Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Дело не только в надежности, но и в удобстве повседневной эксплуатации.

расскажи, а в чем неудобство-то?

 

с этого момента поподробней пжалуста... откат на горке это не баг а фича если чо

для олухов, которые не понимают тюкнули они чужую шушлайку или нет, там в опциях за копейки есть противооткатная система

да и не катится она никуда по сути, как и на механике, сцепы смыкаются и вперед

 

Выше говорили... Пробки в Москве, не нравятся они дсг(

да пофиг дсг на пробки, ползет, как все

 

Давай будем честными, Макс, бумер он бумер и есть. И не копейка заметь!

Это более разумный выбор несомненно хорошего авто. Это мы оба знаем, катали вместе. Гольф , всего лишь гольф... за 990. тыщ.. ммм, может быть, но не за лимон +, лучше уж трёхлетний фрил... :ph34r:

честными? ну пожалуйста - бнв за 1350 - голый барабан. И сил не 245, а "лишь" 184, чтобы прям так и утверждать, что "гольф, всего лишь гольф" ;)

скажешь, что у бнв шасси задорное? ну да, но уступит ли ГТИ? Сомнительно. Согласен скорее с Детиной - ГТИ - квазиспорт, 320 - просто ехать и "казаться".

Сам есличо не исключаю ни одного из вариантов.

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

расскажи, а в чем неудобство-то?

 

 

для олухов, которые не понимают тюкнули они чужую шушлайку или нет, там в опциях за копейки есть противооткатная система

да и не катиться она никуда по сути, как и на механике, сцепы смыкаются и вперед

 

 

да пофиг дсг на пробки, ползет, как все

 

 

честными? ну пожалуйста - бнв за 1350 - голый барабан. И сил не 245, а "лишь" 184, чтобы прям так и утверждать, что "гольф, всего лишь гольф" ;)

скажешь, что у бнв шасси задорное? ну да, но уступит ли ГТИ? Сомнительно. Согласен скорее с Детиной - ГТИ - квазиспорт, 320 - просто ехать и "казаться".

Сам есличо не исключаю ни одного из вариантов.

Штука как по мне в другом, слишком мало автомобиля Гольф по сравнению с ТРЁШКОЙ за почти те же деньги... и ещё: трёшка ни фига не пустой барабан- в целом всё что надо есть, ништяков- маловато, но назвать барабаном-шельмование в чистом виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука как по мне в другом, слишком мало автомобиля Гольф по сравнению с ТРЁШКОЙ за почти те же деньги... и ещё: трёшка ни фига не пустой барабан- в целом всё что надо есть, ништяков- маловато, но назвать барабаном-шельмование в чистом виде...

а в чем мало-то автомобиля? Или багажники начнем измерять? ))

а чё там в той стартовой бнв? стекла без вёсел, попгрев, ксенон и климат. Вот и вся петрушка )

и деньги никак не те же - 230 штук округленно в пользу мелкого )) Решающая сумма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем мало-то автомобиля? Или багажники начнем измерять? ))

а чё там в той стартовой бнв? стекла без вёсел, попгрев, ксенон и климат. Вот и вся петрушка )

и деньги никак не те же - 230 штук округленно в пользу мелкого )) Решающая сумма ))

Мне лично трудно себя убедить купить насок, када есть альтернатива в виде реал-премиум классом выше... И не дохлая аадейка заметь, а нормальный Бумер, между прочим уже не 136, а 184 сильный..в котором всё что надо реально для жизни - есть...разве нет?

И 240 штук я б точно нашёл, как и любой другой ....а гти насок, выбор мажора скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично трудно себя убедить купить насок, када есть альтернатива в виде реал-премиум классом выше... И не дохлая аадейка заметь, а нормальный Бумер, между прочим уже не 136, а 184 сильный..в котором всё что надо реально для жизни - есть...разве нет?

И 240 штук я б точно нашёл, как и любой другой ....а гти насок, выбор мажора скорее...

можно найти еще 240 и купить 328 ;) их всегда не хватает, этих двухсот

а чем носок-то ГТИ мажорен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти еще 240 и купить 328 ;) их всегда не хватает, этих двухсот

а чем носок-то ГТИ мажорен?

Ток 240+240=480...

Гти мажорен тем, что не может быть ликуиден)

Он не может быть одной машиной в семье, ибо невелик, и невыгоден на вторичке.

