Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Вообще вроде как уже давно все тут сошлись на том, что Лексус лучший и это не обсуждается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

vicalex, мне кажется отдавать за сырка стока ,т.е от 1,022 с ДСГ...+ туда еще допы влетят....и он уже будет не кисло стоить...это как то не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, мне кажется отдавать за сырка стока ,т.е от 1,022 с ДСГ...+ туда еще допы влетят....и он уже будет не кисло стоить...это как то не правильно...

 

 

Согласен, лучше уж тогда СС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше уж тогда СС :)

Для несемейного городского человека вполне может статься, что Сирокко и предпочтительнее. Более агрессивен, компактен (парковка, пробки), скорее всего менее прожорлив (хотя не факт). Или как одна из нескольких машин в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для несемейного городского человека вполне может статься, что Сирокко и предпочтительнее. Более агрессивен, компактен (парковка, пробки), скорее всего менее прожорлив (хотя не факт). Или как одна из нескольких машин в семье.

 

 

Ну может быть. Хотя, не удержусь, салон Сирокко это тихий ужас :rolleyes: как и гольфа, с пассатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полне может статься, что Сирокко и предпочтительнее. Более агрессивен, компактен (парковка, пробки), скорее всего менее прожорлив (хотя не факт). Или как одна из нескольких машин в семье.

дык аудио а3 можно наверна рассмареть за 1.1-1.2

бмв 1

и что нить эдакое еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаревшие модели.

я могу ошибаться,но вроде внутренность сырка-это гольф 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык аудио а3 можно наверна рассмареть за 1.1-1.2

бмв 1

и что нить эдакое еще

ну так авдя и бешка копьё внешне так не выглядят, хотя а3 спортбек, вот идеал внешнего и внутреннего вида авто в этом классе ИМХО.

пока даж не придумал, с чем внешне сырок можно сравнить, да и думаю спорт купе за такие деньги ещё поискать надо. хотя вон хонда разрадилась CR-Z, но тма чёта с интерьером переборщили, сделали даже хуже чем в цивике 5D.

 

Ну может быть. Хотя, не удержусь, салон Сирокко это тихий ужас rolleyes.gif как и гольфа, с пассатом.

там вроде поставили интерьер уже от 6 гольфа, он получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык аудио а3 можно наверна рассмареть за 1.1-1.2

бмв 1

и что нить эдакое еще

Можно, и что?

Они заведомо лучше? Не факт.

Речь шла кстати о выборе между сирокко и более крупной машиной за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, мне кажется отдавать за сырка стока ,т.е от 1,022 с ДСГ...+ туда еще допы влетят....и он уже будет не кисло стоить...это как то не правильно...

конечно неправильно, а отдавать за 250 айс полтора ляма - это типа нормально.

за эти деньги тига в топе идёт вроде, но ведь каждому своё

а инфо была для Taio, он всё думал сколько в сырок поней засунут, он 180 хотел вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде поставили интерьер уже от 6 гольфа, он получше будет

 

 

Возможно. не видел 5-го. Но 6-ой не впечатлил вообще.

 

конечно неправильно, а отдавать за 250 айс полтора ляма - это типа нормально.

за эти деньги тига в топе идёт вроде, но ведь каждому своё

 

Безусловно. Я эти машины рядом поставить не могу близко. Вот СС с IS еще да, но не Сирокко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даж не придумал, с чем внешне сырок можно сравнить, да и думаю спорт купе за такие деньги ещё поискать надо

гольф 6 гти,в фарше 1.2 идет...и двигло там интереснее вроде...

моджно 3 и 5 дверей..практичнее

сирокко и более крупной машиной за те же деньги.

это факт...более крупная..это класс чуть другой...она ж будет чуть больше..соотв практичнее...

тига в топе идёт вроде

дык это паркет жеж

он 180 хотел вроде.

впуск-выпуск-горбатые валы и нулевик и вот результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Мы уже это обсудили там выше. Хотя, найти в этой теме что-то я бы тоже не решился =))

Кузьмич немцев запытал на автосалоне, я местное представительство =) Они все сдались. =))

Надо подождать немного обновление салона. Если б я не видел от 6-го Гольфа, то может и решился бы, но лучше он выглядит. Найдите, там Кузьмич отписал, что в салоне будут менять морду центральную.

и он уже будет не кисло стоить...это как то не правильно...

