Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Капец... водители. :lol:

Я пять лет проездила на Мазде с защитой картера (-1-2 см) и по городу, и по трассе, и на дачу, и в снегопады, причем все это в глубоком регионе, где многие из вас и не бывали.

За все это время я лишь дважды увязла наглухо в отваленных трактором сугробах м межквартальных выездах. И то в течение 5 минут меня выдергивали случайно проезжавшие джиперы.

Кому-то надо тупо напролом, а кому-то приятно с головой водить машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому-то надо тупо напролом, а кому-то приятно с головой водить машину)

ниче ты не понимаешь....женщина -_-

на "джипе" приятнее застревать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче ты не понимаешь....женщина

хахаха

зато я все знаю и многое чувствую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голым буду ездить :P

Бери кабриолет тогда :D

 

ниче ты не понимаешь....женщина -_-

на "джипе" приятнее застревать :P

Типа в жипе брутальнее в сугробе выглядишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха

зато я все знаю и многое чувствую

ходячая энциклопедия прям :lol:

Бери кабриолет тогда

матацикл :lol:

 

Типа в жипе брутальнее в сугробе выглядишь?

ну да!!! как настаящий мужиг!

+бежать за помощью дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... водители. :lol:

Я пять лет проездила на Мазде с защитой картера (-1-2 см) и по городу, и по трассе, и на дачу, и в снегопады, причем все это в глубоком регионе, где многие из вас и не бывали.

За все это время я лишь дважды увязла наглухо в отваленных трактором сугробах м межквартальных выездах. И то в течение 5 минут меня выдергивали случайно проезжавшие джиперы.

Кому-то надо тупо напролом, а кому-то приятно с головой водить машину)

Сонечка, я тоже на Мазде отъездил два года, и там где я шел пешком, сейчас я еду, а это знаешь ли намного приятнее :P

Более того, приезжаю во двор, сугроб утаптываю, а потом на это место становится Мазда или Опель, и благодарны мне за то, что я для них площадочку утоптал ;)

 

Даже настроение перестало портиться с утра, когда сильный снегопад валит. Бывало выглянешь в окно, и расстраиваешься, снег валит ужас, дворники тока-тока тротуары чистят, трактор еще не приезжал даже чистить, а тебе по фигу, вышел спокойно, сел в машину и поехал на работу. А раньше тревожно было, в каких-то местах приходилось с разгона проскакивать чтобы не дай Бог застрять.

 

P/S/ Кстати, когда по тем самым местам поездишь на Джипе, тогда и расскажешь свои ощущения, и поверь мне, будут они намного лучше. Ибо там где ты думала проедешь или нет, на джипе будет не думая проезжать. И так где тебя Джипы тащили, сама будешь кого-то тащить, а это гораздо приятнее :)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка, я тоже на Мазде отъездил два года, и там где я шел пешком, сейчас я еду, а это знаешь ли намного приятнее ae.gif

Более того, приезжаю во двор, сугроб утаптываю, а потом на это место становится Мазда или Опель, и благодарны мне за то, что я для них площадочку утоптал ad.gif

 

 

Дим, да все уже выяснили. Тебе люди пытаются донести что можно и без джипа прожить спокойно, а ты не веришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да все уже выяснили. Тебе люди пытаются донести что можно и без джипа прожить спокойно, а ты не веришь ;)

почему же не верю, верю.

можно и без квартиры прожить, и без многих вещей, однако все почему-то все-таки предпочитают с квартирой быть ;)

Это тоже самое

 

P/S/ Кстати, те кто не заколебался ездят на легковушках, 30 %, еще 30% заколебались, но денег на джипы нет ,и они тоже ездят на легковушках, и еще 30% заколебались ,и ездят на джипах. Вот и все. На этом спор можно закончить.

И не утверждать, что москвичам то уж точно джип не нужен :)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не верю, верю.

можно и без квартиры прожить, и без многих вещей, однако все почему-то все-таки предпочитают с квартирой быть ;)

Это тоже самое

ну....в ррс спокойно можно прожить :wub: ....романтика....ничё люди не понимают.... <_< :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....в ррс спокойно можно прожить :wub: ....романтика....ничё люди не понимают.... <_< :lol:

Ага, и еще к нему купить квартиру на колесах, и в ней жить, то можно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не верю, верю.

можно и без квартиры прожить, и без многих вещей, однако все почему-то все-таки предпочитают с квартирой быть ;)

Это тоже самое

Это аргумент? :lol:

 

P/S/ Кстати, те кто не заколебался ездят на легковушках, 30 %, еще 30% заколебались, но денег на джипы нет ,и они тоже ездят на легковушках, и еще 30% заколебались ,и ездят на джипах. Вот и все. На этом спор можно закончить.

