Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он где-то цапанулся, прощелкал и решил в такой удобной ситуации отремонтироваться за счет страховой. Ну, а поскольку у нее нет следов видимых - экспертиза и все такое...

Мож это он и был тот мужик который хлопал по капоту, а потом говорил "уезжай"? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а поскольку у нее нет следов видимых - экспертиза и все такое...

 

а это пофиг. если есть факт касания, который подтвердят свидетели или фото-видео, то она виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний поток - это 100-сильные соПлярисы на автомате... считай 11+ посему 7 секунд вполне ... я для себя делю машины на выезжающие из 10 сек и прочие.

В настоящее время рекорд составляет 9,69 с. Такой результат показан на последней олимпиаде в Пекине Усэйном Болтом, трехкратным олимпийским чемпионом из Ямайки.

Согласно исследованию, абсолютный рекорд на стометровой дистанции почти достигнут: он составит 9,48 с.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему, видимо, без разницы... Я думаю, девочкиной...

разница как раз есть. если его авто застраховано, то девочка ему не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это пофиг. если есть факт касания, который подтвердят свидетели или фото-видео, то она виновата.

 

Я отпишусь потом, чем у нее закончится... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не открывается ссылкО. А вообще, перед тем, как спросить, я пересмотрел, что ты тут писала, потому и вопросы возникли, т.к. ни фига не понял :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так переживаем

Ты можешь не читать :D

 

Erex, Руки кривые -_-

 

Там она сама походу не понимает, что произошло. Потому что не может точно сказать - было касание или нет. А от этого такие непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь не читать :D

 

Erex, Руки кривые -_-

 

Там она сама походу не понимает, что произошло. Потому что не может точно сказать - было касание или нет. А от этого такие непонятки.

 

Ну я так понимаю, ГАИ ее прав лишает? 20тыр 20-ью тырам, что ГАИ вынесло?

 

Получение 20-ти тыр можно сильно затянуть конечно, но факт прав?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не может точно сказать - было касание или нет. А от этого такие непонятки.

таких полюбому лишать надо <_<

:lol:

нет, я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких полюбому лишать надо

 

Ну, есть конечно, доля истины в твоих словах... Но с другой стороны, может, научится все-таки? :unsure:

 

что ГАИ вынесло?

ГАИ сказали - больше 2000 "потерпевшему" не давать, если будет упорствовать - в суд... А вообще надо было вызвать ментов, если были какие-то сомнения ...

В акте осмотра ее автомобиля написали - видимых повреждений нет, затертости на передней части автомобиля не совпадают с царапинами на авто "потерпевшего" ...

Изменено пользователем Wirta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник за ГТИ сейчас от 1250 против минимум 1350 за ф30. Ценник на новый обещают на том же уровне.

оппа) а что же предлагают за эти деньги то?)) комплектации движки доп опции...? сравнимы хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полноприводные МерседесЕшки скидосы сейчас есть???

есть от 2.5 млн?

 

Ценник за ГТИ сейчас от 1250 против минимум 1350 за ф30. Ценник на новый обещают на том же уровне

и что бы, скорее, взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дастера

но сначала 1 аккумулятор.. ;)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, на полноприводные МерседесЕшки скидосы сейчас есть???

Были, вопрос остались ли машины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа) а что же предлагают за эти деньги то?)) комплектации движки доп опции...? сравнимы хочешь сказать?

движок для ГТИ, думаю, тебе известен, ф30 за эти деньги тоже с 2,0 турбо, но 184 лошади. ГТИ на автомате (на палке вообще от 1115), баварец на палке. Приводы понятно разные.

комплектации предлагаешь сравнить? не уверен, но рискну предположить, что по списку ГТИ поинтерснее базы "трешки".

 

и что бы, скорее, взял?

а3 )))

не знаю, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...