Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

знаешь когда чувак кречит - тону.. тону и не тонет на самом деле.. его раз спасли .. два.. а он шутил...

хм... когда это меня "спасали" не напомнишь? :blink:

так вот когда он на самом деле тонуть будет, его никто не спасет.. потому что никто не поверит..

я изначально не верю если честно в это... точнее так: есть , слава богу, и в клубе несколько людей, на которых я могу рассчитывать, если надо... не во всём - но всё же могу...вы в их число не входите ...думаю это взаимно

Однако изначально с такими людьми сближаешься не из-за машины или "одного уровня" , а просто потому что они схоже смотрят на вам обоим интересные вещи.

Ироничное отношение к потреблению в числе таких вещей. :)

вот почему так отнеслись к твоему серьезному посту.. не обижайся..если ты не шутил

ну тут такое дело ... совместными усилиями - все "обидки" можно было и забыть, я для того и сделал первый шаг , но раз мне в лицо рассмеялись - значит всё по-прежнему.

я то как раз был готов в людей поверить ещё раз... наверное зря -_-

 

детский бранч?

надеюсь моему сыну не доведётся узнать что сие матерное значит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

на которых я могу рассчитывать

Нельзя верить собственной жопе.. хотела пукнуть и обкакалась.. (с) ... :rolleyes:

все "обидки" можно было и забыть

Леш, ну какие...?? все это трындешь.. тут помню.... тут не помню..

я про себя.. :rolleyes:

узнать что сие матерное значит

Поздний завтрак, ничего страшного.. :rolleyes:

но раз мне в лицо рассмеялись

Ну перестань.. тебе просто не поверили.. вот и все.. :rolleyes: причем не только Кот.. Даст вот тоже в шоке :D

Дело же в том как ты общаешься .. вот и все.. :rolleyes:

хочешь нормально общаться?? Да кто ж тебе мешает.. хочешь йорничать?? продолжай.. тоже твое право :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя верить собственной жопе.. хотела пукнуть и обкакалась.. (с) ...

Лен, ты всё же на эту тему так не наседай... реально уже разговоры идут :ph34r:

все это трындешь..

оттого и "обидки" - в кавычках

причем не только Кот.. Даст вот тоже в шоке biggrin.gif

Дело же в том как ты общаешься

забавно, что это раздрОжает буквально пару-тройку человек... Дима не входит в их число :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты всё же на эту тему так не наседай... реально уже разговоры идут :ph34r:

оттого и "обидки" - в кавычках

забавно, что это раздрОжает буквально пару-тройку человек... Дима не входит в их число :)

 

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: я потеряла мысль..... :wacko:

давай кончать.. этот ненужный треп.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни А3 заряженную одного из товарищей Кузьмича. тоже сдулась нормально...

одного из друзей )))

да 09 год прайс 1 900 000

конец 13го пробег 60 , прайс 900 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда кубинца - излишне эксклюзивна...на АКПП бы ушла быстрее

 

Это реальная проблема! Я тоже ощутил, когда продавал свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного из друзей )))

да 09 год прайс 1 900 000

конец 13го пробег 60 , прайс 900 :ph34r:

Ми-ле-он- щетай цену акционной бнв бомж-едишн которая за то же время потеряет тысяч 200

в цене...

 

Это реальная проблема! Я тоже ощутил, когда продавал свою...

По моей -интерес пока тока из регионов - калуга, тверь. Там можно ещё ездить.

Москвачи измордованы пробяниным и изнежены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индусы решили прикалоться по Эвокам и теперь на 14 мод году будут ставить 9-ступ АКП :D (была 6-ст АКП )

 

Интересно кто из проиводителей серийно первым больше 10 ступеней запустит ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индусы решили прикалоться по Эвокам и теперь на 14 мод году будут ставить 9-ступ АКП :D (была 6-ст АКП )

 

Интересно кто из проиводителей серийно первым больше 10 ступеней запустит ? :D

Хочешь потролить DAF ,SCANIA или MAN? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь потролить DAF ,SCANIA или MAN? ))))

а ну если ты рассматриваешь одно из "следущее тачко" продукцию этих чуваков, то да ;)

А так, надеюсь, понимаешь,что речь идет о легковых авто ,для таких простых пацанов как я и ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто из проиводителей серийно первым больше 10 ступеней запустит ?

