Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

а я бы заслушал )

можно безотносительно гольфа и тигуана, а именно глобально - по размерам )

крайние варианты (ока\пиканто vs тахо\ГЛ) в расчет не берем? ограничимся добротным с-классом vs ненамного более крупный, но тоже добротный картонник?

след.мой пост может тоже имеет смысл сюда притащить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я знаю один из плюсов (Лена наверное сможет продолжить):

Высокая посадка даёт больший обзор, т.е. контроль дороги менее напряжен.

пффф) удивил, у меня права B/C , так что учился я в автошколе на армейском Камазе - прекрасная обзорность, тяговитый дизель , клиренс на зависть - на любом бордюре запарковать можно :wub: однако ж никто не страмится к его обладанию ....

а, забыл, есть минус - по качеству отделкки немного проигрывает тигуану , но вот прародителя евойного по дизайну салона ( ситроеновский каблучок сталобыть) - точно превзошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и понятно

 

искренне думала, что ты к регионам не ровно дышишь только в моем лице -_-

 

пффф) удивил, у меня права B/C , так что учился я в автошколе на армейском Камазе - прекрасная обзорность, тяговитый дизель , клиренс на зависть - на любом бордюре запарковать можно :wub:

 

мальчики оставьте уже тему размеров, я верю, что у вас всё хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне думала, что ты к регионам не ровно дышишь только в моем лице

Нет Лен, ты не уникум - ты одна из стада стаи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне думала, что ты к регионам не ровно дышишь только в моем лице

бгг, какая ты эго центричная )) впрочем тебя я уже доводил, надо расширять границы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако ж никто не страмится к его обладанию ....

Если б он столько не жрал, многие бы не отказались ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики оставьте уже тему размеров, я верю, что у вас всё хорошо

ты во всём видишь лишь то, что тебя саму подспудно гложет (а иногда и неподспудно) .

и это уже похоже на неизлечимую болезнь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая Нижегородскую обл и Москву...это, наверно, не то что разные страны, разные планеты :D

 

Опять начинается... Хотя тема уж лучше чем икота...

 

Ну хорошо, и чего же ты такого добился, что жители НН-области должны вдруг обзавидоваться и понять свою ущербность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты во всём видишь лишь то, что тебя саму подспудно гложет (а иногда и неподспудно) .

и это уже похоже на неизлечимую болезнь :(

чет сегодня вы быстро на личности перешли) нервы лечить надо)

 

Ну хорошо, и чего же ты такого добился, что жители НН-области должны вдруг обзавидоваться и понять свою ущербность?

...собрать чемоданы и ломануться в москвоу :D у них ж там места дофейга еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервы лечить надо)

именно это я тебе и предлагаю сделать , у вас же для этого все условия , включая "федеральные центры" (С)

Хорошо, что ты это понимаешь , осталось только передать кому обе фирмульки и лечь на больничку на пару месяцев.... Глядишь , вернёшься поБобревшей. будем ждать :)

 

Ну хорошо, и чего же ты такого добился, что жители НН-области должны вдруг обзавидоваться и понять свою ущербность?

кабрио. :wub: ..это лучше, чем пара народомобилей..отличных разве что клиренсом Erex, при этом лично я против тебя ниччо не имею.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабрио. :wub: ..это лучше, чем пара народомобилей..отличных разве что клиренсом Erex, при этом лично я против тебя ниччо не имею.... :rolleyes:

 

Это не достижение... Купить побывавшее авто по цене новой Калины-2 тут многим мешает разве что семейное положение, в смысле дети, к примеру, все таки согласись тележка не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты это понимаешь , осталось только передать кому обе фирмульки и лечь на больничку на пару месяцев....

Насоветуешь тут ... у Лены другие авторитеты на форуме

Психиатры да психолухи доведут до цугундера Фрау Лена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не достижение... Купить побывавшее авто по цене новой Калины-2 тут многим мешает разве что семейное положение, в смысле дети, к примеру, все таки согласись тележка не подходит...

