Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

А что толку, у СХ-5 на механике только база директ с кондеем, а все остальное только с автоматом. Я из-за этого директ 2-литровый и взял.

м6 тоже была голышом драйвом с мкпп, в феврале добавили эктив по просьбам телезрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моей -интерес пока тока из регионов - калуга, тверь. Там можно ещё ездить.

Москвачи измордованы пробяниным и изнежены )))

 

Будешь смеяться, но ко мне за машиной москвичи рвались!!! Атаковали просто личку, как объяву кинул! В НН тоже был инетерес, но продал в итоге в Сарове ЕДИНСТВЕННОМУ покупателю через полчаса, как объяву в газете напечатали... Звезды сложились, он именно такую машину искал.

 

Индусы решили прикалоться по Эвокам и теперь на 14 мод году будут ставить 9-ступ АКП :D (была 6-ст АКП )

Интересно, а сколько бы времени Кубинец продавал М3 с 9МКПП :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь смеяться, но ко мне за машиной москвичи рвались!!! Атаковали просто личку, как объяву кинул! В НН тоже был инетерес, но продал в итоге в Сарове ЕДИНСТВЕННОМУ покупателю через полчаса, как объяву в газете напечатали... Звезды сложились, он именно такую машину искал.

Ах как я люблю такие истории )) они успркаивают... В моих словах было б больше сарказма , коль бы сам не продал Фиесту жены в последний день действия каск-осаги...милой семейной паре из Владимира...не в том, смысла что один из пары был Владимир,а второй Михаил к примеру))) нормальная пара-хорошие люди...

Проклинают меня каждое лето )))

 

он бы фик продал

b12.jpg

 

 

...а вот м3 блю рокет - вэлкам :)

Ну , канонически - у меня всьо и на мазде - -верно. Диски - чОрные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, а ты не читай наши посты.... Не порть себе настроение .... Мы с тобой ....похоже, действительно, на разной волне...

Однако, ты мои читаешь.. и даже отвечать изволишь)

А моё настроение от вас только улучшается.. честное кубинское :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, проклинают каждое лето потому, что ты им машину на зимней резине продал???)))

Без кондера вроде был фиестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но продал в итоге в Сарове ЕДИНСТВЕННОМУ покупателю через полчаса, как объяву в газете напечатали...

Интересненько, т.е. Ее только напечатали , она (газета) еще до киоска доехать не успела, а машину уже забрали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, т.е. Ее только напечатали , она (газета) еще до киоска доехать не успела, а машину уже забрали ?)

по ходу, тачман взял сЫровский первопечатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фанатов..каких мало вроде Кубы или меня))

ну, маршал...берегись <_ :d>

 

и мацда снова аутсайдер)

Лисю хлебом не корми, по мазда должна быть в аутсайдерах полюбэ :lol:

Мы из тебя выбьем эту дурь всем аулом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще...перед печатью номера инфу по б/у авто скидывают за небольшую денежку подписчикам, такое было много лет в изруквруки до эры инета. Лучшие предложения разбирались ещё до попадания газет на прилавки. Вот такой вот бизнес 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисю хлебом не корми, по мазда должна быть в аутсайдерах полюбэ

Кузьма, как я вижу, ты даже не споришь.. ибо тут всё очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед печатью номера инфу по б/у авто скидывают за небольшую денежку подписчикам, такое было много лет в изруквруки до эры инета

а куда скидывают-то? если эра инета не наступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда скидывают-то?

в пунктах подачи объявлений ИРР были отдельные лотки

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не споришь..

Именно, спорить интересно при грамотных аргументах, а их нет со стороны оппонента.

Поэтому, Лисёнок, один вопрос лишь на повестке дняночи..кто же на мазде тебе дорогу переехал в прошлом ?

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисю хлебом не корми, по мазда должна быть в аутсайдерах полюбэ :lol:

Мы из тебя выбьем эту дурь всем аулом :lol:

Только если это не мазда -лехенда ;)

После того как они с Лехой на брудершафт по беленькой хряпнули -эта мазда стала вдруг нормальной :P

 

один вопрос лишь на повестке дняночи..кто же на мазде тебе дорогу переехал в прошлом ?