Про новый Тигуан

Однако сюрпризом должно стать то, что вместе с силовыми агрегатами станет работать новейшая 10-ступенчатая (!) автоматическая коробка DSG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из проиводителей серийно первым больше 10 ступеней запустит ?

HK обещает 10

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже полазил ради интереса - но уже ПОСЛЕ того, как ради того же интереса заглянул на сайт Независимости, а потом и Mazda.ru

 

И увидел, что механики на 120 кобыл и больше у нас не предлагают. Вообще.

 

А у фрицев - пожалуйста.

 

Спокойствие! Только спокойствие! (Карлсон)

 

С СХ-5 было все то же самое. Сперва говорили, что в Россию не планируют 2.5л продавать, потом сказали, что 2.2. дизеля в России не увидите. А в итоге? Как только начинает снижаться спрос, сразу появляется движек 2.5 и опять возрастает интерес к автомобилю. Следующий спад и вот уже "никогдавроссиинебудет" дизелек начали официально поставлять. То же будет и с трешкой. Просто надо немного подождать.

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорткары BMW M5 и M6 следующих поколений не будут комплектоваться механической коробкой передач. Более того, такая трансмиссия не будет предлагаться даже в качестве опции. Причина этого решения проста — такие автомобили не пользуются спросом. Вместо «механики» автомобили получат «робота».

 

ava_34562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие! Только спокойствие! (Карлсон)

 

С СХ-5 было все то же самое. Сперва говорили, что в Россию не планируют 2.5л продавать, потом сказали, что 2.2. дизеля в России не увидите. А в итоге? Как только начинает снижаться спрос, сразу появляется движек 2.5 и опять возрастает интерес к автомобилю. Следующий спад и вот уже "никогдавроссиинебудет" дизелек начали официально поставлять. То же будет и с трешкой. Просто надо немного подождать.

 

А что толку, у СХ-5 на механике только база директ с кондеем, а все остальное только с автоматом. Я из-за этого директ 2-литровый и взял.

 

 

 

Спокойствие! Только спокойствие! (Карлсон)

 

С СХ-5 было все то же самое. Сперва говорили, что в Россию не планируют 2.5л продавать, потом сказали, что 2.2. дизеля в России не увидите. А в итоге? Как только начинает снижаться спрос, сразу появляется движек 2.5 и опять возрастает интерес к автомобилю. Следующий спад и вот уже "никогдавроссиинебудет" дизелек начали официально поставлять. То же будет и с трешкой. Просто надо немного подождать.

 

А что толку, у СХ-5 на механике только база директ с кондеем, а все остальное только с автоматом. Я из-за этого директ 2-литровый и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку, у СХ-5 на механике только база директ с кондеем, а все остальное только с автоматом. Я из-за этого директ 2-литровый и взял.

 

А я 2.5 на автомате и ни секунды еще не пожалел (за полгода). Зачем Вам ручка сударь? Нечем руки и ноги в пробке занять? :D Ручка на таких автомобилях скорее для ценителей старины... других объяснений, зачем МКПП вообще на СХ-5 ставят у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорткары BMW M5 и M6 следующих поколений не будут комплектоваться механической коробкой передач. Более того, такая трансмиссия не будет предлагаться даже в качестве опции. Причина этого решения проста — такие автомобили не пользуются спросом. Вместо «механики» автомобили получат «робота».

 

ava_34562.jpg

Ага!!! Не один ВАГ теперь будет мучиться с роботами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и за деньги? :blink:

 

 

мне бы не было никакой, если бы вы с Котом наперебой не постили, где были и что пили :)

 

 

так мы тоже тут на позитиве и на одной волне.. у вас другая?

 

Лис, а ты не читай наши посты.... Не порть себе настроение .... Мы с тобой ....похоже, действительно, на разной волне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...