под семейные нужды - самое то!

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперби вагон бывает кстате?
Да, смотрится много лучше хетче-седана

так же поддержу

 

 

зы. сцуко по-моему я пропустил страниц так 10))

 

Мондео 2.0- 140 сил дизель на авт( со скидками правда лям выходит)

самолет :wub:

Изменено пользователем Тамбовский Комсомолец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите прям тут ЕЩЁ раз со мной обсудить откуда у беларусов деньги?

 

А Вы вхожи в высокие апартаменты, или Суздальцева начитались??? :rolleyes:

 

вроде всё уже выяснили

 

Да, предлагаю вместо заглядывания в кошельки али банковские сбережения беларусов, вернуться к теме.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хорошая, а красивой она и не может быть ... гены виноваты :ph34r:

Сарай в рестайлинге очень и очень неплох. Да, его не выберут геерасты, как например всем нам известный пример. Однако назвать машину некрасивой = немного слукавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там у цукерперба клиренс?..

вполне себе

особенно на фоне мазды6

а уж удобство в салоне, динамику, качество, думаю, с сангенгом не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вхожи в высокие апартаменты,

Настя , куда я вхож -это не тема этой рубрики , уточнять не буду, но механизмы ТС РФ и РБ знаю изнутри ... потому думаю развивать не стоит...

Да, предлагаю вместо заглядывания в кошельки али банковские сбережения беларусов, вернуться к теме.

ab.gif

а не бахвалиться единственной машиной с 5 литровым движком от тепловоза... всем прекрасно известно почему Рб любит дизель, хотя сама продаёт на Запад бензин из нашей нефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще ФФ3 универсал 2.0 на ручке как вариант видится :rolleyes: Просто реально тащусь от универсала...

Хороший вариант, механикак там класс, но сзади тесновато, Сид просторнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай в рестайлинге очень и очень неплох. Да, его не выберут геерасты, как например всем нам известный пример. Однако назвать машину некрасивой = немного слукавить

давай на том и порешим, сарай конечно снимает большую часть вопросов относительно скукоты и диспропорций.

предложи мне счас сарай 200 сильный на палке по цене базы- пожалуй подумал бы крепко . ибо "с лица воду не пить"...

прибавления в семействе много более важное дело чем увеличение поголовья в табуне индопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...