Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

кросафчег

Макс дизайн всегда на любителя. Да, это та самая грустная машина. Но технически она очень неплоха: 2.0 ТСИ, полный привод, высокий клиренс. Внутри кстати посидел, довольно удобно и все под рукой. А дизайн.. да :rolleyes: Но говорить что она говно мне кажется не стоит.

 

 

Кстати знакомый ухватил минивен Сеат Альхабру за 1,7. Ух и классный семейный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати знакомый ухватил минивен Сеат Альхабру за 1,7.

прикольно он ухватил его за 1,7 тогда как его цена 1.4 :D

 

Макс дизайн всегда на любителя. Да, это та самая грустная машина. Но технически она очень неплоха: 2.0 ТСИ, полный привод, высокий клиренс. Внутри кстати посидел, довольно удобно и все под рукой. А дизайн.. да :rolleyes: Но говорить что она говно мне кажется не стоит.

клиренс -18 см это высокий?

Ликвидность нулевая

Внутри деревянный

Внешность -ад :D

по мне, Уж лучше Скаута взять за эти деньги,пусть он и чуток медлительнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно он ухватил его за 1,7 тогда как его цена 1.4

полный фарш у него. Даже помоему за 1,650 взял. Точно не помню

 

клиренс -18 см это высокий?

для паркетника норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе для чего джЫп? :lol:

кстати, в теме про зимнюю резину хорошее такое палево есть. оказывается в Мск и снег есть, и во дворах его не чистят, и люди с лопатами из него выбираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный фарш у него. Даже помоему за 1,650 взял. Точно не помню

дораха

для паркетника норм

мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дораха

Макс причем тут дорого недорого. Смысл был в том, что оч хороший минивен за эти деньги. Внешний вид агонь, внутри тоже все очень добротно: кожа рожа электросидухи, 3 ряда сидений, сидения трансформеры для маленьких детей, куча всяких примочек еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контрастном варианте, да, не айс

глядя на эту машину хочется завыть и умереть © :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно он ухватил его за 1,7 тогда как его цена 1.4

 

насчитал на конфиге 1,808. Ты смеешься чтоли???? :blink: :blink: какой 1,4 за полный фарш с панорамой, кожей и тп? Акстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс причем тут дорого недорого.

как это причем ? это основополагающий вопрос любой дискуссии о машинах :P

за 1.7 можно хайлендера взять, у которого полный привод, полноценнй третий ряд, полный фарш, и мотор с коробкой который тыщ 300 прослужат безотказно ;)

ты детей возил сзади грудных или до 3 лет ? на кой в минивене 200 сильный мотор ? :blink:

да их через 5 мин укачает и они там все заблюют.

 

Вот был бы он с дизельком 140 сил и по цене 1.2....тогда бы я сказал,что это неплохой вараинт :rolleyes:

 

Кстати по поводу цены, у него коричневый кожаный салон. За него доплата?

естессна,в базе то тряпка.

 

насчитал на конфиге 1,808. Ты смеешься чтоли???? :blink: :blink: какой 1,4 за полный фарш с панорамой, кожей и тп? Акстись

ну Сеат обычно балует большими скидками ,иначе эти чудо машины им ну никаку не продать :rolleyes:

 

TraNCer, за 1,8 можно уже взять Каравеллу.....а это уже соовсем другой уровень ;)

Конечно хозяин-барин, нравится,пусть катает. Есть же уникумы которые 2 мульта за Мохаву отдают :D

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016 году компания Audi выведет на рынок новый компактный кроссовер. Речь идет о модели Audi Q1, которая будет построена на общей базе с Volkswagen Polo, сообщает Auto Bild.

Новинка будет достигать 3,8 метра в длину, однако, несмотря на типично внедорожную внешность и увеличенный дорожный просвет, будет представлять собой все же псевдокроссовер — к примеру, тут не будет полного привода.

 

Зато Audi Q1 должна взять другим — модель будет одной из самых дешевых в линейке производителя из Ингольштадта. Стартовая цена на новинку будет начинаться с отметки ниже 20 000 евро. Что же касается линейки двигателей, то она будет позаимствована у Audi A1. Базовыми станут 1,4-литровый бензиновый турбомотор и 1,4-литровый турбодизель, оба мощностью 90 л.с. Двигатели будут работать в паре с 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями.

 

Топовой версией станет Audi SQ1, которая будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 231 л.с. Однако и это еще не все — в 2018 году список модификаций пополнится гибридным кроссовером, который будет сочетать в себе 1,2-литровый бензиновый агрегат (110 л.с.) и 109-сильный электромотор. Причем этот автомобиль сможет потреблять лишь 1,5 л топлива на 100 км пути и проехать до 50 км на одной лишь электротяге.

6ca4c05ee37b.jpg

Я так понял это сегмент опеля мокка?

 

за 1,8 можно уже взять Каравеллу

ну говорю же что он урвал ее с оч хорошим скидоном, около 150к, точно не помню. Зато там есть все

на кой в минивене 200 сильный мотор ?

а почему нет то? на тачку с таким весом считаю нормально, особенно для дальних семейных поездок.

 

ты детей возил сзади грудных или до 3 лет ?

