Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

по мне это более честная политика чем заикаться и потом кидать клиентов ))

про кидалово не более чем твои слова, а официальная гарантия 5 лет на дсг от ВАГ - факт, имеющий документальное подтверждение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кидалово не более чем твои слова, а официальная гарантия 5 лет на дсг от ВАГ - факт, имеющий документальное подтверждение ;)

на Киа тоже официальная гарантия 5 лет, даже наклейки клеят, в рекламе об этом говорят, а на деле, даже 3-х лет честных нет, не говоря уже о пяти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кидалово не более чем твои слова, а официальная гарантия 5 лет на дсг от ВАГ - факт, имеющий документальное подтверждение

 

ну хозяин барин во что верить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Киа тоже официальная гарантия 5 лет, даже наклейки клеят, в рекламе об этом говорят, а на деле, даже 3-х лет честных нет, не говоря уже о пяти :D

какая связь?

да, на киа полно исключений, в результате там 5 лет только на блок цилиндров распространяется по хорошему ))

я же говорю об официальной гарантии производителя на узел в сборе,а именно коробку передач типа дсг, скан документа об этом постила S-Lana, да и в инете он находится без труда, так что не вижу повода для сравнения с киа ;)

 

ну хозяин барин во что верить ))

с таким подходом можно и о возможности починить тавоту в гарантийный период сказать как о "вере", а? мало что ли историй, когда и в гарантийный период отказы выдают под тем или иным предлогом?

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это не дорого? с каких пор МЛ63 стал дешево стоить? <_<

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28982604-59c70.html

Модификация:

ML 63 AMG (510 Hp)

Год вып:

2006

Тип двигателя:

6208 см³ / 510 л.с. / Бензин инжектор 1320000р не супер дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом можно и о возможности починить тавоту в гарантийный период сказать как о "вере", а? мало что ли историй, когда и в гарантийный период отказы выдают под тем или иным предлогом?

 

можно конечно )) но гарантия о которой ты говоришь все же еще в большей степени маркетинг чем обычная, ибо идет как некая доп. услуга, которой нет у других )

 

Бензин инжектор 1320000р не супер дорого...

 

фи, какая гадость (с)

Наташа, только новый рассматривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Киа тоже официальная гарантия 5 лет, даже наклейки клеят, в рекламе об этом говорят, а на деле, даже 3-х лет честных нет, не говоря уже о пяти biggrin.gif

KIA -Killed In Action - вот такая расшифровка.. теперь всё ясно про KIA? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь?

да, на киа полно исключений, в результате там 5 лет только на блок цилиндров распространяется по хорошему ))

я же говорю об официальной гарантии производителя на узел в сборе,а именно коробку передач типа дсг, скан документа об этом постила S-Lana, да и в инете он находится без труда, так что не вижу повода для сравнения с киа ;)

Связь следующая.

пока это только на бумаге.

Когда будет реальный случай, что человеку без проблем поменяли ДСГ через 4,5 года владения авто, тогда и можно говорить о чем-то. Документов у любой марки достаточно, а по факту хрен наши ОД меняют, находят миллион причин, чтобы отказать. Есть реальные случаи замены по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD,

 

я от тебя такого не ожидала...2006 год.... <_<

 

 

Хроник,

 

фи, какая гадость (с)

 

вот именно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом можно и о возможности починить тавоту в гарантийный период сказать как о "вере", а? мало что ли историй, когда и в гарантийный период отказы выдают под тем или иным предлогом?

Макс, а ты не встречал случаи, когда в Раше даже во время официальной гарантии куча отказов было, не говорю уж про расширенную.

В нашей стране может быть все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно )) но гарантия о которой ты говоришь все же еще в большей степени маркетинг чем обычная, ибо идет как некая доп. услуга, которой нет у других )

заметь, бесплатно, денег не берут ) И это не услуга, а обычная гарантия на узел, просто более длительная, чем на авто в целом.

так почему бы владельцу и не воспользоваться ею при необходимости?

коробас - узел дорогостоящий, вокруг него много шума. Так что предположу, что производитель с именем не станет рисковать, предоставляя продленную гарантию на этот узел, которая ничем не подкреплена. Слишком велик риск. Так я думаю.

 

Связь следующая.

пока это только на бумаге.

Когда будет реальный случай, что человеку без проблем поменяли ДСГ через 4,5 года владения авто, тогда и можно говорить о чем-то. Документов у любой марки достаточно, а по факту хрен наши ОД меняют, находят миллион причин, чтобы отказать. Есть реальные случаи замены по гарантии?

еще раз - мало случаев, когда отказывабт в заменах и ремонтах даже в "нормальный" гарантийный срок?

и мне в принципе пофиг, чтобы доказывать что-то. Я говор, что есть факт гарантии, верите вы там с Хроником или нет, дело ваше.

 

Макс, а ты не встречал случаи, когда в Раше даже во время официальной гарантии куча отказов было, не говорю уж про расширенную.

В нашей стране может быть все что угодно

ты читай, обсудили уже всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, бесплатно, денег не берут ) И это не услуга, а обычная гарантия на узел, просто более длительная, чем на авто в целом.

так почему бы владельцу и не воспользоваться ею при необходимости?

коробас - узел дорогостоящий, вокруг него много шума. Так что предположу, что производитель с именем не станет рисковать, предоставляя продленную гарантию на этот узел, которая ничем не подкреплена. Слишком велик риск. Так я думаю.

