Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

сейчас заплачу)

Заплати :)

а то нудишь целый день Дооорого :ph34r:

г7 безусловно стал интереснее, наряднее, крыша как у меня опять же, пропорциональнее, веселее в салоне, при том, что качество отделки я и в г6 не оспаривал.... но какой ценой...

и увы это всё ещё г3 по сцути... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

но какой ценой...

Какой, Лёх ?

950 за вменяемую комплектацию... жаль, онли на дсг..а так еще гипотетически -70 выпили (на ручке)

870 B)

Ты цены вокруг посмотри... корейцы под мио стОят :ph34r:

 

Кстати..А класс..ну чисто женский автомобиль..

По центру консоли милое зеркальце на ножке в виде миниэкранчика, такое хромированное :wub:

Огромный непропорциональный передний свес, растянутые фары..ресничек не хватает для полноты картины

Сзади головой упираешься в потолок, ужасно неудобные задние сиденья с короткой сидушкой-скамейкой <_>

Всё тоже самое относится и к CLA..только голову вообще вжимает потолок сзади, рост до 160-165 максимум...

И мест на скамейке всего 2 :)

Так что вычёркивай это чудо из вишлиста скорее :wub:

 

и увы это всё ещё г3 по сцути...

г4 скорее, его брали за основу концепции :wub:

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, Лёх ?

950 за вменяемую комплектацию... жаль, онли на дсг..а так еще гипотетически -70 выпили (на ручке)

870 B)

 

мне показалось, или это вы пару-тройку стр назад назвали г7 одноразовым гумном? :unsure:

а сегодня дифирамбы ему поешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовым гумном?

Я называл дсг, но Вы опять читаете последний пост, не изменяя себе :)

 

поешь)

тогда уж "поёте", если следовать логике :rolleyes:

Определитесь, фрау, а то с ты на Вы перескакиваете построчно :)

 

И про песни опять мимо.. где я написал, что это дриммобиль ?

Просто хороший автомобиль по адекватной цене, который немного удивил по сравнению с предшественниками в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, Лёх ?

950 за вменяемую комплектацию... жаль, онли на дсг..а так еще гипотетически -70 выпили (на ручке)

870 B)

Ты цены вокруг посмотри... корейцы под мио стОят :ph34r:

 

Кстати..А класс..ну чисто женский автомобиль..

По центру консоли милое зеркальце на ножке в виде миниэкранчика, такое хромированное :wub:

Огромный непропорциональный передний свес, растянутые фары..ресничек не хватает для полноты картины

Сзади головой упираешься в потолок, ужасно неудобные задние сиденья с короткой сидушкой-скамейкой <_<

Всё тоже самое относится и к CLA..только голову вообще вжимает потолок сзади, рост до 160-165 максимум...

И мест на скамейке всего 2 :)

Так что вычёркивай это чудо из вишлиста скорее :wub:

 

 

г4 скорее, его брали за основу концепции :wub:

Гольф как я уже писал, изменился один раз.... от г2 к г3. что до мерина... исключая вкусовщину, кою ты несоразмерно подтянул в оправдание, он нескучный, он wantable...

CLA тоже. суммарно их будет больше, чем гольфов, как было больше копеек бНв.

Я не сказал, что насок плох, он стал лучше, но поднимающиеся возьмут полуседан, поднявшиеся пассцат, ибо фв в РФ, суть седан, иначе посоны не поймут....

насок безадресен увы в этой нише за свои денги. Такое мое мнение.

Я аот смотрел на него сёдня... нет искры... я лучше подожду рестайла копейки, что испортили, мможно поправить. Но они хоть не боятся чтото менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нескучный, он wantable...

Не спорю, ЦА , кому он вонтабл, я тебе описал... если туда попадают эстеты мужского пола, ну что же.. у нас скоро и джук-браки разрешат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же есть тогда из деликатесов? это ж хай..верхотура)

седла, подлокотник, расширенная алюминиево-пластиковая отделка, литьё, заводская тонировка задней части, аудиоподготовка, омыватели вроде. И все в сравнении с базами попроще. Если совсем мелочевку не брать. Ну насколько я помню.

у г7 хай явно более существенно отличается

судя по тому, что на хае ни фига нет, то хай-хай)

у тебя же не заказной вариант, а аналог СЕ и особых серий

"стайл", если не ошибаюсь?

 

крыша как у меня опять же

только и в самом деле прозрачная ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же А-AMG? Для горячих бабцов? :blink:

Посмотрим в живую. А класс тоже на картинках неплох был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седла, подлокотник, расширенная алюминиево-пластиковая отделка, литьё, заводская тонировка задней части, аудиоподготовка, омыватели вроде. И все в сравнении с базами попроще. Если совсем мелочевку не брать. Ну насколько я помню.

