Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

я что-то уже несколько раз натыкался на инфо, что 6-ступка надёжнее 7-ступки.

 

Могу ошибаться, но вроде наоборот. 6ти ступка с мокрым сцеплением - первая коробка, более проблемная. Сейчас идет сухая 7ми ступка, типа надежнее. В будущем планируется сделать и 7ми ступку мокрую.

 

Вообще, например, Ку5 идет с роботом... Наверное Ауди не стало бы так экспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

я что-то уже несколько раз натыкался на инфо, что 6-ступка надёжнее 7-ступки.

 

опять.........господа, я вас внимательно слушаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen прекратил так называемую «отверточную» сборку своих автомобилей на российском заводе в Калуге. Это связано с тем, что у компании закончился льготный период, который был предоставлен Volkswagen AG в рамках соглашения о промборке...

http://auto.mail.ru/article.html?id=32323

Ауди прекратили собирать точно там.

В принципе они и планироли всегогод там собирать авто.

 

А вот насчет Вагена и Шкоды не уверен, насколько знаю, сборка там и дальше продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen прекратил так называемую «отверточную» сборку своих автомобилей на российском заводе в Калуге. Это связано с тем, что у компании закончился льготный период, который был предоставлен Volkswagen AG в рамках соглашения о промборке...

http://auto.mail.ru/article.html?id=32323

хреново это.......

 

очень хочется тигуан после рестайлинга немецкой сборки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет Вагена и Шкоды не уверен, насколько знаю, сборка там и дальше продолжается.

Ну вот. А у меня коллеги обрадовались, - наконец-то Гольф будет опять немецким! =)

очень хочется тигуан после рестайлинга немецкой сборки dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А у меня коллеги обрадовались, - наконец-то Гольф будет опять немецким! =)

че та похоже, мы друг друга недонепоняли :)

Гольф и сейчас есть немецкой /хайлайн/

 

я б хотела, чтобы такой же расклад по Тигуану был. нравицо он мне, но внутрь смотреть страшно - сиденья ацтой. приборку надеюсь при рестайлинге от шестого сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б хотела, чтобы такой же расклад по Тигуану был. нравицо он мне, но внутрь смотреть страшно - сиденья ацтой. приборку надеюсь при рестайлинге от шестого сделают.

 

Приборка - это на любителя конечно, но сиденья одни из лучших, на которых я ездил, Форд и Мазда по крайне мере отдыхают. (У меня ткань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та похоже, мы друг друга недонепоняли ab.gifГольф и сейчас есть немецкой /хайлайн/

Да это возглас толпы! Надо было мне в кавычки взять =))

приборку надеюсь при рестайлинге от шестого сделают.

А сейчас там приборка не от "Plus" ли стоит? Или они просто похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять.........господа, я вас внимательно слушаю :D

точных данных дать не могу, но если есть инфа от Вас, буду рад почиткать

пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел гольф «мегасекас » :wub: :wub: :wub: с движком от туарега и полным приводом (R32) , вот где волк в овечьей шкурке …. и внешне он ничего , и внутри сносно …мммм ,и любой «сырок » и иже с ним курят в сторонке))) жаль что их официально не поставляют !!!

о чем это я , ах да :) …. про тенденцию маздаводов пересаживаться на паркетники ….Я один из тех , кто именно этим сейчас и озадачен :unsure: . В недавнем номере одного из авто журналов наткнулся на статью , где сравнивались как раз паркетники в ценовом сегменте до 1 млн рублей , а именно «hyundai ix 35 2.0 4wd» ( 1067900 руб) , «kia sportage 2.0 AWD» (1019900 руб) , «mitsubishi asx 2.0 cvt » ( 999000 руб) , «nissan qashqai+2 2.0 4wd cvt» (1039000 руб) , «peugeot 3008 1.6 thp at » (954000 руб ) , « skoda yeti 1.8t 4#4 » (899000 руб) , «toyota rav 4 cvt standart» (1036000) ,в данном обзоре присутствуют авто с полным приводом ( кроме Пыжа ) и автоматом ( вариатором ) (кроме Ети ) , так вот при прочих почти равных – л / с , клиренс 17-20см , исполнении полного привода , цена …. киа как ни странно оказался в более богатой комплектации в частности на киа за эти деньги идет раздельный климат и обогрев задних! сидений , в кашкае например раздельный климат идет за доплату ( хотя по комплектации кашкай очень близок к киа) .И вот глядя на все это хозяйство закрадывается мысль , что у кашкая появилась куча конкурентов, что в конечном итоге благотворно скажется на простых потребителях , и это не может не радовать ))))Есть из чего выбирать , нужно ехать,смотреть , тестдрайвить и ..... становиться счастливым обладателем ...... Лексуса :ag:

 

А R32 – конечно мегасекас …..мммм…. :wub:

ЗЫ : по поводу 6ти и 7ми ступки DSG – манагер из шкоды уверял меня , что 6ти ступенчатый робот DSG ( тот который «мокрый») (его кстати на октавию RS ставят) надежнее 7ми ступки , и к томуже более мягкий !!!! 7ми ступка говорят дергаеться сильно, особенно 1-2 …. :ph34r:

 

Зы зы : в том же журнале был обзор нового " Suzuki Kizashi" - по фоткам оочень ничО так + полный привод+ 178 лс ..... жаль цены нет .... ждемс!