И не утверждать, что москвичам то уж точно джип не нужен :)

Откуда такая статитика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда по тем самым местам поездишь на Джипе, тогда и расскажешь свои ощущения, и поверь мне, будут они намного лучше.

Я ездила за рулем:

Гранд Витара

Лехус

Тойота 100

Пассажиром в очень многих

 

Меня бесит крен, сараеподобность и козление. Все джипы грешат этим в той или иной степени против седанов.

Кабы я была царица, взяла бы Ауди А4 Оллроад... и ффсе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая статитика?

по своим знакомым, с которыми общаюсь

 

Я ездила за рулем:

Гранд Витара

Лехус

Тойота 100

Пассажиром в очень многих

 

Меня бесит крен, сараеподобность и козление. Все джипы грешат этим в той или иной степени против седанов.

Кабы я была царица, взяла бы Ауди А4 Оллроад... и ффсе :wub:

 

То есть, там где Вы застряли на Мазде, Вы ездили на указанных джипах, и они кренились в том месте? :blink:

Это ироний, в поворотах большинство джипов крениться, я с этим не спорю, но вот по сугробам и не чищенным дорогам, со скоростью 20 км, все же на джипе лучше ехать, не жели на легковушке, не согласны?

 

Это аргумент? :lol:

Это не аргумент, это пример.

Что наш спор можно перенести в любое место.

Взять например вопрос, нужна квартира в Москве или нет?

Половина скажут да, половина скажут нет, так же как и с джипами ;)

 

 

Кабы я была царица, взяла бы Ауди А4 Оллроад... и ффсе :wub:

Кстати, против Ауди А4 Оллроад ничего не имею, так же как и против Ауди А6 Оллроад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

я не знакома с Вашей манерой вождения, но манера ведения полемики заставляет раскланяться :rolleyes:

Я пас :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, там где Вы застряли на Мазде, Вы ездили на указанных джипах, и они кренились в том месте? :blink:

Это ироний, в поворотах большинство джипов крениться, я с этим не спорю, но вот по сугробам и не чищенным дорогам, со скоростью 20 км, все же на джипе лучше ехать, не жели на легковушке, не согласны?

Ты все про грязь и буераки. Да не спорит никто с этим.

Речь идет об эксплуатации в москве. Куча этих машин не выезжает за город и не съезжает с твердого покрытия. Все! речь шла только об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент, это пример.

Что наш спор можно перенести в любое место.

Взять например вопрос, нужна квартира в Москве или нет?

Половина скажут да, половина скажут нет, так же как и с джипами ;)

Кто скажет, что не нужна квартира? Из тех, кто на этом форуме вряд ли кто на улице ночует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манера ведения полемики заставляет раскланяться rolleyes.gif

 

 

как я Вас понимаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

я не знакома с Вашей манерой вождения, но манера ведения полемики заставляет раскланяться :rolleyes:

Я пас :rolleyes:

Я надеюсь ни чем Вас не обидел? ;)

 

И Ваши слова стоит воспринимать как укор или похвалу, что-то я не совсем понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, что не нужна квартира? Из тех, кто на этом форуме вряд ли кто на улице ночует.

думаю речь о том - покупать или снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ваши слова стоит воспринимать как укор или похвалу, что-то я не совсем понял

нет-нет, меня обидеть очень сложно, я просто плохо воспринимаю потоки написанной информации, мне нужно говорить, чувствовать, нюхать и пробовать на вкус :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, что не нужна квартира? Из тех, кто на этом форуме вряд ли кто на улице ночует. :D

 

Макс, ссылку не дам, но на этом форуме была тема покупки квартиру в ипотеку.

Так вот многие в этой теме высказались, а на хрена нам своя квартира, при этом надо влезать в долги, ограничивать себя во всем, платить кредит. Типа ,что это за жизнь такая. Живем один раз ,и лучше жить на съемной, и жить в свое удовольствие.

примерно такие мнения были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю речь о том - покупать или снимать.

Тоже не увидел иного варианта, но какая аналогия с легковушкой и джипом? Только деньги? Так снимать зачастую не выгоднее покупки, а легковушки запросто могут стоить дороже жипов. Не панятна в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, меня обидеть очень сложно, я просто плохо воспринимаю потоки написанной информации, мне нужно говорить, чувствовать, нюхать и пробовать на вкус :rolleyes:

ну слава Богу.

Если даже чем-то немного задел, то видит Бог я этого не хотел.

Я просто пытаюсь уже несколько страниц объяснить одну вещь, что не нужно утверждать или обвинять, что половину купивших джипы в Москве не выезжают с асфальта. возможно мы говорим об одном и том же, я просто принимаю выбор каждого, не зависимо от того ,какое авто человек выбрал. Это его право ,и если он выбрал именно это авто, значит у него были на то причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...