Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Самые уродливые автомобили в мире:

100. 2010 Porsche Panamera

 

 

 

 

80. 1976 Jaguar XJ-S

 

 

 

 

61. 1974 Bricklin SV-1

 

45. 2010 BMW 5 Series GT

 

 

42. 2008 BMW X6

 

 

 

 

37. 2002 Lexus SC 430

 

18. 1958 Packard Hawk -забавный

 

16. 2009 Ferrari California

с этими не согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

с этими не согласен...

а че вы мне-то пишете? ))

мопед-то не мой. Это всё агентство Edmunds.com ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинец, я тебя расскусил :ph34r:

этой фотке место в теме "форумчане с картинкой" с каментом: "Сопричастность без компромиссов" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый с-класс

 

416f98bc6f78.jpg

b0c5c87efe0c.jpg

 

Седан Mercedes-Benz C-Class нового поколения сфотографировали без камуфляжа. Модель заметили во время тестов в Скандинавии. Официальный дебют новинки состоится в январе следующего года на автосалоне в Детройте. Изображения опубликовало издание World Car Fans.

 

Продажи C-Class нового поколения должны начаться в конце лета следующего года. Через два года на рынке появятся купе и кабриолет. Позже линейка дополнится гибридной модификацией.

Дизайн седана следующей генерации выполнен в стиле недавно представленного «четырехдверного купе» CLA, обновленной версии семейства E-Class, а также S-Class нового поколения. Шпионские фотографии последней модели попали в интернет в середине марта.

 

Ранее сообщалось, что дебют C-Class нового поколения состоится весной следующего года на автосалоне в Женеве. Новинку построят на укороченной версии платформы, которую также применят для создания следующих S-Class и E-Class. Моторная гамма новинки включит в себя ряд бензиновых «четверок» и «шестерок» мощностью от 186 до 335 лошадиных. Дизельные двигатели будут представлены модернизированной версией нынешнего 2,1-литрового агрегата и 180-сильным мотором Renault.

 

Двигатели смогут работать либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «автоматом». Девятиступенчатая автоматическая трансмиссия окажется доступна для C-Class нового поколения не раньше 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятиступенчатая автоматическая трансмиссия окажется доступна для C-Class нового поколения не раньше 2017 года.

да на хрена?? к тому времени машины уже летать будут)) на гравиподушке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер будущего? :lol:

89b9f9bacc52.jpg

Индийское дизайн-ателье DC Design опубликовало тизер своей новой работы — концепт-кара на базе кроссовера Renault Duster, которому придали футуристический внешний вид. Компания пообещала в скором времени полностью рассекретить прототип, но пока об этом автомобиле нет никакой информации.

 

Ателье DC Design известно как разработчик первого индийского спорткара. Купе под названием Avanti было представлено в начале прошлого года. Автомобиль имел алюминиевую раму, кузовные панели из стекловолокна и «фордовский» четырехцилиндровый турбомотор с непосредственным впрыском топлива, развивающий 265 лошадиных сил. «Сотню» такой спорткар способен набирать приблизительно за семь секунд.

 

В компании рассчитывали начать выпуск спорткара в текущем году, однако пока информации о том, что купе появилось на конвейере не поступало. Индийцы планировали за год собрать 300 экземпляров Avanti. Стоимость модели должна была составить около трех миллионов рупий (примерно 43,5 тысячи евро).

 

В конце прошлого года в DC Design показали концептуальный среднемоторный супервседорожник DC Tornado, оснащенный шестилитровым дизелем V12 производства Audi. О серийном выпуске подобной машины не сообщалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый с-класс
Как это называется, говоришь? ПК? :D
Ладно..

как вам W205 ? Корма CL, такая же будет у нового S w222

516e6f3f94a6567caf00000d.jpg

516e6d4194a65661ad000013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на хрена?? к тому времени машины уже летать будут)) на гравиподушке

Американские автопроизводители Ford и General Motors заключили соглашение о разработке для своих автомобилей 9- и 10-ступенчатых автоматических коробок передач.

В соответствии с планами компаний, новыми коробками будут оснащаться автомобили различных классов вне зависимости от привода. Одним из главных достоинств будущих трансмиссий станет высокая топливная экономичность. Например, автомобиль компакт-класса с новым «автоматом» будет «кушать» примерно на 10% топлива меньше в сравнении с аналогичной моделью, но оснащенной 6-ступенчатой «коробкой». Совсем скоро каталог запчастей киа сможет похвастаться аналогичной трансмиссией. Напомним, что ранее южнокорейцы также анонсировали работы по созданию 9-ступенчатого автомата.

 

Представители обоих автопроизводителей заявили, что проектные работы уже стартовали. Главными плюсами совместного проекта являются заметное сокращение затрат и времени на проектирование, разработку, тестовые испытания и последующее внедрение нового узла. Ожидается, что «коробки» для автомобилей GM и Ford будут иметь много общих узлов, но при этом каждый из производителей будет производить их на собственных производственных мощностях. Также каждая из компаний будет вести самостоятельную настройку новых АКПП.

 

Необходимо отметить, что у Ford и GM уже есть опыт сотрудничества в сфере коробок передач. Ранее они совместными усилиями создали новые 6-ступенчатые «автоматы» для переднеприводных моделей. На данный момент выпущено почти 8 миллионов таких коробок, которые можно найти в Chevrolet Malibu, Chevrolet Cruze, Ford Explorer и Ford Escape.

 

Как это называется, говоришь? ПК?

Мне можно. я питере ща, здесь ритм жизни другой :lol:

 

Lexan, тыц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни поюзала Моккку..

Внешне- замыленный какой- то, резкий визуальный контраст при осмотре внутри, псевдоагрессивный дизайн.. Типа, снаружи для девачко, внутри для пацанов((( салон не удобный, подлокотник высоко, мешает при переключении. Пластик на 4. Вождение- подвеска оставила ощущение валкости, не отжигает при старте, при перестроении..передачи длинноваты.. Один плюс- клиренс нормуль, заползатушки на всякие грязегорки и парапеты удобненько.

На дороге все пяляцо, дважды не за что тормознули дяди полосатопалочные.

Незачот вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, куку wub.gif

опять седан с заваренными задними? Не надо... а5 купе много гармоничнее как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предупреждал (С) :rolleyes:

Ну и ладна)))) :sm183:

У меня во дворе в соседях бэха кабрик паркуецо))) хочу вот молодость вспомнить- покататься, правда у меня старичок - мерин был, но всёж :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе в соседях бэха кабрик паркуецо))) хочу вот молодость вспомнить- покататься,

мне вот так просто б никто не дал... даж покататься :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...