А что есть меньше миллиона сейчас из среднего ценового сегмента? Я не нашёл.

 

а инфо была для Taio, он всё думал сколько в сырок поней засунут, он 180 хотел вроде.

Наоборот. Я очень НЕ хотел этот двиг. Зачем мне 98 бензин из-за каких-то +20 лошадей.

 

 

гольф 6 гти,в фарше 1.2 идет...и двигло там интереснее вроде...

Такой же двиг 210 лыс 2.0 TSI. Но Гольф заметно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть меньше миллиона сейчас из среднего ценового сегмента? Я не нашёл.

ваще или что-то конкретное?

астры

сивики 4д

мазда6

гольфы

октавии

ети :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще или что-то конкретное?

астры

сивики 4д

мазда6

гольфы

октавии

ети :ph34r:

ну вы приводите среднестатистические авто, сырок всё-таки немного не такой и заменить его даже темже golf 3d gti я думаю не получится. имелось ввиду в этой категории авто, 3 дверные купе типа спорт. хотя как писал выше honda cr-z, но сколько он будет стоить пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же двиг 210 лыс 2.0 TSI. Но Гольф заметно уже.

 

Вот это правильный мотор, а 1.4 с больше, чем 122л.с. в России - это поиск приключений на свой зад... Вон на Тигах стоит 150л.с., так там народ уже хочет добиваться замены поршней на усиленные :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык аудио а3 можно наверна рассмареть за 1.1-1.2 бмв 1 и что нить эдакое еще

Отличные варианты вы приводите. Копейка, Ауди Спортбэк. Проблема в том, что я пока не видел этих машин сильно дешевле в сопоставимых конфигурациях. Да, была серия 1,6 у BMW, но маловато. Если будут интересные предложения, то никаких проблем с выбором. Тем более, что я вместо Mazda-3 мог бы ездить сейчас на 118i если бы диллеры не протупили тупку. Хорошую машину надо искать, а нашёл - хватать! =) Я свою трёху совсем не ждал - это она меня 2 недели ждала, а народ стоял месяцами за цветом и комплектацией - выискивал.

хотя а3 спортбек, вот идеал внешнего и внутреннего вида авто в этом классе ИМХО.

+1,000,000 =) Я точно такого же мнения об этом авто.

пока даж не придумал, с чем внешне сырок можно сравнить, да и думаю спорт купе за такие деньги ещё поискать надо.

Есть еще Honda Type-R. Она дешевле была. Но там 201 и налог другой совсем. А смысла в атмосферном движке с такими оборотами я не вижу. Сидеть в ней сидел, но на тесте не удалось побывать. Луноход конечно и совсем из другого мира машина =)

хотя вон хонда разрадилась CR-Z, но тма чёта с интерьером переборщили, сделали даже хуже чем в цивике 5D.

Посмотрим. Мне тоже интересно что они там с ценами накрутят. Я не верю, что будет дёшево. Ну если Киа Купе продаёт за почти 900 уже! Таковы цены сейчас.

Вот это правильный мотор, а 1.4 с больше, чем 122л.с. в России - это поиск приключений на свой зад... Вон на Тигах стоит 150л.с., так там народ уже хочет добиваться замены поршней на усиленные blink.gif

Да я с вами согласен, но 210 лыс многовато. =) Зачем за них платить, если их не гонять как вшивых по бане. =)

На внедорожниках моторы 1,4 я думаю это и правда недаразумение. Мне кажется там нужны литры на массу. И желательно чтобы термонагруженость агрегата была поменьше - по говнам месить. Хотя мож я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen прекратил так называемую «отверточную» сборку своих автомобилей на российском заводе в Калуге. Это связано с тем, что у компании закончился льготный период, который был предоставлен Volkswagen AG в рамках соглашения о промборке...

http://auto.mail.ru/article.html?id=32323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen

 

 

А кто что знает о работе коробок у VW - 7-ми ступка DSG и 6-ти ступка DSG?

Смотрю СС с этими коробками, столько отзывов разных, голову сломал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает о работе коробок у VW - 7-ми ступка DSG и 6-ти ступка DSG?

я что-то уже несколько раз натыкался на инфо, что 6-ступка надёжнее 7-ступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то уже несколько раз натыкался на инфо, что 6-ступка надёжнее 7-ступки.

На форуме Гольфоводов была такая тема. DSG-6 расчитана под больший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...