Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

примеры навскидку

1998 год Паджеро мини V 0,7 20-клапанный DOHC с интеркулером и турбонаддувом

 

2000 год Тойота Ками V 1.3 с и турбонаддувом

Daihatsu YRV TURBO V 1.3 с и турбонаддувом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, а как 2.0Т греется?

на немецких тигуанах подогреватели в базе стоят.

а наши сцуке зажали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на немецких тигуанах подогреватели в базе стоят.

а наши сцуке зажали <_<

 

На сколько я знаю, речь может только идти о ДОГРЕВАТЕЛЯХ, которые стояли в базе и на наших Тигах, но только ДИЗЕЛЯХ! Сейчас вроде отказались от них и стали ставить липестрические подогреватели обдувочного воздуха. Для бензинок ничего такого не ставится....

На самом деле то была не настоящая вьебаста, дизели просто вооооообще не прогреваются зимой в морозы, без такой системы мотор просто не способен прогреться. Народ вроде колхозил что то, переделывал все это в полноценную систему, не знаю, на сколько уж успешно...

Вообще я просто сам задумался о выебасте... Вот по телеку пугают, зима будет холодная... Поставить что ли... Все бы ничего, но уж больно руки кривые у наших установщиков.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, поздравляю :)

погоди, пусть получит, напишет подробный отчёт-тогда и поздравлять бум!

а то вроде как интересный вариант у него намечается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим , ты потестил уже спортэйдж ??? Ждем резюме :)

был в отпуске......

Тест скоро будет)))

Спортаж Vs Кашкай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортаж Vs Кашкай

обещаешь объективную оценку? :)

а то мы знаем как ты относишься к авто на букву "х" и возвышаешь япов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаешь объективную оценку? :)

а то мы знаем как ты относишься к авто на букву "х" и возвышаешь япов :)

обижаешь,Да? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, поздравляю :)

Спасибо, но пока рановато )) Раньше января не обещают.

 

погоди, пусть получит, напишет подробный отчёт-тогда и поздравлять бум!

а то вроде как интересный вариант у него намечается :)

Если интересно, конечно, напишу как он в жизни. Пока-то лишь тестил кратковременно, да каталог листал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был по гарантии в кларусе, заодно поглядел хундаи разные.

икс35 - в принципе машин не плохой, но чёта как-то не сильно торкнул. "порадовал" багажник!!!!! открываешь дверь, думаешь - ну ща объёмом порадует - хрен, пол багажника на уровне нижней границы проёма и литров там 350. поднимаю пол багажника - шок, полноразмерное, чуть ли не 18 колесо и вокруг него пустоты. если колесо выкинуть точно ещё пол багажника будет (вобщем котлован здоровый, а толку ноль).

Дженезис КУПЕ - вот это зачётнейший аппарат, внешне несколько похож на астон мартин и внутря симпотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, а у каких конкурентов багажники большие? :)

ну тут все кричат, что тига имеет большой багажник.

кашкай, по крайней мере раньше, имел докатку вместо полноразмерной запаски, что увеличивает багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был по гарантии в кларусе, заодно поглядел хундаи разные.

икс35 - в принципе машин не плохой, но чёта как-то не сильно торкнул. "порадовал" багажник!!!!! открываешь дверь, думаешь - ну ща объёмом порадует - хрен, пол багажника на уровне нижней границы проёма и литров там 350. поднимаю пол багажника - шок, полноразмерное, чуть ли не 18 колесо и вокруг него пустоты. если колесо выкинуть точно ещё пол багажника будет (вобщем котлован здоровый, а толку ноль).

Вчера смотрел его тест по АвтоПлюс - сказали про 530 литров вроде. И почти 1400 при сложенных задних сидухах.

Полноразмерное литое колесо тоже к минусам не отнес бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел его тест по АвтоПлюс - сказали про 530 литров вроде. И почти 1400 при сложенных задних сидухах.

Полноразмерное литое колесо тоже к минусам не отнес бы.

на оф сайте написали 591!!!!!!!!, но по моим ощущениям такой объём можно достигнуть вынув запаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф сайте написали 591!!!!!!!!, но по моим ощущениям такой объём можно достигнуть вынув запаску.

Вряд ли врут, этож проверяемо. Хотя может методика измерений какая-то хитрая. Типа если жидкостью заливать, то один объем, а если реальными вещами, да еще и неправильной формы, то совсем иной расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут все кричат, что тига имеет большой багажник.

кашкай, по крайней мере раньше, имел докатку вместо полноразмерной запаски, что увеличивает багажник.

 

Кто тут такое писал? ПокажЪ пальцем! У Тиги маленький багажник, вровень, как у М3, хоть там и докатка. Вообще конечно у него, как у минивена сиделки сдвигаются вперед, но я ни разу не пробовал, не требуется. У Тиги прикол в том, что на задних сидухах нереально много места! Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут такое писал? ПокажЪ пальцем! У Тиги маленький багажник, вровень, как у М3, хоть там и докатка. Вообще конечно у него, как у минивена сиделки сдвигаются вперед, но я ни разу не пробовал, не требуется. У Тиги прикол в том, что на задних сидухах нереально много места! Это да...

ну мож не так выразился

я сравнивал Йети и Тигу - сказали в шкоде вообще багажника нету по сравнению с W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож не так выразился

я сравнивал Йети и Тигу - сказали в шкоде вообще багажника нету по сравнению с W

Как такое возможно, если ети построен на одной с тигуаном платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравнивал Йети и Тигу - сказали в шкоде вообще багажника нету по сравнению с W

одинаковые там багажники, по размеру как у Гольфа плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые там багажники, по размеру как у Гольфа плюса.

по оф данным

1. тига - 470л

2. йети - 322л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980,Чего странного, ети - это обрубленный тигуан, он короче его на 18-20 см !

Это конкурент асх и кашкая (4.30 м) .

Ты забыл, я раза 3 уже писал в этой теме про ети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...