Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

сочувствую те :rolleyes: состояние - меж двух огней :D

 

Каких еще огней? :D Мне обе коробки нравятся... Это у тебя нездоровые паники каждый раз, меня все устраивает.

 

А ведь что ни говори данную тему уже нельзя представить без фрау с розовым сухим :rolleyes:

 

Причем тут тема... Это Фрау без розового сухого представить сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лан, в целом ХС40 оставил очень приятные ощущения!

MaximuSS, на оф.сайте Вольво ХС40 называется V40 Cross Country или это другое авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди владельцев только киса негативит )))

чего вдруг :huh:

 

дсг - каропка зашибись. просто покупая авто с ней, нужно быть готовым или скинуть такое авто после 2-3 лет владения, или прогнуться очсильно в ценнике, скидывая по окончании 5-ти летней гарантии на дсг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осподи, как же вы задолбали со своими ДГС даже на форуме мазды!

Почитать нечего, опять истерия wacko.gif

плюсую ацке!!! там новенькая пришла, её клюют уже, а у этих ужос в головах!!

 

дсг - каропка зашибись. просто покупая авто с ней, нужно быть готовым или скинуть такое авто после 2-3 лет владения, или прогнуться очсильно в ценнике, скидывая по окончании 5-ти летней гарантии на дсг.

а то в нашей стране одни дураки и доступ к интернет автофорумам тока у нас есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, седня в пробке специально усиленно прислушивался к своим ощущениям и смотрел на переключения.

 

Ничего не понимаю, может мы ездим по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вдруг :huh:

вот такой я вывод сделал. Возможно, заблуждаюсь.

дсг - каропка зашибись. просто покупая авто с ней, нужно быть готовым или скинуть такое авто после 2-3 лет владения, или прогнуться очсильно в ценнике, скидывая по окончании 5-ти летней гарантии на дсг.

то-то тут все по сто лет на одной и той же ездят )

и даже 30-к, как правильно заметили, это не так и много для замены сцепления в сборе в сравнении с механикой. И, надеюсь, никто не станет спорить, что случаев замены сцеплений до 100 тыком на механике достаточно.

Да и кончится гарантия - сдам в трындын, я своё от этой машины взял, а получать плюхи на форумах или IRL за лишние 20-30 штук? Данунафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, седня в пробке специально усиленно прислушивался к своим ощущениям

чо, бурлило в животе? чем завтракал. какой стул ? Это в принципе не ко мне , но спросить могу .. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

 

Лена , ты вроде писала, что тебе новый CR-V нравится? :unsure: мне тоже нравился, пока сегодня я его не увидела на дороге :ph34r:

 

Сзади полный ахтунг <_< про дорожный просвет вообще молчу :ph34r: он ниже чем у кашкая и ix35 :blink: Я конечно понимаю, что CR-V это "недоджип" - но не настолько же <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, седня в пробке специально усиленно прислушивался к своим ощущениям и смотрел на переключения.

 

Ничего не понимаю, может мы ездим по разному?

конечно, по разному

фрау Лена не более одной машины в день старается пропускать, верно? Надо ли тебе пояснять как, упираясь носом в попу впередиедущему, дерганно приходится клацать по гашетке? )) тут какая угодно коробка засуетится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш негатив отдает латентным алкоголизмом)

оооу) Фрау у нас теперь почти Хаус МД... :D

я в субботу, 23 (!!!) . 02 разговлялся бутылочкой Метаксы... с отцом - ветераном ВС СССР. Где криминал?

А вот мерять багажники винными ящиками - это пожалуй уже симптом.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по форумам все VW вообще должны только в рем.зоне стоять или на дорогах на аварийках, как они еще передвигаются, ума не приложу..

 

а ты там была?

 

я про ремонтную зону :) обрадую тебя, на замену сцепления дсг - стабильно 1-2 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли тебе пояснять как, упираясь носом в попу впередиедущему, дерганно приходится клацать по гашетке? )) тут какая угодно коробка засуетится )

кроме механики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что CR-V это "недоджип" - но не настолько же dry.gif

 

очень тонкий наброс в мою сторону? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких еще огней? :D Мне обе коробки нравятся... Это у тебя нездоровые паники каждый раз, меня все устраивает.

 

 

 

Причем тут тема... Это Фрау без розового сухого представить сложно :)

 

дододо :D давай дальше успокаивай себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кончится гарантия - сдам в трындын, я своё от этой машины взял, а получать плюхи на форумах или IRL за лишние 20-30 штук? Данунафик.

 

Это да, но многие берут авто на 5-6 лет поэтому у них слово дсг не вызывает повышенного энтузиазма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в пробке специально усиленно прислушивался к своим ощущениям и смотрел на переключения.

паранойя детектед! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты там была?

 

я про ремонтную зону :) обрадую тебя, на замену сцепления дсг - стабильно 1-2 машины.

 

Я на ТО всегда в ремзоне нахожусь, вот Тигуаны 1.4TSI не раз при мне тягали, а ДСГ никому не меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме механики :rolleyes:

тут уже прокладке суетить надо, ога )

 

Это да, но многие берут авто на 5-6 лет поэтому у них слово дсг не вызывает повышенного энтузиазма ))

так никто не агитирует за неё ) не нравится - не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160843.31581.jpg

161037.1546.jpg

 

В Европе новинка получит линейку очень неплохих моторов: 1,0-литровый мощностью 125 л. с., 1,5-литровый мощностью 110 л. с., 1,0-литровый трехцилиндровый EcoBoost мощностью 123 л. с. и 1,0-литровый дизель мощностью 90 л. с. Помимо «механики» автомобиль может оснащаться шестиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями PowerShift.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тонкий наброс в мою сторону? :rolleyes:

 

 

даже и не думала <_< для меня все кросоверы - это недоджипы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому у них слово дсг не вызывает повышенного энтузиазма ))

 

Угу, то-то ваги по продажам обогнали многих и продолжают наращивать темпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...