Изменено пользователем evGEN2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« skoda yeti 1.8t 4#4 » (899000 руб)

шкода ща ети выпускает уже 4х4 2.0 дизель DSG, но он уже идёт от 1100тр

Изменено пользователем vicalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкода ща ети выпускает уже 4х4 2.0 дизель DSG, но он уже идёт от 1100тр

 

Ну дык это можно в "+" кашкаю с спортэйджем записать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это можно в "+" кашкаю с спортэйджем записать.... :)

скорее нет, так как у ниссана дизель ваще не ставят, а у спортака дизель с 4х4 АТ от 1280тр.

хотя да, ети либо дизель и АТ и дорого, либо бенз и МТ, но подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее нет, так как у ниссана дизель ваще не ставят, а у спортака дизель с 4х4 АТ от 1280тр.

хотя да, ети либо дизель и АТ и дорого, либо бенз и МТ, но подешевле

 

Видел я тут зимой , соренто нью дизель в ремзоне КИА , и бегающих вокруг мастеров с круглыми глазами , не заводится на морозе и Усе тут :rolleyes: ..... такштааа ябы наверное не рискнул пока дизеля покупать :) , даже монагеры VW отговаривают от пассата с TDI :) Хотя конеш расход у них сладкий :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизеля покупать

дык залить присадку и нормальный бензол..вон у чуви фрил дизель и все гуд...с вебасто тока

и Жек...я б на товем месте несмарел в сторону кореи....сидел -не понра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык залить присадку и нормальный бензол..вон у чуви фрил дизель и все гуд...с вебасто тока

и Жек...я б на товем месте несмарел в сторону кореи....сидел -не понра...

 

Жуй - я весь в раздумьях исЧО ..... Мне ASX тоже понравился , но там коплектаха послабее будет ..... Пыж внешне нра, внутри не уселся нормально ( к тому же недопривод) ,кашкай вообще буууэээ внутри ИМХО , ябы шкоду скаут взял , былбы DSG и официально ..... :unsure:

ЗЫ : Мне в спортаже тоже не очень понравилось, тоже сидел...но блин цена - опции .....

ix35 - вааще не нра! Фрил нравица , но дорого! :(

 

ЗЫ ЗЫ : про дизель , у коллеги соренто старый с дизелем, заводился в морозы норм, но печка не грела пока не начнеш движение , грелась еще минут двадцать на ходу!!!! Вебасто мож и решила б трабл, но всеже!!!

Изменено пользователем evGEN2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка - это на любителя конечно, но сиденья одни из лучших, на которых я ездил, Форд и Мазда по крайне мере отдыхают. (У меня ткань)
это просто вы не сидели в шестом гольфе комплектации хайлайн :)

ткань - алькантра /нат.кожа отдыхает/ плюс форма сидений с отличной боковой поддержкой.

 

 

А сейчас там приборка не от "Plus" ли стоит? Или они просто похожи?

верно. от плюса.

только в плюсе приборка от пятого гольфа. мне она очненра :at:

 

точных данных дать не могу, но если есть инфа от Вас, буду рад почиткать

пасиб.

в этой теме про 7-ступ. ДСГ я уже писала.

если вкратце - коробка не для мск :D не любит она пробок.

 

 

зы - вообще, считаю, слухи про повальные поломки 6-ти и 7-ми ступ. ДСГ - это надо интернету и гольфофорумам отдельное спасибо сказать. где обычно три-четыре невезуна страху нагоняют.

я недавно спецом у Свинятины про статистику поломок коробки спрашивала. назвал какие-то смешные цифры. так что по поводу ДСГ я больше ему верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме про 7-ступ. ДСГ я уже писала.

если вкратце - коробка не для мск не любит она пробок.

моя любит....уже полгода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, афигенная штука rolleyes.gif

 

 

А то что не для пробок говорят правда?

Выкладывай откровенно всю инфу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатить?

 

 

Прокачусь надеюсь на тесте в выходные.

Лучше расскажи "+" и "-" :rolleyes:

На СС разница между 1.8 7-DSG и 2.0 6-DSG 200 т.р., думаю стоит ли оно того :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто вы не сидели в шестом гольфе комплектации хайлайн :)

ткань - алькантра /нат.кожа отдыхает/ плюс форма сидений с отличной боковой поддержкой.

 

Во всех Гольфах конечно не сидел, незачем было. Но в нескольких комплектухах сидел. Вот черная какая то специальная комплектуха - это случаем не хайлайн?

У меня вообще Трек&Филд, мне поддержка и ног и спицы очень нравятся (она там есть!), не уверен, что хотел бы больше. Одно дело прокатиться 10 минут на авто, другое дело зарядить часа на 3-4 в один конец, уставать от таких плотных сидений можно начать, ни к чему это. Говорят на комплектации Спорт у Тиги еще более развитая боковая поддержка, я бы больше, чем есть, уже не хотел. Этож не болид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...