Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Не, ну Серёг, это уже- неспортивно))) ты как будто этого ждёшь, потирая рукии, дабы подтвердить твою правоту. Между тем, откровенно проблемных движов как у бумерангов или коробок как у Вагин, у мазды кажется нет, равно как и эталоном-статистики по ЦХ5 или 6-ке.

ты сам недавно расказывал, сколько мацд ты видел в европе.. можешь также попытаться вспомнить, сколько видел гольфов.. полагаю, там если и живут странные для нас люди, но упрекать старый свет в отсутствии разума и вкуса было бы странно..чем не показатель, если не надежности, то хотя бы оптимальности всех характеристик? :)

 

Ну и плюс к тому , мы кагбе на форуме мазды , а значит сие вдвойне неспортивно.

Не находишь?

прошу обратить особое внимание, что НЕ я в тему кпп иной марки авто палочкой тыкнул... к тому же на форуме мацды)) спортивно это-неспортивно?

 

 

парное, но в большинстве случаев прокисшее...

парное не бывает прокисшим.. также как в салонах не продают тачманы со словившем клина двиглом

скай-то для большинства во благо - жрёт реально на пару литров молока меньше, гемора с ним нет - сх5 уже 2 года в продаже.

ты снова теоретизируешь? или у тебя мацда6-III..

 

А унылый вид гульфика 6го размера чем возместить ? 7й неплох в только 5ти калиточном варианте, но не в бомжэдишн версиях

плебс-версии были, есть и будут.. взять ту же новую шаху в барабан-исполнении за меньше миллиона.. и это Д класс, а не С

 

нам оппозиция нужна в любом виде

кому это "нам"? да и не оппозиция я, узбогойзя :)

 

 

мазда до такого не опустилась

однако, продажи мацды 3 говорят сами за себя.. падают из года в год и просвета, "хоть скай, хоть плач" не видно.. с таким-то прейскурантом.. впрочем, шестерки уходят, в бомж-вёршн, об этом выше сказал.. не повторяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

В раннем студенчестве я бы так сказал о corrado, прямо шоустоппер B)

Если в раннем студенчестве ты гонял на 8-ке "мокрый асфальт", я тебя понимаю, они похожи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в раннем студенчестве ты гонял на 8-ке "мокрый асфальт", я тебя понимаю, они похожи )

да, интересно, на чем гонял Кузя в раннем студенчестве.. и гонял ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне продолжают скупать кроссоверы

Доля кроссоверов и внедорожников среди новых пассажирских автомобилей, проданных на российском рынке по итогам трех кварталов 2013 года, составила 35,45%. Это почти на 5% выше, чем за тот же период годом ранее, сообщает издание «АвтоБизнесРевю».

Наибольшей популярностью среди всех SUV пользуются компактные модели: их доля составила 24,64% (рост 15,8% до 469,3 тыс. автомобилей). Самым популярным автомобилем по-прежнему остается Renault Duster (60 426 проданных авто, +122%). На втором месте оказалась Chevrolet Niva (-12,4%), а третья строчка досталась старой «Ниве» — Lada 4x4 (-5,9%). Четвертую заняла Toyota RAV4 (+45%), а замыкает пятерку Kia Sportage (+2,6%).

Рост среднеразмерных SUV приостановился (+0,6% за девять месяцев 2013 года), а полноразмерные внедорожники, напротив, демонстрируют отрицательную динамику — минус 6,5% к январю-сентябрю прошлого года. В целом сегмент SUV по итогам трех кварталов остается единственным классом на рынке, демонстрирующий положительный результат — плюс 8,7%.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам недавно расказывал, сколько мацд ты видел в европе.. можешь также попытаться вспомнить, сколько видел гольфов.. полагаю, там если и живут странные для нас люди, но упрекать старый свет в отсутствии разума и вкуса было бы странно..чем не показатель, если не надежности, то хотя бы оптимальности всех характеристик?

 

плебс-версии были, есть и будут.. взять ту же новую шаху в барабан-исполнении за меньше миллиона.. и это Д класс, а не С

 

однако, продажи мацды 3 говорят сами за себя.. падают из года в год и просвета, "хоть скай, хоть плач" не видно.. с таким-то прейскурантом.. впрочем, шестерки уходят, в бомж-вёршн, об этом выше сказал.. не повторяюсь

Клуб вроде как "мазда 3", а адресные набросы сместились в сторону мазды 6. Страаанно )))

Напомню однако, что шасси у мазды 6 или 3 в "бомж-версии" будет идентично шасси мазды фуллфарш эдишн, разве нет? Похоже на передёргивание...))

Падение продаж мазды 3,тоже вопрос относительный. К закату трёшка продавалась вполне живо- уверен, живее г6/г7 вместе взятых...

