Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне надоело 'бороться с мельницей' :)

 

Тьфу ты - с мельницей! А то сперва прочиталось - с мыльницей... :)

 

мазда - гейская тачка

 

Это с четырьмя-то дверями? :sarcastic:

Вы бы Фрау Лена лучше присоветовали бы шонить взамен дембельской мазде. А то я в нонешних колымагах не разбираюсь... :rolleyes:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляжу, моя теория про 2 лимона прижилась :rolleyes:

что там прижилась, вошла в анналы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы Фрау Лена лучше присоветовали бы шонить взамен дембельской мазде. А то я в нонешних колымагах не разбираюсь... :rolleyes:

 

АУРА, вас я вижу исключительно на приусе. патамучта вы батан и жмот :rolleyes:

 

кстати, непонятно, что вы тут на сайте делайте, когда объявили такие новости - ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУРА, вас я вижу исключительно на приусе. патамучта вы батан и жмот :rolleyes:

 

Це шо за шушлайка? :unsure:

 

кстати, непонятно, что вы тут на сайте делайте, когда объявили такие новости - ТУТ

 

Здравствуй опа новый год! Там ужо давно усе схавано и высрано, а Вам токо открыли :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це шо за шушлайка? :unsure:

хм)

 

ТУТ

 

брать новую у ОД - глупо. народ пригоняет б/у из штатов - европы.

 

Здравствуй опа новый год! Там ужо давно усе схавано и высрано, а Вам токо открыли :sarcastic:

 

ну не знаю...новости слушала, сказали, что выложили ок.1000 документов, ранее засекреченных, в т.ч. касающихся времен Сталина.

 

извиняюсь, если бесполезная инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм)

 

ТУТ

 

брать новую у ОД - глупо. народ пригоняет б/у из штатов - европы.

 

Эт шо - тойота мечта идиота? :ai: Ну спасибо Вам за совет да любов, Фрау Лена :sm55:

Лучше бы под дверью насрали... <_<

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если сравнивать Гольф vs Тигуан, то первое - это заааааметно больший салон у последнего
У тебя глаз-алмаз, судя по ттх на сайте, салон тигуана шире гольфовского на 3-4 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать новую у ОД - глупо. народ пригоняет б/у из штатов - европы.

более глупо, чем любая другая покупка у местного продавана?

приусы как-то особо дешевле получаются? вопрос без дна )

 

У тебя глаз-алмаз, судя по ттх на сайте, салон тигуана шире гольфовского на 3-4 см.

может это справедливо для багажника?

в носке-то он скромных габаритов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя глаз-алмаз, судя по ттх на сайте, салон тигуана шире гольфовского на 3-4 см.

Во-первых, не мало, во-вторых, надо мерять, а в-третьих, речь больше про длину, вдлину салон Тигуана заметно больше. А это для семейного важно. Знаешь, совсем не приятно, когда тебе ребенок ногами стучит, сидя в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не мало

но и мягко говоря не много )))

Знаешь, совсем не приятно, когда тебе ребенок ногами стучит, сидя в кресле.

это какой лимузин надо, чтобы мелкий до впереди стоящего кресла не доставал? )

ладно гольф, мазда и прочие мелкие, но недавно был в гостях, приезжала пара с ребенком на х5, ребенок - 2 года, спинка переднего сиденья уделана будь здоров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и мягко говоря не много )))

 

Это тебе тольо так кажется. Такая разница скорее всего между классами авто. Чувство локтя в Тигуане намного меньше.

 

это какой лимузин надо, чтобы мелкий до впереди стоящего кресла не доставал? )

ладно гольф, мазда и прочие мелкие, но недавно был в гостях, приезжала пара с ребенком на х5, ребенок - 2 года, спинка переднего сиденья уделана будь здоров )

 

Конечно при желании он может достать, но это уже баловство. В Гольфе он фактически упирается. В Тигуане я, 187см, сам за собой сажусь и есть запас в коленях. В Пассате теснее. Возможно это не только длина салона, но и посадка, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе тольо так кажется. Такая разница скорее всего между классами авто. Чувство локтя в Тигуане намного меньше.

да брось

если речь реально о 3-4 см, это несерьезно )

спроси хоть у фрау Лены ))

Конечно при желании он может достать, но это уже баловство. В Гольфе он фактически упирается.

да меньше носок, меньше, упираться глупо

но проблем нет, за мной никто не сидит, мне пофиг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось

если речь реально о 3-4 см, это несерьезно )

спроси хоть у фрау Лены ))

В Лениных делах это попасть :))))

 

Вот смотри, ширина Гольфа - 1779мм по кузову, Пассат - 1820, замеры Авторевю. Т.е. 41мм. Вывод?