дело лишь внутренней свободы, и только. этому не грех и позавидовать ... просто за 1.3 мне лично жалко её покупать :unsure: но второй машиной в семье хотел бы видеть именно её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собрать чемоданы и ломануться в москвоу :D у них ж там места дофейга еще))

 

Да при чем тут место... Есть плюсы у большого города, но есть и МИНУСЫ. Если выбирать между ними, еще большой вопрос, что важнее для человека среднего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокая посадка даёт больший обзор, т.е. контроль дороги менее напряжен.

Был опыт поездок за рулём ГАЗели не на маршруте, не докажете, вообще красота! B) (у неё ещё и радиус поворота очень маленький :D )

речь же не о "гонке" с амбразурами вместо окон

 

след.мой пост может тоже имеет смысл сюда притащить?)

не знаю, но вроде к теме ст он не относился

п.с. а по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело лишь внутренней свободы, и только. этому не грех и позавидовать ... просто за 1.3 мне лично жалко её покупать :unsure: но второй машиной в семье хотел бы видеть именно её.

 

Ну куплена она была на за 1.3, так что в список достижений она пойдет по-другому тарифу. Виртуальные рассуждения про свободу купить то, что тебе не надо, они чисто условные... В любом случае у большинства людей такой мечты точно нет, да и как на нее влияет московская прописка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф) удивил, у меня права B/C , так что учился я в автошколе на армейском Камазе - прекрасная обзорность,

да?

наверняка такая же как у человека, страдающего дальнозоркостью ) ибо мертвых зон у этого камаза море )

понятно, у картонника их нет, потому и сравнивать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь же не о "гонке" с амбразурами вместо окон

Нет, о посадке относительно дороги: выше/ниже - на сколько большой плюс не знаю, но то что плюс, думаю спорить никто не будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут место... Есть плюсы у большого города, но есть и МИНУСЫ. Если выбирать между ними, еще большой вопрос, что важнее для человека среднего возраста.

НН относительно подчеркнутого и Мск чем плох?)

меня выпад MaximuSSа несколько удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо мертвых зон у этого камаза море )

Он же про обзорность вперёд пишет! ;)

А мёртвые зоны ... это для тех кто туда лезет (мама меня фура убила!!! Вызывай инструктора ...) они мёртвые, камазу пофиг!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куплена она была на за 1.3, так что в список достижений она пойдет по-другому тарифу

Тебе надо срочно ознакомиться с пелевинским Бэтман Аполло - рассуждения про "ум Б" были бы ооочень в тему :wub:

Виртуальные рассуждения про свободу купить то, что тебе не надо, они чисто условные.

а если надо? я вот правда не против - второй машиной.... тогда чего?

наверняка такая же как у человека, страдающего дальнозоркостью ) ибо мертвых зон у этого камаза море )

исключительно для поддержания градуса наброса помянул его - впрочем бескапотность рулит))) :wub: а мёрттвые зоны - не его проблема))

 

Хорош уже мусолить тему регионов!

не волнуйся, всё под контролем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, о посадке относительно дороги: выше/ниже - на сколько большой плюс не знаю, но то что плюс, думаю спорить никто не будет? :)

буду

я люблю пониже сидеть и это не мешает следить за дорогой

возможно, на бездорожье удобнее, т.к. проще вертеть головой и высунуться в окно, возможно

но в городе или на трассе - не соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а по существу?

 

по тому существу я здесь уже писала, когда тига была приобретена и опробована на трассе.

а по данному существу, далее следует пост, что речь не о размерах. но тебе-то пофиг. главное выцепить что-нибудь в удобном тебе контексте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же про обзорность вперёд пишет! ;)

А мёртвые зоны ... это для тех кто туда лезет (мама меня фура убила!!! Вызывай инструктора ...) они мёртвые, камазу пофиг!!! :lol:

в данном случае они затрудняют движение

будь у тебя хоть 100 раз камаз, ты прежде 10 раз убедишься, что никого под бампером или справа под рамой нет, верно?

п.с. давай оставим пример камаза как совершенно непоказательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...