 

все верная, доп. способ пытаться продать авто с проблемным коробасом ))) типа да, ломается, да поменяем, ты главное купи сейчас и верь в светлое будущее )))

подкреплена она документами как ты говоришь, а более ничем им подкреплять и не надо, случаи отказов так и не выплывут наружу, небольшому проценту особо навязчивых клиентов можно и поменять чтобы шумиху лишнюю не создавать )) лучше бы меняли уже массово свой дсг на автомат обычный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - мало случаев, когда отказывабт в заменах и ремонтах даже в "нормальный" гарантийный срок?

и мне в принципе пофиг, чтобы доказывать что-то. Я говор, что есть факт гарантии, верите вы там с Хроником или нет, дело ваше.

Если это вопрос, то ответ МНОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говор, что есть факт гарантии, верите вы там с Хроником или нет, дело ваше.

 

есть факт "бумажной" гарантии, но никак не реальной :) а в нашей стране разница думаю понятна почти всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верная, доп. способ пытаться продать авто с проблемным коробасом ))) типа да, ломается, да поменяем, ты главное купи сейчас и верь в светлое будущее )))

подкреплена она документами как ты говоришь, а более ничем им подкреплять и не надо, случаи отказов так и не выплывут наружу, небольшому проценту особо навязчивых клиентов можно и поменять чтобы шумиху лишнюю не создавать )) лучше бы меняли уже массово свой дсг на автомат обычный )

машины с дсг презентовали в 2003 году.

если все они ломались, этот ФВ уже давно бы сожрали. Не у нас, так в европе, где всяко сервис более клиентоориентирован.

и менять ваг её пока не собирается, так что не вижу темы для обсуждения.

настроен пессиместично - пожалуйста, ты все равно не рассматриваешь продукцию ваг не потому, что она с дсг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть факт "бумажной" гарантии, но никак не реальной ab.gif а в нашей стране разница думаю понятна почти всем )

Дим , не мешай человеку себя успокаивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вопрос, то ответ МНОГО

вот именно

потому и отказ в "постгарантийный" период откровенным кидаловом не будет

только отказ должен быть мотивирован

и если кто-то готов схавать отказ по причине не там замененного колеса, как написал Хроник, то другие добьются своего. Так же поступают и в гарантийный период.

 

есть факт "бумажной" гарантии, но никак не реальной :) а в нашей стране разница думаю понятна почти всем )

блеат.... на на лексус на момент его получения покупашкой в салоне она тоже "бумажная" ))

 

Дим , не мешай человеку себя успокаивать :)

да мне-то чего успокаиваться? если бы я переживал, не стал бы ни покупать такой агрегат, либо давно бы его сменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины с дсг презентовали в 2003 году.

если все они ломались, этот ФВ уже давно бы сожрали. Не у нас, так в европе, где всяко сервис более клиентоориентирован.

и менять ваг её пока не собирается, так что не вижу темы для обсуждения.

настроен пессиместично - пожалуйста, ты все равно не рассматриваешь продукцию ваг не потому, что она с дсг.

 

они все и не ломаются, есть определенный процент отказов ) и раз история с дсг общеизвестна не самый маленький ))

ваг ее меняет потихоньку, тот же Q5 в пример...просто сразу поменять это признать что облажались, а так потихоньку незаметно поменяют на весь модельный ряд ))

я бы сказал скорее реалистично, и не рассматриваю и из-за этого в том числе )

 

и если кто-то готов схавать отказ по причине не там замененного колеса, как написал Хроник, то другие добьются своего. Так же поступают и в гарантийный период.

 

вот от этого и противно больше всего...что ты должен добиваться того что тебе обещали )) это я и называю "кинуть" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеат.... на на лексус на момент его получения покупашкой в салоне она тоже "бумажная" ))

 

конечно )) только лексусу доп. гарантия не нужна )) я свое мнение высказал: доп. гарантия более бумажная чем обычная )) т.е. добиваться там посложнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все и не ломаются, есть определенный процент отказов ) и раз история с дсг общеизвестна не самый маленький ))

какой? большая часть "каках" в инете связана с "рывками" и "толчками", что совершенно естественно для механики, коей дсг и является. Это не гидротрансформатор, чтобы было мегаплавно ))

тот же кубинец ездил со мной, пусть скажет есть рывки или нет.

и разве у того же лексуса,пусть он и занял первое место в рейтинге, нет отказов? есть, всё и у всех ломается )

ваг ее меняет потихоньку, тот же Q5 в пример...просто сразу поменять это признать что облажались, а так потихоньку незаметно поменяют на весь модельный ряд ))

я бы сказал скорее реалистично, и не рассматриваю и из-за этого в том числе )

ку5 - самая массовая модель, ага

почему же не меняют на остальных? есть же 6ст АТ, который корячат с 1,6,, ставили бы его повсюду, чем 10 лет терпеть убытки по дсг )

 

вот от этого и противно больше всего...что ты должен добиваться того что тебе обещали )) это я и называю "кинуть" )

так ты говори про всех, а не конкретно про ваг

грешат этим все

 

при стиле езды Алексея, столько не живут Макс, ДСГ ;)

про лелика слыхали? )) 100 000 на RS отходила коробка

думаю, ничем не уступит в стиле, а то и превзойдет

 

конечно )) только лексусу доп. гарантия не нужна )) я свое мнение высказал: доп. гарантия более бумажная чем обычная )) т.е. добиваться там посложнее )

а я тебе говорю, что хотя бы предоставляют возможность попробовать там, где другие не станут даже слушать, т.к. гарантия ёк

вот и всё

 

за это время можно ребёнка к школе подготовить :lol:

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...