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, ширина Гольфа - 1779мм по кузову, Пассат - 1820, замеры Авторевю. Т.е. 41мм. Вывод?

всё тот же - несерьезно ))

минимум 15!

преимущество пассата очевидно, но оно скорее обусловлено превосходством в длину и в высоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё тот же - несерьезно ))

минимум 15!

преимущество пассата очевидно, но оно скорее обусловлено превосходством в длину и в высоту

 

Я не соглашусь. Это не квартира, это машина, тут не метрами отличие меряется.

 

В свое время я смотрел кучу авто, и один из важных плюсов Тиги для меня был удивительно просторный салон на фоне конкуретов, хотя машина не самая большая. Во многих авто, типа Антары я за собой толком сесть не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь. Это не квартира, это машина, тут не метрами отличие меряется.

 

В свое время я смотрел кучу авто, и один из важных плюсов Тиги для меня был удивительно просторный салон на фоне конкуретов, хотя машина не самая большая. Во многих авто, типа Антары я за собой толком сесть не мог.

сам за собой - это не ширина ) меня этот показатель вообще не волнует. По крайней мере, пока.

 

и ощущение ширины оно тоже разное. Для меня в этом смысле до сих пор идеалом является S60 первого поколения, где сидишь в общем-то тесновато, но уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ощущение ширины оно тоже разное. Для меня в этом смысле до сих пор идеалом является S60 первого поколения, где сидишь в общем-то тесновато, но уютно.

 

Знаешь, да как сказать, особенно, если ты на ручке, а рядом сосед похожих размеров, что тебе даже рычагом ворочать сложно. Все таки вот эту разницу надо соотносить с расстоянием между плечами сидящих рядом спереди, а сколько там... Зачастую это приличная добавка... В общем пока один в машине это конечно пох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, да как сказать, особенно, если ты на ручке, а рядом сосед похожих размеров, что тебе даже рычагом ворочать сложно. Все таки вот эту разницу надо соотносить с расстоянием между плечами сидящих рядом спереди, а сколько там... Зачастую это приличная добавка... В общем пока один в машине это конечно пох :)

я не оспариваю, что салон тигуана в целом попросторнее, было бы глупо, окажись это не так )

но я считаю, что 3-4 см не решают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лениных делах это попасть :))))

 

Вот смотри, ширина Гольфа - 1779мм по кузову, Пассат - 1820, замеры Авторевю. Т.е. 41мм. Вывод?

Не факт что внутри разница будет 41 мм. К примеру, у фрила дверь толще раза в два, чем у тигуана. Этим нивелируется разница во внешних габаритах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что внутри разница будет 41 мм. К примеру, у фрила дверь толще раза в два, чем у тигуана. Этим нивелируется разница во внешних габаритах.

Конечно не больше 41мм, скорее меньше. При этом Пассат машина другого класса, а даже и два класса выше, как я понмаю, и разница 3-4см - это все. А тут вы вещаете, что это не разница... Но достаточно сесть в машину, чтобы понять, что она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не больше 41мм, скорее меньше. При этом Пассат машина другого класса, а даже и два класса выше, как я понмаю, и разница 3-4см - это все. А тут вы вещаете, что это не разница... Но достаточно сесть в машину, чтобы понять, что она есть...

с чего это пассат на два класса больше носка? если взять 7-ой носок, джетту и пассат, то джетта явно не отдельный класс.

6-ой носок, да, уступит больше, т.к. база невелика, но на два ли класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вечернюю маздовку с ПИВОМ (халява) в субб.вечером.

БорисХоф 29км мкад.

офиц. ВИП презентация ЖТ3.

 

 

 

приглашения через емайл

 

a2394339a@yandex.

ну или по мобиле 926 а дальше цифры из емайла.

 

30тр не забудьте на предоплаты :) :) :) и паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это пассат на два класса больше носка? если взять 7-ой носок, джетту и пассат, то джетта явно не отдельный класс.

6-ой носок, да, уступит больше, т.к. база невелика, но на два ли класса?

ц, д, е, как я понимаю.

 

предлагаю вечернюю маздовку с ПИВОМ (халява) в субб.вечером.

 

Что за пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ц, д, е, как я понимаю.

пассат е? )) давно?

может следующий и будет, но 6-7 поколения классика Д.

переростки Д и формально по габаритам, но не по существу представляющие Е - камри, новая м6, аккорд. Пассат меньше их всех.

пока что скорее - джетта и пассат в одном классе Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...