у г7 хай явно более существенно отличается

кстати, в этом соглашусь с нововведением фв, хай должен быть хаем, а не галогенки и без датчиков света даже... про коленную подушку молчу

 

 

у тебя же не заказной вариант, а аналог СЕ и особых серий

"стайл", если не ошибаюсь?

разница в том, что СЕ - это обедненная особка, стайл все же для наска вполне припакован, мне лишь только есп не хватает, и то ради того, что она просто должна быть) да и ксенону бы, если можно было бы, то дозаказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в этом соглашусь с нововведением фв, хай должен быть хаем, а не галогенки и без датчиков света даже... про коленную подушку молчу

учитывая прайс, их бы не поняли, поступи они по другому ))

хотя датчик света в нынешних условиях неясного назначения фича )) вот управление дальним в зависимости от встречки хорошая штука

разница в том, что СЕ - это обедненная особка, стайл все же для наска вполне припакован, мне лишь только есп не хватает, и то ради того, что она просто должна быть) да и ксенону бы, если можно было бы, то дозаказал...

да это понятно, се привел лишь как пример ограниченной серии без возможности дозаказа приблуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас гольф и не был особым бестселлером.

если учитывать что по продажам его обгоняет только Тойота Королла, то да.. невостребованный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учитывать что по продажам его обгоняет только Тойота Королла, то да.. невостребованный :)

неужто сидов, астр и фокусов продают меньше носков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учитывать что по продажам его обгоняет только Тойота Королла, то да.. невостребованный :)

Ключевое слово было У НАС.... B)

Здесь его делают все, включаая заклятого врага астру, хоть и не солидно евроиконе иметь во врагах балочное убожество русосборки )))

 

учитывая прайс, их бы не поняли, поступи они по другому ))

хотя датчик света в нынешних условиях неясного назначения фича )) вот управление дальним в зависимости от встречки хорошая штука

 

да это понятно, се привел лишь как пример ограниченной серии без возможности дозаказа приблуд

Ага, ток в обеднённой бНв всё есть, включая климат и биксенон к примеру, а тот же стайл смотрит в мир нищебродским галогеном.... -_-

 

А класс бабское тачко.

кубинец, Лех бери бэмэ в эшториле и не парься :)

В пику отвечу.... бабы не видят шильдик РС.... они видят значок шкода, и стыдливо опускают "голосующую " руку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ток в обеднённой бНв всё есть, включая климат и биксенон к примеру, а тот же стайл смотрит в мир нищебродским галогеном.... -_-

бнв дует на владельца кондеем, друг мой,

нищебродским

кондеем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бнв дует на владельца кондеем, друг мой,

 

кондеем ))

Не знаю, по сайту драйв. Ру климат там, если они нам врут, пруфлинк в студию, и все дела...

тока вот я бы выбрал кондей и биксенон, нежели климу и галоген.... это всё же безопасность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по сайту драйв. Ру климат там, если они нам врут, пруфлинк в студию, и все дела...

да на драйве там всегда немного не так, как на самом деле )

Александер заглянет, подтвердит, я думаю

тока вот я бы выбрал кондей и биксенон, нежели климу и галоген.... это всё же безопасность..

пожалуй, поступил бы также

но я написал лишь в пику нищебродности гольфа - бмв тоже "радует" некоторыми решениями

 

а вот и он

Пользователей: 3 Maks1980, Александер, Lexan

Сань, кондей же там в СЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, в какую пику))) причем тут шильдик и бабская тачка?))

Ладно, объяснять долго, Серёг, приходи на мои лекции по многослойности )))

 

Нащёт кондера в 320 се.... странно конечно, в остальном всё уроде ок.... но это в целом терпимо, хоть и странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот управление дальним в зависимости от встречки хорошая штука

у тебя сие работает?

я не разобрался, как это активировать, хоть оно и заявлено

 

тока вот я бы выбрал кондей и биксенон, нежели климу и галоген.... это всё же безопасность..

это все же видно со стороны, что ксенон, а внутри крутилка или кнопочка - поди разбери)

впрочем, порою "казаться" действительно правильнее, потому что безопаснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя сие работает?

я не разобрался, как это активировать, хоть оно и заявлено

неа

а чё мануал говорит?

это все же видно со стороны, что ксенон, а внутри крутилка или кнопочка - поди разбери)

впрочем, порою "казаться" действительно правильнее, потому что безопаснее...

в данном случае в большей степени на стороне Лехи, все ж нормальный свет поважнее климата, с моей точки зрения

и вообще я на эту педаль нажал лишь исключительно в свете того, что стоящий много меньше ляма г6 нищеброд, т.к. на галогене, а квазипремиум за 1350 не нищеброд, хотя и не имеет даже однозонного климата.

 

в остальном всё уроде ок.... но это в целом терпимо

чё? и автомат? )

странно

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...