Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Ну а что гт. Два дня катал. Краткий обзор

Вывод: машина внешне на любителя, офигенная шумка и комфорт.

а чего ж ей не быть офигенской по описанным критериям? это же по сути семерка. Но внешний вид убивает всё желание.

это как женщина - и умная, и работящая, и готовит хорошо, и не пилит, и мать отличная, и даже ноги стройные, но лейтсо

Vodyanova.jpg

и всё опадает сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

но лейтсо

 

Накрой подушкой Сзади не подходи :D

 

Кстати, что то не перекипели:

 

Турбомоторы не подходят для перевозки гамбургеров :)

 

 

084352.17001_300.jpg

Паркетники почти догнали гольф-класс

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрой подушкой Сзади не подходи :D

и сбоку не подходи, и вообще лучше не подходи.

если эту модель понимать как попытку создать нечто универсальное (полный привод, размер, оснащенность), то есть же х5 или вагон 5er.

а альтернатива 3GT - тот же универсал или х3.

Разве что GT для ревматичной пенсии, которой крыша семерки слишком низка, а порог х5 слишком высок. Для кого 3gt я вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно на фоне вполне изящного и не коробящего длиной седана ;) эт тока ЗА казанью длина имеет значение....

хэтч -давайдосвиданья . А5-проходисадись) :wub:

 

и эти люди пытаются меня судить))

 

учи матчасть што ле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Движение по обочине запрещено пунктом 9.9 ПДД,

 

а превышать скорость каким пунктом правил запрещено, не напомнишь? :rolleyes: ............или ..........ты больше 60-ти км/час на своём копье по городу не ездишь??? ...... :wub:

 

 

обьезжать пробку по обочине как "самый умный" и потом уперевшись в мачту освещения щемицца в правй ряд.... я когда помоложе был таким "умникам" зеркала битой сшибал...

 

надеюсь, что после очередного "зеркала битой сшибал"(с) ты теперь только в интернете бездумно пукаешь :wub:

 

 

парковатся где угодно- на тротуарах и прочих местах недоступных для обычных машин

 

типичная ущербская позиция человека на "обычной машине"(с) .........купи уже себе нормальный БМВ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лейтсо

 

еще один...

 

я когда помоложе был таким "умникам" зеркала битой сшибал... :D

 

 

а они че? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, тоже нарушаешь все перечисленные правила? Принцип "у меня джип, мне можно все" в действии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что гт. Два дня катал

 

Эль, а если с Х5 её сравнить ...............с "минусами" мне всё понятно, а её "плюсы"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, ну кому то и мерин R не нравится. А по мне очень комфортный автомобиль. И очень универсальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, привет! ab.gif

как дела??? wub.gif

 

привет, все отлично, джип пока не нужен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они че? :unsure:

 

Без видео не считова :D

 

Вообще вот действительно раздражают катящиеся по обочине... Именно из-за них зачастую поток машин и замедляется существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, тоже нарушаешь все перечисленные правила? Принцип "у меня джип, мне можно все" в действии? :)

 

нет, конечно

...только в тех случаях, когда нельзя этого избежать :) ...........но, заметь, никого не учу и не тыкаю правилами других, если сам бываю "не чист" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, гт скорее всего для хорошо зарабатывающего человека от 30 лет и выше, кто не хочет джип, кому не нужна представительская семерка, не нужны понты, но нужен комфортный и дорогой автомобиль.

Пятерку он уже перерос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, ну кому то и мерин R не нравится. А по мне очень комфортный автомобиль. И очень универсальный

по мне так R конкретно семейный авто - каким задумывался, таким и получился. У нас (да и в целом) не пошел из-за того, наверное, что не все готовы платить бабло за непафосный мерс, лучше С в амг обвесе в кредит взять ))

а GT? понимать его как представительский хэтч? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они че? unsure.gif

 

а они ему второе зеркало под биту подставляли :lol:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без видео не считова :D

 

Вообще вот действительно раздражают катящиеся по обочине... Именно из-за них зачастую поток машин и замедляется существенно.

 

не пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один...

и тебя посчитали ))

bscap0005nj2.jpg

вступаете в лагерь граммарнаци по предводительством Лиса, фрау Лена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, гт охеренно комфортная. У друга семерка, дык мне гт показался более комфортным. Хотя это вряд ли так...

Но клиренс убивает, там 145мм вроде.

 

Хорошее авто. 3.5 млн ну не знаю... Дороговато конечно. Годика через два три максимум за 2 возьмут.

С гермашки пригнать - вроде нормал.

Ну это я со своей нищебродской позиции смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступаете в лагерь граммарнаци по предводительством Лиса, фрау Лена?

 

нет. кубинец будет нервничать и ревновать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а GT? понимать его как представительский хэтч? )

Как просто дорогое авто человеку, которому ничего и никому не надо доказывать. Ибо если ему были бы нужны понты - купил бы хашесть или семерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускай.

 

Ну не всегда возможно в общем то.. В самом НН таких мест не много, в одном из них обочина на столько широка, что там в два ряда машины едут... Тут только если поперек дороги встать... Но задача то не в крутого играть, а ехать по делам, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, гт скорее всего для хорошо зарабатывающего человека от 30 лет и выше, кто не хочет джип, кому не нужна представительская семерка, не нужны понты, но нужен комфортный и дорогой автомобиль.

Пятерку он уже перерос.

в основном пенсию вижу на них, так что много за 30 по факту

и получается, что ГТ непафосная? ну в сравнении с семеркой может и так, но по ценнику недалеко.

в общем узость ниши определяет и продажи, как я понимаю, т.к. ГТ несравнимо мало относительно тех же семерок и ха5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...