Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

А про блютус я уже спрашивал??? :lol:

Кот878, щас "дорогими" опциями типа подогрева руля или бесключевого доступа оснащают даже соплярисы )) что уж говорить про блютус? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а када машина офигевает , когда ввиду наплевательского отношения хозяйки её пинают по дверям - это нормал?

 

:unsure: вы что-то съели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не говорит шо автомат плох. Он просто тосклив и уныл...

вот совсем не правда))

хороший спортивный автомат в паре с хорошим крутящим моментом, едет очень бодро)

Спору нет, что на атмосфернике 1,6-2,0 автомат уныл и туп и ручка там куда как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, щас "дорогими" опциями типа подогрева руля или бесключевого доступа оснащают даже соплярисы )) что уж говорить про блютус? :D

 

ты убил все заготовленные мной вопросы!!!!!!!!!!! :angry:

 

Гинер, скажи, а чего у тебя нет?????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спорте такого не будет.

зависит от конкретных коробок и передаточных чисел

проверялось неоднократно.

так все-таки мучаешь? )))

на ручном - естественно. там как бы надо включить моск и на 3-ю передачу самому перевести)

зачем? если машина продолжает интенсивно разгоняться, а 3-я эту динамику снизит?

в пробке может и глупо, а если просто прохватить охота или обгон, то в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, это не твоё, случаем? :rolleyes:

"Машина великолепная... И всё тут... Не бывает идеальной машины... А люди которые пишут, что это машина для девочек, имеют умственное развитие крупного рогатого скота... Машина стильная, красивая, динамичная, ПРОХОДИМАЯ!!! ДА-да ГОСПОДА именно проходимая, он хоть и маленький но это РЭНДЖ РОВЕР и все GLK и X3 и т.п. стоят в этом отношении в стороне, поверьте проверяли... А те кто ожидает самолётного ускорения, купите себе Бугати Вейрон и летайте на здоровье..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты убил все заготовленные мной вопросы!!!!!!!!!!! :angry:

ну извини )

Гинер, скажи, а чего у тебя нет?????? :lol: :lol: :lol:

желания понтануться опциями? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, щас "дорогими" опциями типа подогрева руля или бесключевого доступа оснащают даже соплярисы )) что уж говорить про блютус? biggrin.gif

какой смысл это вообще обсуждать - в попытке вызвать жгучий батхёртсобеседника? типа денег не хватило ?

я продолжаю считать что НАДо не так уж много .. ну подлокотник у фрила -вне конкурса есессна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинер, скажи, а чего у тебя нет??????

по конфигуратору у меня много чего нет)))

а так из того что не хватает это:

-люк+панорама

-спорт сиденья

-нави (ну только из-за большого дисплея)

-спортивная коробка и спортивная подвеска

 

ПС. а во Фриле есть хоть автоматическое открытие/закрытие багажника? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае, нах он нужен, такой контроль над машиной, когда движок, бедный, офигевает от своего хозяина.

 

Ну, Фрау Лена... Тут ужо ничего не поделаешь. Все подконтрольные время от времени от этого офигевают :bk:

Так штаа, либо офигеваете Вы, либо офигевают от Вас... :rolleyes:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. а во Фриле есть хоть автоматическое открытие/закрытие багажника? :D

НЕТ, но теперь Костя точно поставит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, это не твоё, случаем? rolleyes.gif

 

нет, слишком слащаво написано :wub:

 

желания понтануться опциями? ))

 

нет................удивить Гинера :wub: :lol:

 

ПС. а во Фриле есть хоть автоматическое открытие/закрытие багажника? biggrin.gif

 

нет.................да ну тебя :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приезжай на ходынку, это в общем то по пути в лобню)

 

приезжай в Лобню!!!!!!!!! ..............я тебя сразу двумя ЛР удивлять буду :lol: .............и здесь, кстати, можно будет погонять без опасений потерять за нарушения ПДД права ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в Лобню!!!!!!!!! ..............я тебя сразу двумя ЛР удивлять буду :lol: .............и здесь, кстати, можно будет погонять без опасений потерять за нарушения ПДД права ;)

Вы там осторожнее, ибо остаются опасения просто потерять права, с учетом Лобненских дорог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пробке может и глупо, а если просто прохватить охота или обгон, то в чем проблема?

 

а это не глупо? :)

 

дсг сама прекрасно поможет тебе в этом. достаточно интеллектуальный механизм. вспоминаем, как дсг ведет себя на спусках и подъемах, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший спортивный автомат в паре с хорошим крутящим моментом, едет очень бодро)

 

Ога, в особенности при выезде на оперативный простор из пробки ;)

Глядит счастливый владелец могучих агрегатов малолитражкам вслед и так ему уныло и тоскливо... -_-

Он их конечно догонит. Потом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там осторожнее, ибо остаются опасения просто потерять права, с учетом Лобненских дорог :D

 

все ок. дороги зашпаклевали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, а разве с включением на акпп спорт режима меняются только настройки коробки??? У меня, например, подвеска, рулевое управление и много чего еще настраивается. Что, само по себе влияет на управляемость авто :)

 

Если ты опять фрюшу выпячит хочешь, то фтопку, во-первых, не получится, во-вторых, на эту тему можно уже только жечь в хард режиме.

Если по делу спрашиваешь...

У тебя электронноуправляемые аммо или пневма с изменяемой характеристикой? Если бы было первое, подозреваю Ньюфокс менял бы по поламмортизатора, сколько они стоят.

Рулевое - это только настройка усилителя, на ФФ2 такое было, ни разу не пользовался. Когда нормально, этого хватает, мы не на треке, главное, чтобы машина за дорогу держалась хорошо в первую очередь.

А что у тебя еще влияет на управляемость?

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не глупо? :)

что это? выкрутить в отсечку? что ж глупого, если это позволит безопасно совершить обгон?

дсг сама прекрасно поможет тебе в этом. достаточно интеллектуальный механизм. вспоминаем, как дсг ведет себя на спусках и подъемах, к примеру.

нормально работает в драйве, я ж не критикую, но в том же драйве она в иных ситуациях рановато переключается, а вниз так и вообще с опозданием

так что время от времени с удовольствием юзаю манул-режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...