Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

если сравнить со степенью ущерба от вечно сворованных форсунок фароомываек или просто ушедшей без следа машины в случае с маздами (и как следствие ежегодными взносами сотен нефти на страховку, сумма которой в итоге с лихвой перекрывает стоимость дсг), то починить по гаранатии коробас на факенвагене - это просто смех )

есть и такое , не буду спорить , но с форсунками ( точнее с крышечками) всегда есть шанс, что минует чаша сия, к тому же Кузьмич парил, что теперь крышечки сраные стоят чо-то 1000 за комплэкт или около того... ..... а у ФВ всё педантично -

100%

результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у ФВ всё педантично -

результат :)

 

Ну у знакомого, который едет на сервис сегодня, у родного брата такой же Пассат, пробежал уже прилично, и никаких проблем с коробкой.

 

Да и вообще, кругом ПОЛНО знакомых на ДСГ, при этом кроме одного человека пока никто проблем не заимел.

 

Вообще на сервисе утверждали, что они доработали ДСГ-7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, кругом ПОЛНО

трололо :D

 

результат :)

а страховые премии не 100% результат? ))

сколько даже ты со своим стажем и возрастом отвалил за 4 года? 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько даже ты со своим стажем и возрастом отвалил за 4 года? 200?

примерно да.... что есть печаль ... с гольфом - примерно думаю 150 бы было ... так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно да.... что есть печаль ... с гольфом - примерно думаю 150 бы было ... так?

еще и 90 нет за 3 года.

и это при том, что по сути фв не требует взрыва мозга на предмет эшелонированной обороны в виде охранного комплекса, ему и пищалка, именуемая сигой, и то не нужна. Вот и считай разницу реальными расходами на надежную мазду и ломучий фв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гольфом - примерно думаю 150 бы было ... так

где-то так..

на гольф ~45 тыс страховка.. это полная с расширением.. у тебя только 50 с франшизой вроде

можно сэкономить и перефраншизиться.. было бы еще дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то так..

на гольф ~45 тыс страховка.. это полная с расширением.. у тебя только 50 с франшизой вроде

можно сэкономить и перефраншизиться.. было бы еще дешевле

я новым его в альфе уложил в 40 с расширенным осаго

правда, акция какая-то была и супруга в каско не вписана (потому как на носке ездили 3-4 раза от силы за все время), но тем не мене

 

где-то так..

на гольф ~45 тыс страховка.. это полная с расширением.. у тебя только 50 с франшизой вроде

можно сэкономить и перефраншизиться.. было бы еще дешевле

осаго не считаем, его так и так делать (причем на мазду 2-хлитровую оно дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить со степенью ущерба от вечно сворованных форсунок фароомываек или просто ушедшей без следа машины в случае с маздами (и как следствие ежегодными взносами сотен нефти на страховку, сумма которой в итоге с лихвой перекрывает стоимость дсг)

так зачем ты супруге взял её? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем ты супруге взял её? :unsure:

нравится, пусть ездит, в этом размере\цене на тот момент лучшего выбора не было (да и сейчас еще поискать)

и цена была айс, конечно

и я не возмущен ни ломучестью гольфа, ни дороговизной содержания мазды, говорю же - у каждого свои недостатки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куку аулу :rolleyes:

 

Kia объявила о том, что в 2014 году она начнет продажу своего электрокара, построенного на основе модели Soul. И в этой новости не было бы ничего интересного – ну сколько таких электромобилей и гибридов было показано за последнее время – если бы не один нюанс. Во-первых, автомобиль под названием Soul EV решено продавать не только в Корее, но и на всех основных рынках сбыта (то есть не исключено, что он появится и у нас).

Но главнее другое. По заверениям самих корейцев, Kia Soul EV, который оснащается литий-полимерными батареями, способен на одной зарядке проезжать более 200 километров! И если инженеры нас не обманывают, то получается, что Kia смогла установить рекорд по автономности для подобных небольших серийных электромобилей (больший запас хода имеет сейчас только крупная Tesla Model S, которая по данным производителя может проезжать более 400 км).

