Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

AG, если ценник то полутора то вот супер вариант - http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=38377

Что-то дороговато для бу... К тому же совсем не хочется авто в старом кузове (особенно за такие деньги). Да и кукурузники не нравились никогода, незаслуженно дорого стоят, я считаю. )

..а у Гранда и правда пластик а ля ВАЗ2109, зато разгоняется от души! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

кукурузник на ходу как хороший седан бизнес класса. мягко и тихо. чероки с ним конечно нельзя сравнивать.

 

по ценнику бэу. купил за 1.5 через три года продал за 1.35...

чероки купил за 1.5 новым продал года через три максимум за 900... вот такая математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая позитивная тема среди вала тем-деструктивов от потерявших или теряющих работу

Однако, не перевелись еще оптимисты :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны вроде как немца хочется взять попробовать , а с другой стороны высокая посадка водителя ,высокий клиренс. Где нибудь по дороге на дачу или бордюры лазить... вот и думаю.... Тут некоторые пишут про тачки стоимостью от полтора ляма и выше.... Круто конечно неужели так резко увеличиваются доходы чтобы после покупки мазды за 650 штук через два - три года есть возможность пересесть на тачку почти в три раза дороже ? :)

 

вот это уже грамотный подход ;)

А иногда полный привод еще и топлива меньше чем легковушка кушает ;)

Тоже в наших условиях не так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

DEN, у всех ситуации разные бывают, кто-то через год меняет, кто-то через три.

Но думаю кризис сейчас многих подкосит, и подкорректируют планы многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вместо трактора дизельного но б/у купить новую А-4 о 200 силах?

Эль, что скажешь про ауди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gel@stic, нет, просто здесь тоже некоторые мечтают о реальных тачках, а кто-то просто мечтает. ;)

А кто-то думаю не мечтает а именно купит ;)

 

мое имхо, кто реально купит, не будет заниматься лишней говорильней.. а тут все же больше мечтателей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, скажу честно (да простит меня Миха)... мне четверка внешне вообще не понравилась. внутри неплохо, но всё это уже было - аля шестая... да и коробка геморная, по край мере Миха жалуется. и вообще как сравнить седан и джип?

 

ksenka, неа. неугоняемые но каско дорогое. видимо из за ценника жестянки и оптики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всегда приятно почитать, о чем мечтают одноклубники ;)

:lol: если говорить о мечтах, то мне надо тачек 5 под настроение =))))))))))) ну или хотя бы 2: МТ и АТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, скажу честно (да простит меня Миха)... мне четверка внешне вообще не понравилась. внутри неплохо, но всё это уже было - аля шестая... да и коробка геморная, по край мере Миха жалуется. и вообще как сравнить седан и джип?

Седан и джип сравнивать конечно сложно. Но в эпоху кризиса при выборе между понтовым джипом 3-х лет и новым седаном на гарантии, я выбираю новый седан. В принципе если бы кто сливал за 1-1,1 ляма почти новый Х-3 или новый совсем но не дороже 1,4, то взял бы третий. И хрен с тем, что кому-то он кажется уродом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, с этим согласен.

Но всегда приятно почитать, о чем мечтают одноклубники ;)

 

да все мечты какие-то приземленные.. если мечтать, то с размахом, с широтой.. а не о ха-трейле и проч погремушках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, неа. неугоняемые но каско дорогое. видимо из за ценника жестянки и оптики...

ну больше 10 % от стоимости машины же не будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан и джип сравнивать конечно сложно. Но в эпоху кризиса при выборе между понтовым джипом 3-х лет и новым седаном на гарантии, я выбираю новый седан. В принципе если бы кто сливал за 1-1,1 ляма почти новый Х-3 или новый совсем но не дороже 1,4, то взял бы третий. И хрен с тем, что кому-то он кажется уродом.

думаю по весне за 1.4 ты легко купишь икстри рестайл. ты тест его возьми чтобы понять что за машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан и джип сравнивать конечно сложно. Но в эпоху кризиса при выборе между понтовым джипом 3-х лет и новым седаном на гарантии, я выбираю новый седан. В принципе если бы кто сливал за 1-1,1 ляма почти новый Х-3 или новый совсем но не дороже 1,4, то взял бы третий. И хрен с тем, что кому-то он кажется уродом.

щас у бэх акции в т.ч. и на Х3, позвони узнай =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

Эль-Ниньо,

Ездил, тестил недели 3 назад. То что нравится вылазит под 2100. скидку правда сходу дают в 10%, но всё равно дорого это.

 

да все мечты какие-то приземленные.. если мечтать, то с размахом, с широтой.. а не о ха-трейле и проч погремушках :)

Анекдот в тему про мечты.

Разговор 2-х блондинок.

1. Скажи, а какая твоя самая заветная мечта?

2. Ну я хочу найти чемодан и чтобы в нём оказалось 100 тысяч долларов.

1. А почему так мало? Почему не миллион?

2. Нууууууууууу, миллион - это нереально.

:lol:

Изменено пользователем Desperate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, а вот с этим не согласен.

Кто-то вот о тейле упомянул, и глядишь через год-другой будет на нем ездить, а вот кто писал о Бентли и Ферари думаю вряд ли. Я вот в свое время мечтал именно об экономичной машине и с высоким клиренсом, и с полным приводом. И вот я на ней езжу. что толку было мечтать о Бентли. просто есть наверное практичные мечтатели, а естm просто романтики что ли. Наверное так.

 

да, я собственно вообще против пустых мечтаний и предварительного хвастовства ) а тут именно показуха, причем, еще и на пустом месте)

ты сначала купи, потом скромно упомяни - и то даже это лишнее.. немножко скромнее стоит быть, в том числе и в мыслях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, какая показуха то? по моему все пишут реальные вещи а не виртуальные ламбы и бентли...

 

Вот именно в этом и дело, что пустопишут) есть, для кого "ламбы" совсем не виртуальны.. вообщем, выше все сказал, сначало дела, далее слова.. добавить нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уже какой месяц в теме одни и теже персонажи.

Все мечтают да обсасывают непонятно,что.

 

Наверно с Лисом соглашусь,что глупо как-то смотрится.

Нужно уже Черного сюда звать. Ему уже актуально,как это ни печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis,

А ты считаешь что тут пустословы? Ну конечно. Я например. Ещё год назад начал постить темы типа что лучше купить? В итоге до сих пор не купил ничего, хотя собирался купить уже 2. Но никогда не думал, что иногда планы меняются. И что после советов многих, можно изменить своё решение по поводу выбора марки. А в сегодняшней ситуации лучше вообще остваить кэш в загашнике, купив машину классом пониже, но оставив запас на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, ну так некоторые все-таки пишут, что планируют пересесть там на Кашкай, или Икс Трейл ,и пересаживаются. Они ведь, как бы делятся просто своими мыслями. И все равно, интересно читать, о чем мечтает человек, ездящий на МАЦДО.

 

И что же в этом интересного!? :blink: Попускать слюни, если сам не можешь пересесть, или порадоваться за себя крутого, если сам пересел на что-то лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, название темы то читал? напомню - Следующая тачкО, Кто на что планирует пересеть?

 

MaximuSS, ну ты заметь что те кто меняет авто не берут пустоведра типа теан и акордов. понятно дело что о японцах говорить нечего. не от хорошей жизни на них садяцца. вот и обсуждает народ англичан, немцев и премиумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...