Ежели второй машиной для себя любимого, то лучше мх5 нету...за почти те же деньги...более честная и изящная... И ещё у нее крышу можно снять..кто ездил-тот поймёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня одна настырная рио увязалась на мкаде))) жуйка бы стряхнул... а я не сумел)) так и шли 140-150 "в потоке"

Круга 2 успели крутнуть?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели второй машиной для себя любимого, то лучше мх5 нету...за почти те же деньги...более честная и изящная... И ещё у нее крышу можно снять..кто ездил-тот поймёт...

Лех, ты рулил ГТИ-6 на палке ? (про чипованный ГТИ пока молчу) Ездил на бнв (184лс)

Ты сравниваешь тачки опираясь на практику или на сухую (неподтвержденную) статистику заявленных тех параметров?

 

 

скажешь, что у бнв шасси задорное? ну да, но уступит ли ГТИ? Сомнительно. Согласен скорее с Детиной - ГТИ - квазиспорт, 320 - просто ехать и "казаться".

от прям в точку заметил)

 

ИМХО:Если нет денех на хорошую бэмэ (в моем понимании все что выше 328), смысла брать баварцев не вижу. Разве, что как было сказано, только для "казаться". По мне лучше ездить на как ты говоришь щекоде или носке и не казаться а вваливать и "наказывать" всех тех кто "кажеццо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ты рулил ГТИ-6 на палке ? (про чипованный ГТИ пока молчу)

Неа, не рулил... Я теперь нерукопожатен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше ездить на как ты говоришь щекоде или носке и не казаться а вваливать и "наказывать" всех тех кто "кажеццо"

 

 

а на копейке можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ты рулил ГТИ-6 на палке ? (про чипованный ГТИ пока молчу) Ездил на бнв (184лс)

Ты сравниваешь тачки опираясь на практику или на сухую (неподтвержденную) статистику заявленных тех параметров?

 

 

 

от прям в точку заметил)

 

ИМХО:Если нет денех на хорошую бэмэ (в моем понимании все что выше 328), смысла брать баварцев не вижу. Разве, что как было сказано, только для "казаться". По мне лучше ездить на как ты говоришь щекоде или носке и не казаться а вваливать и "наказывать" всех тех кто "кажеццо"

з

Ещё раз скажу - если буду брать Бумер осенью/ зимой, то соберу 184 сильный констуктор на палке БЕЗ Стервотроника. Он будет ехать.

А наказывать или нет-дело личное, когда надо и на бумере можно будет выступить нормально. Изначально говорили про соразмерность гти и трёшки. Я вас, вагинцев, услышал, но остался при своём мнении.

В ваших аргументах есть зерно истины, но его ещё проращивать и проращивато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберу 184 сильный констуктор на палке БЕЗ Стервотроника. Он будет ехать

 

 

когда надо и на бумере можно будет выступить нормально

 

особенно када чиповать 320n20 начнут до уровня 328 ;)

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты категорически не объективен ;)

Дык я никогда и не претендовал. Фокус-то в том и есть, что все почему-то ищут объективности в моих суждениях, при всей их умышленной безапелляционности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, правда, так думаешь? :unsure:

Судя по посту Сергея , некоторые правда так думают, а мне как-то всё едино. Я субъективности изначально не скрывал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые правда так думают,

да это понятно...., зачем озвучивать.. :)

п.с. Выпил с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно...., зачем озвучивать.. :)

п.с. Выпил с отцом?

Есессна! За ВВС! :P 0.5 МЕТАКСЫ, больше нельзя-за руль завтра...

Озвучиваю чего хочу, но лишь в ответ на вопрос...или чьё-то суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есессна! За ВВС! :P 0.5 МЕТАКСЫ, больше нельзя-за руль завтра...

Озвучиваю чего хочу, но лишь в ответ на вопрос...или чьё-то суждение.

Пля... Тут открыл Метаксу 12-ти лет, с Греции привезли - ээээээээхххх и гавно... Пришлось переключаться на Ноя, рабрчую лошадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Универсальная машина....." (с) Асса

Чоу, прям ВВС?

Ага, папа, 30 лет ...ГСВГ :wub: Там и возненавидел нем.язык...

Миг23 стояли, 6 ВА, Штаб армии - Вюнсдорф...ещё вопросы? :)

 

эрЕкц, я коньяк не пью, чиста папу уважить, ему подарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто, уважуха!

А папа летал сам?

Нет, сам не летал, обеспечение полётов... АКДС это называется...еси чо... Но для истребительной авиации - важнее керосина...

Но рос я на аэродромах :lol: оттого и голос такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...