обалдел чтоли? :D

Все возят, нормально (естественно не грудных)

 

Ну а что с каравеллой? В ней за названную цену будет хоть половина этих опций?:

 

Оборудование

Задние и передние парковочные датчики22 194 RUB

Пакет курильщика1 134 RUB

Тонированные стекла12 330 RUB

Bluetooth®-интерфейс с голосовым управлением19 210 RUB

2 детских сидения21 745 RUB

Задние боковые подушки безопасности9 864 RUB

Сигнализация14 796 RUB

3 ряда сидений, 2-3-2, система оповещения непристегнутого ремня для 7 человек, функция свободного доступа35 264 RUB

Грузовой пакет: Набор багажных сеток, в т.ч. вертикальная + багажные сетки для крепления груза12 330 RUB

Хром пакет: Хромированные багажные дуги + хром детали экстерьера24 660 RUB

Электрический привод боковых дверей вкл. заднюю крышка багажника45 854 RUB

Биксеноновые фары + омыватель фар + адаптивное освещение47 594 RUB

Звуковая система SEAT с цветным дисплеем, CD-ченджером на 6 дисков, MP3/WMA, с задней камерой и оптической парковочной системой22 194 RUB

Ipod интерфейс970 RUB

Черные (JJ), или черные комб. с коричневым (XY) кожаные сиденья с электрорегулировкой и памятью (для передних сидений) + вещевые отделения под сиденьями87 365 RUB

Панорамная крыша с электрическим приводом одной сдвижной секции. Не заказывается с опцией PRC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что с каравеллой? В ней за названную цену будет хоть половина этих опций?)

пффф, это уже коммерческая платформа, там уже другая надежность. Эти машины по 200 тыс накатывают без особых проблем ;)

ну половина может и будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1,8 можно уже взять Каравеллу.....а это уже соовсем другой уровень

это да ...если не брать огромный разбросс комплектаций с ценами от и до..

уровень заключается в том что такая машина должна быть всегда под нагрузкой

в качестве семейной машины она негодится

изучался этот вопросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже коммерческая платформа, там уже другая надежность.

))))) ну и какие проблемы должны быть у альхамбры? Двигло супер, подвеска норм.

Единственное твое парирование...... ДСГ-6 :lol: :lol: говори кому говорю говори)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да ...если не брать огромный разбросс комплектаций с ценами от и до..

уровень заключается в том что такая машина должна быть всегда под нагрузкой

в качестве семейной машины она негодится

изучался этот вопросс

и что случится, если в нее не грузить тонну картофана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Макс)))))))) а нафига семье такая маршрутка как каравелла? :D Ну только если много детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ну и какие проблемы должны быть у альхамбры? Двигло супер, подвеска норм.

Единственное твое парирование...... ДСГ-6 :lol: :lol: говори кому говорю говори)))))

Да проблема в ее цене,я считаю,что перебор

 

Кстати, если правильнее,то Альгамбра ;) Офигенный арабский замок в Испании, был там :rolleyes:

 

 

MaximuSS, Макс)))))))) а нафига семье такая маршрутка как каравелла? :D Ну только если много детей :)

маршрутка это Траспортер или Крафтер.

Каравелла это уже более комфортый вариант,с бОльшими возможностями по трансформации салона.

Эх,крутая машина.

круче только мультивен :rolleyes: ,но там уже 2,5 за фарш

Все наши боссы ездят только на мультиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче только мультивен ,но там уже 2,5 за фарш

Альгамбра хорош, признай это. а по поводу цен, так ты сам сказал, что на скидки легко идут. Да и знакомый мой с хорошим скидоном забрал.

У мультявен согласен, крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альгамбра хорош, признай это.

признаю когда ценник на 400 тыс меньше будет :P

 

А так есть на рынке варианты для семьи не хуже, но доступнее и более ликвидные потом:

 

- Гелакси, 2,3 авт от 1 171 000

- S-max - 203 силы на авт - от 1 237 500

- new Zafira дизель 165 сил от 1 165 000

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну я понимаю,что в тебе сидит дух противоречия,и, если бы я сказал,что авто отличное,у тебя нашлось бы десяток доводов его не покупать biggrin.gif ....но,черт побери, это одно из самых уродских авто на мой взгляд

ты уже за меня решаешь, какой там во мне дух?))

единственный солидный минус - это неликвидность на вторичке, остальное напускное

впрочем, конечно, малолетние сикухи на такое тачло не клюнут... факт)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница сколько ждать и каков аванс? сам же говоришь, что сарай - выбор разума, т.е. практичный. А практичный человек рассчитает и ожидание, и аванс.

именно.. практичный не станет ждать дольше нужного и переплачивать больше, в данном случае авансировать дилера)

 

 

зы в южном порту не ты ноне проезжал в начале 7-го вечера? пролетая, не успел рассмотреть и посигналить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты детей возил сзади грудных или до 3 лет ? на кой в минивене 200 сильный мотор ? да их через 5 мин укачает и они там все заблюют.

 

обычно детям свойственно спать в тачке. проверял...ни кто не блевал даже после многочасовой езды

 

:D :D :D ты что с чем сравниваешь? семейный минивен с непойми чем?

 

 

с семейным псевдокупе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже за меня решаешь, какой там во мне дух?))

ты не путай понятия "делать выводы" и " решать за другого человека" ;)

 

обычно детям свойственно спать в тачке. проверял...ни кто не блевал даже после многочасовой езды

так в В БэМэВэ не бллюют...., а В Сеате,предполагаю это возможно, даже еще до начала поездки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...