Впечатляет и время зарядки – при использовании специальной станции аккумуляторы можно будет полностью зарядить всего за 25 минут. Конечно, это пока все же слишком долго по сравнению с заправкой стандартной бензиновой машины. Но все же 25 минут это уже не 8-10 часов, которые нужны были еще несколько лет назад (правда, зарядка от стандартной электрической розетки требует все-равно 5 часов).

 

Динамика Kia Soul EV не удивляет, но скорость здесь не главное. И все же первые 100 км/ч корейский электрокар способен набрать за вполне приемлемые 12 секунд, а максималка ограничена на уровне 145 км/ч.

 

3fd5e203970e.jpg

 

Будущее наступает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то так..

на гольф ~45 тыс страховка.. это полная с расширением.. у тебя только 50 с франшизой вроде

можно сэкономить и перефраншизиться.. было бы еще дешевле

 

Чет дорого, у меня на жену с нулевым стажем в Ингоссе без франшизы, с выбором формы возмещения, с ДОСАГО на 1млн меньше выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новым его в альфе уложил в 40 с расширенным осаго

у тебя так-то чуть попроще комплектация.. плюс у меня еще один водитель с малым стажем..но при желании сэкономить разумно вполне можно отсраховаться с франшизой, одному, стоить будет тыс 25, наверное.. на мацду ровно в два раза дороже.. считай, на бесплатном бензине в течение полугогода минимум) и что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главнее другое. По заверениям самих корейцев, Kia Soul EV, который оснащается литий-полимерными батареями, способен на одной зарядке проезжать более 200 километров!

а их можно от прикуривателя заряжать? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их можно от прикуривателя заряжать? :D :D

 

 

а прикуриватель от чего заряжать? :to_become_senile: :to_become_senile: :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их можно от прикуривателя заряжать?

Лех вот смех смехом, а в недалеком будущем будем все на батарейках ездить :) Ну а самые богатые будут гонять на атмо с сопричастностью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикуриватель от чего заряжать?

от ты деревня!!! - конечно от батареи литий-ионной - замкнутый круг!!! тачка должна по идее иметь запас ходя как атомный реактор АПЛ :wub:

 

Ну а самые богатые будут гонять на атмо с сопричастностью rolleyes.gif

и МКП ? предлагаешь зачехлить ракЭту и оставить до лучших времён? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя так-то чуть попроще комплектация.. плюс у меня еще один водитель с малым стажем..но при желании сэкономить разумно вполне можно отсраховаться с франшизой, одному, стоить будет тыс 25, наверное.. на мацду ровно в два раза дороже.. считай, на бесплатном бензине в течение полугогода минимум) и что лучше?

проще, но была заказной, а не акционной

короче стоила она 825, напомни, сколько просили за стайл? вроде так же.

а вот состав водителей - да, основную роль и играет

короче, на гольф в любом случае выгоднее, тут спору нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм "Я-легенда"?

я тебе книгу ещё могу порекомендовать - очень круто - всё саавсем не так как в фильме...а строго наоборот . но очень круто ... а мустанг хороший у Смита, ага :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ты деревня!!!

 

я в отличии от некоторых, в мкаде живу... :P :P :P

и ничего страшного, что мне до мкада 800м :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче стоила она 825, напомни, сколько просили за стайл?

примерно в этом же диапазоне, так что по цене, согласен, разницы нет

а вот по водителям существенная, порой бывает до двух раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отличии от некоторых, в мкаде живу...

держу пари - пару недель назад вся страна хотела от такого "в мкаде" оказаться подальше...

Хоть бы и в Люберцах, где воруют форсунки или в Лобне, где.. впрочем я обещал :ph34r:

Не воспринимай буквально - я про другое совсем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, на сколько это достоверные изображения...

 

dca108a3ca08e680954145465de33fbd_small.jpeg

5842f99402303fe73d45e6e0e591aa00_small.jpeg

 

Новый Volkswagen Tiguan: первые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, на сколько это достоверные изображения...

 

dca108a3ca08e680954145465de33fbd_small.jpeg

ну тперь-то точно лифтованный гольф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тперь-то точно лифтованный гольф :D

 

Ну не совсем... Жопа с фарами от Поло вроде... Ну в целом я потому и усомнился про достоверность фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...