Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Толик, а што це за селекшн поподробнее?

как обычно, много премиальных сливок сверху каки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

не катит... арки в цвет кузова и этот унылый Мпакет

Хотя если рассматривать б/у Х5 на деньги нового Х3, может и взял бы в М-пакете :rolleyes: правда тогда только из-за спорт коробки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон дает гарантию на тачку, что она вся отвечает заявленным характеристикам, и год гарантию. В МСК это не работает, т.к. тут дилеры сами продают премиум-селект.

Про наш премиум-селект я думаю Александр больше в курсе темы

ну то есть просто год гарантии..но с ограничениями, видимо

немцы дают на 1-2-3 годовалые тачки или это не принципиально, а важнее техсостояние? т.е, если это есть, можно смело брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МСК это не работает, т.к. тут дилеры сами продают премиум-селект.

нах Москву, в Чернобыльско-боксарах работает?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой размер дисков, 16, 17? Раз знаешь разницу, хотелось бы узнать вес обоих дисков в абсолюте. Да, и еще вес колес в сборе.

Ты покупал себе реплику дополнительно или репликой штатные колеса обозвал? А по сравнению со штатом как отличается вес?

Что то разница какая то не очень большая...

 

:suicide_fool-edit:

 

че ж ты такой зануда недоверчивый :wacko: сказали ж, что ковка легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был отвергнутЪ по причине тёмного салуна, хотя я подписывал, ага)) .... тока вот думается мне что новый икс взят именно с тёмным кстати)) rolleyes.gif спрошу))

тут он темнит.. или ты))

согласись, что не взять авто у живого человека, кто чуть ли не свой личный премиум-селекшн выписывает, за 1.2 или сколько там, а пойти за новьем за в два раза дороже и в кредит только по причине темного салуна... не странно, думаешь? только ли темный салон виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это есть, можно смело брать?

 

смело можно брать когда ты ее сам пролазил и в сервис загнал. а когда за несколько тыщ км тачка и у тебя только ее фото то я хз как это назвать... ну да... СМЕЛО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им документы на экспорт оформлять и ндс возвращать.

плюс 95% 3хлеток на экспорт. гарантия хорошо, но тебе она не поможет.

производитель тоже 2 года дает на новую и поводов хватает предьявить... вопщем премиумселекшн не гарантирует что ничего не умрет, а просто немцы поменяют бесплатно если чо

Это понятно кэп ;) я про другое, тачка стоит на продажу и с гарантией, когда ей делают предпродажку и тп они же не знают кто ее купит, бюргер или руссо-туристо...

Хотя я с тобой согласен, что не совсем резонно переплачивать за премиум-селект, который в МСК не работает, ну разве что для самоуспокоения, как КАСКО :lol:

 

а важнее техсостояние

именно, это говорит что тачка гууд.

 

нах Москву, в Чернобыльско-боксарах работает??

ну если до туда доехать, то канэчно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говоря про 17 vs 18, надо все таки учитывать, к чему человек стремится. ИМХО на 17шках профиль высоковат, для рулежки 18ые по-лучше, да и тупо симпатичней. При этом на 18шках запас резины остается приличный. Да динамика, комфорт в минус, зато управляемость, симпатичность в плюс. Учитывая, что Тигуан ни разу не гонка, выводы, кому что лучше, разные могут быть.

Про что, куда складывать - это мы все в курсе. Но разница в разгоне в данном случае точно минимальная, а меньше колбасить... Да, конечно меньше... Вопрос, на сколько радикально это чувствуется... Сколько за диски отдал?

 

Эрекс, купи у меня18-е колеса сток. они мне теперь не нужны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело можно брать когда ты ее сам пролазил и в сервис загнал. а когда за несколько тыщ км тачка и у тебя только ее фото то я хз как это назвать... ну да... СМЕЛО

на перегонщиков надежды нет, на фото тем паче... сам поехал пролазил с обученным человеком, с сервисом там будет сложнее, немцы не поймут зачем гнать тачку из салона-сервиса в другой сервис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно кэп ;) я про другое, тачка стоит на продажу и с гарантией, когда ей делают предпродажку и тп они же не знают кто ее купит, бюргер или руссо-туристо...

Хотя я с тобой согласен, что не совсем резонно переплачивать за премиум-селект, который в МСК не работает, ну разве что для самоуспокоения, как КАСКО :lol:

 

 

именно, это говорит что тачка гууд.

 

переплатить то мож и стоит... селекшн говорит о том что машина исправна полностью

и доедет сама до московского сервиса :lol:

 

больше всего мне не нравицца немецкая тема с покраской... если кузов не тянули то пишется просто - окраска, а то что там полморды меняно неважно...окраска епта :D

 

сам поехал пролазил с обученным человеком

 

а ничо что таможенный депозит внести нужно до того как ты уехал за ней.

и ездить самому дороже перегонщика выдет

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии пихла 160 кабыл на палке у Носка - возможно глянул бы , но его нет,

 

такой есть. типа твин турбо. но я бы не рекомендовала такое покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись, что не взять авто у живого человека, кто чуть ли не свой личный премиум-селекшн выписывает, за 1.2 или сколько там, а пойти за новьем за в два раза дороже и в кредит только по причине темного салуна... не странно, думаешь? только ли темный салон виноват..

мы обмывать его будем на днях -выясню и представлю ак-сОкОлам полный отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело можно брать когда ты ее сам пролазил и в сервис загнал. а когда за несколько тыщ км тачка и у тебя только ее фото то я хз как это назвать... ну да... СМЕЛО

я про то, что при прочих равных селекшен как бы типа "мамой клянусь".. хоть ты и прав, что это не гарантия от поломок, а лишь обязалово починить.. если тут не работает, то фактически смысла в нем нет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрекс, купи у меня18-е колеса сток. они мне теперь не нужны rolleyes.gif

фото запиливать не позволю))! в личке плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо что таможенный депозит внести нужно до того как ты уехал за ней.

не знал, если в курсе темы поведай подробней ;)

ездить самому дороже перегонщика выдет

да, но прокатиться по автобану и по германии - оно того чтоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suicide_fool-edit:

 

че ж ты такой зануда недоверчивый :wacko: сказали ж, что ковка легче)

 

Давай ты только меня на тему ковки лечить не будешь, ага? :blink: Будут вопросы, спрашивай, будет настроение, отвечу.

 

Эрекс, купи у меня18-е колеса сток. они мне теперь не нужны :rolleyes:

 

Совпадение! Мне тоже... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе кубинца

 

Не вкурил плакатик... :blink:

 

Типа возможно в твою раковину кто то писал, но разве тебе не пофик,где курицу размораживать? :blink:

 

Или что тут имеется в виду? :lol:

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты только меня на тему ковки лечить не будешь, ага? :blink: Будут вопросы, спрашивай, будет настроение, отвечу.

 

я, спрашивать про ковку, у тебя?

 

:lol:

 

ну как можно тебя беспокоить по такому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...