А моё поминание европы,как и вообще евро-опыт...опять таки не совсем показательно, ибо главный игрок-Германия мною не поминался))

У них там на первых ролях помимо гольфа фиеста, и 208й, которые у нас имеют бентли-продажи )))

А наброс - в сторону КПП, вполне имеет почву, при этом от злопыхательства я вроде воздержался, разделив твою предусмотрительность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб вроде как "мазда 3", а адресные набросы сместились в сторону мазды 6. Страаанно )))

ярчайший представитель "скай-фиктива", не более))

 

Напомню однако, что шасси у мазды 6 или 3 в "бомж-версии" будет идентично шасси мазды фуллфарш эдишн, разве нет? Похоже на передёргивание...))

а начали с коробки, сместились на шасси.. не странно?

 

 

Падение продаж мазды 3,тоже вопрос относительный. К закату трёшка продавалась вполне живо- уверен, живее г6/г7 вместе взятых...

касаемо классической первой версии - однозначно, далее всё только под откос..

 

 

А моё поминание европы,как и вообще евро-опыт...опять таки не совсем показательно, ибо главный игрок-Германия мною не поминался))

ну я не могу влезть в твою голову и увидеть логику размышлений, вкл. германию.. и слава богу

однако, мацд ты видел всего три.. а про пежо сейчас - "похоже на передёргивание" :)

 

А наброс - в сторону КПП, вполне имеет почву, при этом от злопыхательства я вроде воздержался, разделив твою предусмотрительность....

потолкались - закончим?

принимать сторону оппонента стороны явно не собираются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парное не бывает прокисшим

может создать отдельную тему ?

"во что превращается парное молоко после.. ?" :)

ты снова теоретизируешь?

слово "снова" выглядит как вялый наброс..оставлю без внимания..

а расход величина материальная, подтверждённая 3мя машинами на постоянном виду и отзывами знакомых клубней с м6, которым не вижу основания не доверять :)

взять ту же новую шаху в барабан-исполнении за меньше миллиона.

и ? у неё будет балка сзади как у г7 практически в те же деньги ? Или нанакоробка ?

узбогойзя

как скажешь, рыжик , да знаю я что ты свой :)

 

продажи мацды 3 говорят сами за себя.. падают из года в год

ну ты же знаешь, 2е поколение - провал гумплена...и неадекватной ценой

ты 1е вспомни, хватит смелости применить к нему такие же формулировки ? :)

 

 

на 8-ке "мокрый асфальт", я тебя понимаю, они похожи )

упаси.. коррадо просто рвал мозк своей неординарной внешностью..какие там зубилы.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "снова" выглядит как вялый наброс..оставлю без внимания..

а расход величина материальная, подтверждённая 3мя машинами на постоянном виду и отзывами знакомых клубней с м6, которым не вижу основания не доверять

на чём ездишь, Кузь? :)

только не делай вид, что не заметил вопрос ))

 

у неё будет балка сзади как у г7 практически в те же деньги ? Или нанакоробка ?

90% потреблятелей не в курсе, что такое балка и многорычажка.. из оставшихся 10 большинству это неважно, т.ек они на треки не ездиють.. а так, согласен, балка в 21 веке - это забавно.. хотя, с другой стороны, экономично.. вполне допустимо на авто среднего сегмента в бедной стране

 

 

 

ы 1е вспомни, хватит смелости применить к нему такие же формулировки ?

выше сказал, по первому в плане продаж набросить особо нечего.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чём

их несколько...тебя какая устроит ? :)

 

90% потреблятелей не в курсе, что такое балка и многорычажка..

Не будем их ругать за это, хуже, когда они покупают джжжуков и восторгаются...

пора закрывать музеи

 

набросить особо нечего..

Вот с этого и надо было начинать, зато темку поддержали на плаву :)

В остатке:

Явно я-кубович стал более лоялен к вагу, но недостаточно для перехода на тёмную стороны силы :)

про кросс он молчит...на палке их немного, мона перебором пройти вменяемые предложения

ситро DS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вагофобствуете? ))

 

кому это "нам"? да и не оппозиция я, узбогойзя :)

я вот тоже не понял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, да нет, просто страдаем ерундой :)

 

Кстати, покатался на х5 3.0d - прям мячта добропорядочного семьянина - жрёт 11.9 по городу,

динамика убедительна, рулится для кросса неплохо. Жестковат, но в меру.

Большой багажник :D

за 2.5 на распродаже - лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их несколько...тебя какая устроит ?

тесто-драйвы не считаются и на всех одновременно? :rolleyes:

устроит любой конкретный ответ без загибалова ;)

 

 

 

Кстати, покатался на х5 3.0d - прям мячта добропорядочного семьянина - жрёт 11.9 по городу

если дела попрут в горку, пожалуй, я знаю и следующий-следующий тачман якубовича :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Кстати, покатался на х5 3.0d - прям мячта добропорядочного семьянина - жрёт 11.9 по городу,

динамика убедительна, рулится для кросса неплохо. Жестковат, но в меру.

