Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

теперь понятно, почему Сосредоточенный сменился...

при всей твой нелюбви к автандилам до такого они пока не дошли ))

неплохой набросец, тока Дима для него толстокож... как и другогй Дима, тоже владелец квазипремиума ( совпадение? :unsure: )

так думаю шо опцея будит в россии стоить штуку грина и будет востребована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

так думаю шо опцея будит в россии стоить штуку грина и будет востребована...

не думаю.. быстрее чухнутся братья наши меньшие с востока, начнущие клепать помимо мацдовской сопли еще и трехлучевую.. но зато теперь ее нестыдно будет присобачить не только жителям бирюлёво--западное, раз "в меню" сие есть вполне официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это ты про него так... Вроде на гомосяка не похож. В ТипаГире русском он выступал в качестве технически подкованного. Да и рассказывает прикольно, не каждому дано, сколько не тренируй, многих слушать невозможно...

Да все, кто не на бЭлом копье, тот педик :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее чухнутся братья наши меньшие с востока, начнущие клепать помимо мацдовской сопли еще и трехлучевую.. но зато теперь ее нестыдно будет присобачить не только жителям бирюлёво--западное, раз "в меню" сие есть вполне официально)

ну так -то да.... но я как разумею- позиционирование будет такое: без энтой опции - не считается "полный фулл" , что для владельцев мерседес-пенса равно падению с обрыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как этого слащавого педика зовут, а я думал что это брат галкина :lol:

он еще в первом ДМБ снимался и когда в авторевью работал мне нравилось как он писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще в первом ДМБ снимался и когда в авторевью работал мне нравилось как он писал...

так то да... но с момента назначения главредом драйва его корона перестала в дверь проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так -то да.... но я как разумею- позиционирование будет такое: без энтой опции - не считается "полный фулл" , что для владельцев мерседес-пенса равно падению с обрыва...

всё верно.. исключением является лишь то, что покупающие мурзилку у нас в большей степени, чем быть, хотят казаться и в самой меньшей - пенсами, потому портрет потребителя вполне четко очерчен: "все, что занято непосильным трудом..", а там уж приходится выбирать: обсос от АМеГе или мерцающую звезду за штукет (памятуя о том, что от китайсев схожее можно втюнить за столько же, только с изображением родного ярославля.. а что? и дешево, и патриотично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключением является лишь то, что покупающие мурзилку у нас в большей степени, чем быть, хотят казаться и в самой меньшей - пенсами

потому и засилье Е200 на дороге? :rolleyes:

портрет потребителя вполне четко очерчен: "все, что занято непосильным трудом..", а там уж приходится выбирать: обсос от АМеГе или мерцающую звезду за штукет

очень приятные измышления... жаль только жечь глаголом на все 100 при свирепствующем холодильнике не получается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри его тест нового 911...он там полностью раскрылся :D

 

Ссылко в студию... :ph34r:

 

сечёшь в материале? а вроде не похож.. :)

 

А ты начинаешь соображать только, когда тебя нежданно на поршня подсаживают? :blink:

 

так то да... но с момента назначения главредом драйва его корона перестала в дверь проходить...

 

Ну так то он чего достиг, можно и повыпендриваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно, почему Сосредоточенный сменился...при всей твой нелюбви к автандилам до такого они пока не дошли ))

 

59b800771472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда резонный вопрос - зачем Лелик продал это авто с дсг

ленок !=) продал по нескольким причинам, но не от того что с ДСГ проблема .=)

а именно, за год и восемь, а точнее за год и семь, так как с коробкой машинка стояла месяц на ремонте, чтоб ее приговорить ...=) так вот за это время, я проехал 107 тыс километров, далеко не в спокойном режиме, если бы у меня не было бы таких пробегов, я бы еще ездил на ней и радовался ... плюс ко всему не хотел лезть в двигатель, а по срокам уже пора, так как турбина просила бы замены, был бы дизель даже и не парился бы оставил, но с бензином шутить не охото.. :D

А что касается самой машине, то вот тут я все рассказал, если будет желание зайди почитай ..=) заранее спасибо !=)

 

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii...al/292205/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик, по ссылке сходила-почитала, какой ты популярный)

интересно будет чз годик нового владельца твоей машины почитать ^_^

 

ну и ты помнишь, да? имя, сестра, имя! :)

 

 

 

 

 

ASnipe, держи как вариант.

 

сфотал мой друг)

102337789.jpg

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да... но с момента назначения главредом драйва его корона перестала в дверь проходить...

это вроде полностью его проект

и то, что ему в чем-то не понравилась мазда6 (здесь-то она всеми без зазрения совести оплёвана), еще не повод говорить о короне

всяко тут нет ни одного юзера, кто сравнился бы с ним в увлекательности изложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде полностью его проект

неа.. засланец он.... Драйв - есть братья Болотовы уж коли так)))

всяко тут нет ни одного юзера, кто сравнился бы с ним в увлекательности изложения

а как же..... йа? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.. засланец он.... Драйв - есть братья Болотовы уж коли так)))

ну может, может

а как же..... йа? :(

ты? ну ты лучше собаки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты? ну ты лучше собаки )))

блин, признание выглядит не так ;)

чОт жопиль моки много на дорогах... Видели ещё на выставке её , понравилась.... машинка ладная в целом .

Возможно и не возражал бы против поездок жОны на таком паркетнике еси чо.... при этом сам - пурист ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, признание выглядит не так ;)

ох, не можешь ты без поднятой крыши признания ))

чОт жопиль моки много на дорогах... Видели ещё на выставке её , понравилась.... машинка ладная в целом .

Возможно и не возражал бы против поездок жОны на таком паркетнике еси чо.... при этом сам - пурист ....

тут согласен, ничо такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не можешь ты без поднятой крыши признания ))

я не виноват, что из тебя его горячими щипцами доставать надо :lol:

тут согласен, ничо такой

он очень качественный внутри, что выгодно отличает его от джучка-бастарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, что ему в чем-то не понравилась мазда6 (здесь-то она всеми без зазрения совести оплёвана), еще не повод говорить о короне

за такое дупло нет прощения))

а корона есть, чего уж.. но не нам судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое дупло нет прощения))

так не в дупле дело, а в том, что типа маздо виновато в том, что петровский её раздуплил )

а корона есть, чего уж.. но не нам судить

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не в дупле дело, а в том, что типа маздо виновато в том, что петровский её раздуплил )

я вообще не понимаю, о чем у нас речь.. если об этом чуваке, то помню его еще по старту в авторевю, ничего особенного, а мацда, даже не берем ее развороченное дупло, со своими потугами взобраться в премиум лишь повышенной ценой и размерами выглядит по меньшей мере смешно и нелепо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...