Я б перефразировал : - кто та несчастная на мазде, которая "не дала"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта мазда стала вдруг нормальной

И эпический заезд замяли....

Так всё дело в беленькой :D

 

кто та несчастная на мазде, которая "не дала"?

сцуко, зачем джокера вытащил ? :lol:

Кстати, может, она совсем не несчастная :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы фик продал

b12.jpg

 

 

на те37 суперлап....нет у кубы столько почек :D

 

в пунктах подачи объявлений ИРР были отдельные лотки

 

для котов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пунктах подачи объявлений ИРР были отдельные лотки

кошачьи что ли действительно?

что за лотки-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, спорить интересно при грамотных аргументах, а их нет со стороны оппонента

неужели совсем нет?

перечисли тогда неграмотные, кларксон ты наш, местный джереми :rolleyes:

 

После того как они с Лехой на брудершафт по беленькой хряпнули -эта мазда стала вдруг нормальной

конкретно эта - вполне) я ее видел... тем более, леХенда.. было б странно её поносить, особенно на таком этапе )

 

 

Я б перефразировал : - кто та несчастная на мазде, которая "не дала"?

Максим, я всегда догадывался, что твои понятия о жизни строятся не выше уровня "дала-не дала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, т.е. Ее только напечатали , она (газета) еще до киоска доехать не успела, а машину уже забрали ?)

 

Ну ладно в _шутке_ про 4-ый размер ты не учуял юмора, "разоблачил" меня и нахватал спасибок, но тут то что может быть интересного, чтобы вдаваться в детали?

 

Факт в том, что после интернет объявлений ко мне посыпались предложения с Москвы, плюс настоятельные просьбы послать фотки с НН. Мне возиться со всем этим не хотелось, и я планировал скинуть ее в трейдин, в моем случае чуть меньшая цена была компенсацией отсутствия геммора, меня это устраивало. Но мой друг с работы САМ за меня подал заявление на печать объявления в местную саровскую газету, считая, что я занимаюсь куйней... Газеты имеют свойство появляться онлайн параллельно с печатью, продают у нас их в основном не в киосках. Фик его знает, как, откуда и чего, но будущий покупатель как ошпаренный мне отзвонился, я приехал к нему вечером, показал авто, на утро машина была уже продана. Прикол в том, что это был ЕДИНСТВЕННЫЙ желающий, звонков с тех пор больше не было... Повезло.

 

Всё намного проще...перед печатью номера инфу по б/у авто скидывают за небольшую денежку подписчикам, такое было много лет в изруквруки до эры инета. Лучшие предложения разбирались ещё до попадания газет на прилавки. Вот такой вот бизнес 90х

 

Какие 90-ые года?! :blink: У меня машина была июль 2008-ого, продавал в мае 2010...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 90-ые года?!

Йопти.. я просто углубился в историю...

выдыхай :)

 

что за лотки-то?

с предтиражными экземплярами

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели совсем нет?

Может и есть, я не слежу за всеми твоими постами :)

Но негатив к мазде отчетливо видится в каждом посте с её упоминанием..

Сродни к моему отношению к насекомому :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть, я не слежу за всеми твоими постами :)

Но негатив к мазде отчетливо видится в каждом посте с её упоминанием..

Сродни к моему отношению к насекомому :at:

всё-таки, может, и есть.. а выше говорил нет

не поймёшь тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно эта - вполне) я ее видел... тем более, леХенда.. было б странно её поносить

Попахивает двойными стандартами ;)

Тк пару лет назад даже эта устрица попадала под твою раздачу. ;)

 

Максим, я всегда догадывался, что твои понятия о жизни строятся не выше уровня "дала-не дала"

Оооо , ну твои понятия "выпьешь со мной / не выпьешь" конечно куда выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...