Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

на форе был случай обращения по кулансу, к максу свинятине тягали тачку, поменяли блок абс на шкодине, если мне память не изменяет. так что есть примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не запомнил, если честно ...для езды на Вагине - самая ёмкая характеристика

ну когда с голубого друга с палкой соскакиваешь на вагину - не самое плохое, что может случиться в жизни в плане личностных изменений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты понял, что в одиночку не отбиться, и решил стрелки перевести по привычному маршруту? :D

я вообще не отбиваюсь ) не слышите - не надо, я никогда не агитировал за дсг и сейчас не агитирую, речь-то о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватными мне показались цены на две машины за последнее время - Ф 30 и ОпИль Мокка wub.gif

 

а Фрил?????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броненосец "Зевс" греческого ВМФ получил множественные повреждения и пытается выйти из под обстрела))

Применив дымовую завесу!!! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и другие марки меняют не всем,с чем мы все вроде бы согласились )

 

другие не навешивают столько гарантийных обещаний, что уже им в плюс )

одно дело у тебя обычная гарантия и тебе не делают, другая когда обычная, дополнительная, на отдельные узлы и все равно не делают )) на три мешка обиднее когда кидают чем на один ))

 

у них денег не хватает на инновации ad.gif а особо бедные вынуждены воздух продавать под именем "скайактив" laugh.gif

 

у бмв, например, тоже не хватает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие не навешивают столько гарантийных обещаний, что уже им в плюс )

следуя этой логике, высшим достижением будет вообще отказ от гарантии? :lol:

одно дело у тебя обычная гарантия и тебе не делают, другая когда обычная, дополнительная, на отдельные узлы и все равно не делают )) на три мешка обиднее когда кидают чем на один ))

не вижу разницы, когда отказывают через месяц после покупки, или когда отказывают через 3-4 года.

у бмв, например, тоже не хватает? :)

это у бмв нет инноваций? ну сравни со своим лексусом для начала. инновации - это не только коробка, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следуя этой логике, высшим достижением будет вообще отказ от гарантии? laugh.gif

 

самым честным уж точно ))

 

не вижу разницы, когда отказывают через месяц после покупки, или когда отказывают через 3-4 года.

 

разница в том сколько обещают изначально, просто три года или три года плюс пятое/десятое ))

 

это у бмв нет инноваций? ну сравни со своим лексусом для начала. инновации - это не только коробка, верно?

 

так мы же о коробке речь ведем, я и спросил как это бмв такую инновационейшую нишу обошел? :)

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Фрил?????? laugh.gif

мы про машины говорим... :)

Применив дымовую завесу!!! bt.gif

тебе тож глаза режет ? :D

не самое плохое, что может случиться в жизни в плане личностных изменений

я женат (С) мне личностные изменения уже не грозят) ибо уже определился... а у тя ещё есть время подумать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идею про крышу и диску у меня сп......ли

 

то есть в ближайшее время голубой цвет переименуют в "кубинский"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым честным уж точно ))

ты, конечно, иногда поражаешь выводами )

разница в том сколько обещают изначально, просто три года или три года плюс пятое/десятое ))

для тебя это минус, а по мне плюс

это же не гарантия на киа, которая кагбэ общая и продолжительная, а по факту куча исключений, здесь же есть полноценная гарантия, а на ряд улов продленная, в чем минус? Куланс, с чего все и началось, это гарантия не только на коробку, за которую вы ухватились, это и двигатель в т.ч.

 

так мы же о коробке речь ведем, я и спросил как это бмв такую инновационейшую нишу обошел? :)

это вы привязались к коробке, а речь шла о кулансе, т.е. программе производителя, позволяющей юзеру за счет производителя чинить машину и в постгарантийный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцоны! В сторону распри!!! Есть работка, СолЯра в МК наехала на ВЕСЬ совет старейшин :angry:

 

 

алярма!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет реальный случай, что человеку без проблем поменяли ДСГ через 4,5 года владения авто, тогда и можно говорить о чем-то

 

На ауди форуме писали и про коробки, и про двигатели. Сам читал не один раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы же о коробке речь ведем, я и спросил как это бмв такую инновационейшую нишу обошел?

бмв сами коробки не делают... сейчас 8 ступеней от zf ставят, толи дело мерседес :wub: сами коробки ваяют

бмв всегда славилось движками, посмотри сколько они раз выигрывали двигатель года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцоны! В сторону распри!!! Есть работка, СолЯра в МК наехала на ВЕСЬ совет старейшин :angry:

 

 

алярма!!!!

ща в щи надаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я женат (С) мне личностные изменения уже не грозят) ибо уже определился... а у тя ещё есть время подумать

не говори "гоп", пока не перепрыгнул.. ну, или не хорони себя раньше времени

а что по мне, так... а, просто рисовую давно не пили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ауди форуме писали и про коробки, и про двигатели. Сам читал не один раз :rolleyes:

бесполезно )

 

Поцоны! В сторону распри!!! Есть работка, СолЯра в МК наехала на ВЕСЬ совет старейшин :angry:

собака лает, караван идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори "гоп", пока не перепрыгнул.. ну, или не хорони себя раньше времени

я не в претензии :)

а, просто рисовую давно не пили))

сермяжно :wub:

ща в щи надаем))

она в наручниках - это неспортивно (С) :unsure:

собака лает, караван идет )

ну тогда остракизм B)

 

Встречайте нового бестселера !

горбун из НотрДама :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз предлагаю следующую пятницу или субботу

пятнЕца... штоб в субботу "поболеть"

Можно даже в ЭТУ!!! я сёдня по делам в город еду)

А можно и в следующую или через одну) все чот долго собираются...

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз предлагаю следующую пятницу или субботу

а чем будни не алё, как в былые времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем будни не алё, как в былые времена?

я например по причине выхода супруги на работу скачу домой сменять няню, мне вообще субботу теперь оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...