Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

вот управление дальним в зависимости от встречки хорошая штука

 

а ты знаешь как интересно работает АДАПТИВНЫЙ свет у "трехбукв?

 

это вам блин не "просто поворачивать во дворах" :) :) :)

 

это вам не в тапки сцать :)

 

а это

 

о чем? ))

 

в 1 серии в БАЗЕ кондер у 3 серии ОДНОЗОННЫЙ климат (выглядящий как кондер, но климат :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

неа

а чё мануал говорит?

мануал говорит, что должно вырубать дальний при приближении встречняка, т.к под зеркалом установлен фотоэлемент..на практике чё-т не фурычит, либо я что не так делаю

 

в данном случае в большей степени на стороне Лехи, все ж нормальный свет поважнее климата, с моей точки зрения

да и я не спорю с этим.. только вот раньше ездили на галогене - нормуль, а еще раньше вообще на накаливания..

 

и вообще я на эту педаль нажал лишь исключительно в свете того, что стоящий много меньше ляма г6 нищеброд, т.к. на галогене, а квазипремиум за 1350 не нищеброд, хотя и не имеет даже однозонного климата.

99% о нищебродности даже не догадаются, а на фоне бимера, даже нагого, насок есть насок..и снова имеем "казаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% о нищебродности даже не догадаются, а на фоне бимера, даже нагого, насок есть насок..и снова имеем "казаться"

так то да )

 

в 1 серии в БАЗЕ кондер у 3 серии ОДНОЗОННЫЙ климат (выглядящий как кондер, но климат :) )

раз так, беру слова обратно ))

Лёх, всё, берём бумер )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все же видно со стороны, что ксенон, а внутри крутилка или кнопочка - поди разбери)

впрочем, порою "казаться" действительно правильнее, потому что безопаснее...

Ну я ожидал чего-то подобного...

могу порекомендовать всё же поездить на машине с ксеноном, разница и правда есть, а что там видно со стороны, мне лично не слишком важно. Главное что для драйвкомфорта и безопасности это много важнее, чем кондей/климат.

 

так то да )

 

 

раз так, беру слова обратно ))

Лёх, всё, берём бумер )))))))

Бумер/ насок... 2-0. ))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать всё же поездить на машине с ксеноном, разница и правда есть

я знаю, потому и согласился выше

просто компромисс - климат или ксенон мне кажется не столь солидным даже для этой скромной темы)

 

Бумер/ насок... 2-0. )))

так-то барселона vs спартак заведомо понятно, кто где.. но оттого последних любить меньше мы не станем) у барсы тоже есть третий молодежный состав типа вашего компромиссного СЕ с крутилками :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с паспортом и ассигнациями :)

Рановато подсекаешь... я уже 100500 раз сказал что пока считаю тройку лучшим продолжением банкета после своей, но моя ещё слишком молода....

вот г6 уже да, на свалке.... уже неделю)))

А матрешка новая не ранее 2014 будет.... тогда и поговорим, о случайно заказанной 320 эштырил мпакет на палке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хороший автомобиль по адекватной цене, который немного удивил по сравнению с предшественниками в лучшую сторону.

 

ладно, покупайте дальше свой псевдопремиум.

у VW по г6 хватило мозгов и совести в него не влезать, отчего предыдущий гольф и был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у VW по г6 хватило мозгов и совести в него не влезать

это как, поясни плиз

отчего предыдущий гольф и был хорош.

также, в прошлом говорили поди и о 5 гольфе, когда вышел 6....

У ЛР или РР???

лр дефендер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то барселона vs спартак заведомо понятно, кто где.. но оттого последних любить меньше мы не станем) у барсы тоже есть третий молодежный состав типа вашего компромиссного СЕ с крутилками :)

Кто-то пытается призвать дух отца Дастина и прочих мясоболел, коих мы знаем и среди вагинщиков )))

А крутилки нормально, температуру выставить не грех ))) у мацды вроде в сиэф нет была изначально функция управления климатом с руля))) жирнолюги пейсали.

 

ОФФ:Манчестерское дерби вчера доставило... болел за горожан из принципа, хоть в оснрвном притапливаю за МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, а за сколько секунд твоя голубая пузотерок до сотни разгоняется??? :ph34r:

За столько же, за сколь фрил понимает, что он далеко не дефендер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал говорит, что должно вырубать дальний при приближении встречняка, т.к под зеркалом установлен фотоэлемент..на практике чё-т не фурычит, либо я что не так делаю

 

 

да и я не спорю с этим.. только вот раньше ездили на галогене - нормуль, а еще раньше вообще на накаливания..

 

 

99% о нищебродности даже не догадаются, а на фоне бимера, даже нагого, насок есть насок..и снова имеем "казаться"

свет на "авто" должен стоять и тогда все будет работать...

Изменено пользователем BastaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как, поясни плиз

также, в прошлом говорили поди и о 5 гольфе, когда вышел 6....

 

не говорили. 5-й был откровенной неудачей. вот что говорили)

 

Рановато подсекаешь... я уже 100500 раз сказал что пока считаю тройку лучшим продолжением банкета после своей, но моя ещё слишком молода....

вот г6 уже да, на свалке.... уже неделю)))

А матрешка новая не ранее 2014 будет.... тогда и поговорим, о случайно заказанной 320 эштырил мпакет на палке )))

 

твоя молода чистА оттого, что у мазды нету денег часто делать рестайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот г6 уже да, на свалке.... уже неделю)))

что до г6 на помойке - интересное замечание на фоне твоей пропаганды антипотребления)

 

или все-таки модель авто можно обновлять по мере появления рестайла? а вот в европппе......... :)

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у VW по г6 хватило мозгов и совести в него не влезать, отчего предыдущий гольф и был хорош.

они может и рады, но там и своих семеро по лавкам (от ауди до бентли :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорили. 5-й был откровенной неудачей. вот что говорили)

 

 

 

твоя молода чистА оттого, что у мазды нету денег часто делать рестайл)

Лен ты опять пальцем в небо, один рестайл, не так давно уже был....

ты всё просто проПКла... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ты опять пальцем в небо, один рестайл, не так давно уже был....

ты всё просто проПКла... )))

Кстати про небо - опять снег пошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет на "авто" должен стоять и тогда все будет работать...

 

Это на мерине он как надо работает, на носке не фааакт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...