Большой багажник :D

за 2.5 на распродаже - лучший вариант

 

Сходи на тест драйв РРС с таким же мотором.... Рулится не хуже, забудешь о своей прежней мечте..........но мечтать о РРС будешь дольше.... Так, как за 2,5 даже на распродаже такой не возьмешь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело - есть возможность сейчас взять новую трешку (в районе 700 тыр), может что-нибудь есть поинтереснее на эти средства? Из нового, конечно... Поделитесь опытом и знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на тест драйв РРС с таким же мотором...

Если внимательно читаешь нашу рубричку, то бы знал, что я катал ррс тдв8 и описывался по этому поводу ;)

 

Так, как за 2,5 даже на распродаже такой не возьмешь

Речь не в удешевлении, а соотношении ц/к :)

 

о своей прежней мечте

Разве я говорил, что это моя мечта ?

Если было так , то я бы им обладал :)

 

 

 

 

Тут такое дело

Вон какие падованы пошли.... :lol: :lol: :lol:

 

а взамен чего ? у тебя 1 поколение ?

 

У Лёхи появился супер конкурент :wub:

 

785801cbebd2.jpg

 

60afbf8c6279.jpg

 

0af95346bba7.jpg

 

75b3eb210e9a.jpg

 

2011 год, 35000 пробег.

Машина в идеальном состоянии, ни разу не битая. Родной цвет белый. Комплектация с подогревом лобового, би-ксеноном, датчиком слепых зон, безключевым доступом.

 

Полный список доработок:

-Автомобиль полностью оклеен в синий-матовый хром (3М+Hexis+KPMF)

-Салон полностью перетянут в чёрную кожу-nappa с алькантарой-антрацит (потолок, стойки, все сиденья, руль, чехол мкпп, ручник)

-Салон отделан карбоновыми элементами (настоящими)(7 штук)

-Установлена спортивная подвеска с занижением (пружины Tein, стойки кастом)

-Установлены передние 4-х поршневые тормоза (Alkon roush + колодки ferodo DS 1.11 UNO)

-Сварен полный выхлоп от турбины на компонентах Magnaflow(76мм)+оконечные насадки от Jeep SRT8.

-Усиленное сцепление Spec

-Установлен впуск (cobb)

-Установлен фронтальный интеркуллер (CX-racing)

-Установлен маслокулер и маслоуловитель (D1 spec)

-Установлены опоры SURE (нижняя, правая и левая)

-Установлен blow-off HKS (перепускной клапан)

+ настройка всего этого железа

-Дорогой охранный комплекс

 

Угадайте, хау мач ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich, извини, я в ПК....

Соглашусь, что 2,5 - это максимум, что можно заплатить за то, чтобы сидеть и давить на педали, упершись в руль 3-Х литрового дизельного бНв, успокаивая себя......, что ты не зря потратил кучу денег.... Ведь это же баварец :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisok82, ,бери у Кубинца, свежак по смешной цене, 09г 2.0 на ручке в фарше, всего 550к

 

я в ПК....

А чего сразу не сказал ? :D

Ты бы про эвок рассказал - скока жрёт ? меньше иконы ?

колеса 18 ? сильно жестче ?

я просто на нём тока по хорошему асфальту гонял, на 19х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души покатался на ХF-ах и XJ-ях в выходные.... Даже на задушенном 2-Х литровом бенз моторе очень приятно управлять машиной.... Нет жесткого, режущего ухо, немецкого акцента, как в бНв, как и ватного меринского руля....

 

Kuzzmich, Ивок - супер!!! По моим ощущениям рулится даже лучше, чем новый РРС.... Но он и легче, и ниже.... У нас стоят 19-е диски. 2,2 дизель ест около 11 на сотку, но все зависит от манеры езды, как и у всех машин... Если на тапок не давить так часто, то за 10-ку не выйдет. По трассе на дальние поездки - около семи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, первое.

Хау?

Вопрос иначе стоит- товарищ ХОЧЕТ тюнячки отбить....

Тачила конечно внешне - хороша, вложена думаю исчо полстоимости...))

Упс, был невнимателен))

 

По ходу это МПС -таки? Тада милеон - не меньше, думаю

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина - сильно жестче Иконы.... Если бы не знак ЛР на панеле, то никогда бы не сказал, что они близкие родственники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям рулится даже лучше, чем новый РРС....

Этого следовало ожидать, рулится он хорошо, особенно 240 бенз, дизель 190 чуть меньше понравился, нет подхвата на верхах и звук дизеля не моё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроит любой конкретный ответ без загибалова

Кузя? :rolleyes:

 

Смущает "ноздря" и список доработок

а цвет не смущает? точнее, виниловая подделка под легенду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...