Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

фары и треснувшее лобовое - косметический ремонт? Кувалдой? Удачи! )

 

Ну лобовое треснуто у многих, и пока ГАИ с техосмотром не допечет, ездят. Фары - да, но и те наверняка есть от альтернативных производителей.

 

Erex, так это же дэу))

 

Я в курсе. Но выкупили они его давно, плюс это уже не первая реинкарнация с момент выкупа. Подписались маркой, пусть бледут, тем более продают на родине в Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну лобовое треснуто у многих, и пока ГАИ с техосмотром не допечет, ездят. Фары - да, но и те наверняка есть от альтернативных производителей.

ок, Эрекс, я понял. А ты свою машину по такому же принципу стал бы восстанавливать после аварии?

я тебе говорю, что кузов слабый, это ж не только в аварийной ситуации сказывается, это и двери клинить будет при заезде на тротуар (а как без этого на внедорожнике? :D ), и управляемость падает, и то же лобовое тупо будет колоться в проёме на крупных колдобинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, порадовал! я аж коробку забыл в спорт переключить))

 

В твоем варианте режим спорт - быстрее рукой работать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем варианте режим спорт - быстрее рукой работать

У Димы на Мацде кстатЕ кулиса КПП короткая - лично опробовал на его Спорте - вещь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм он внешне, не гони, вот салон и все остальное печаль... :wacko:

 

пфф....ну кому-то и говномесы от обувной фабрики Спартак кажутся аналогом Тимберлендов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы на Мацде кстатЕ кулиса КПП короткая - лично опробовал на его Спорте - вещь :wub:
На ВАЗиках данная штука приводила к ускоренному износу синхронизаторов, со всеми вытекающими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВАЗиках данная штука приводила к ускоренному износу синхронизаторов, со всеми вытекающими...

ну кстати ценное замечание) был не в куррсе .... Дима Жуков, какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы на Мацде кстатЕ кулиса КПП короткая - лично опробовал на его Спорте - вещь :wub:

Так чё? Правда что ли не размер рулит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продашь душу дьяволу японскому автопрому? :)

нет)

 

вмятины на кузове при нажатии пальцем меня еще долго будут не устраивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф....ну кому-то и говномесы от обувной фабрики Спартак кажутся аналогом Тимберлендов)

и где примерно тигуан по этой шкале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, Эрекс, я понял. А ты свою машину по такому же принципу стал бы восстанавливать после аварии?

я тебе говорю, что кузов слабый, это ж не только в аварийной ситуации сказывается, это и двери клинить будет при заезде на тротуар (а как без этого на внедорожнике? :D ), и управляемость падает, и то же лобовое тупо будет колоться в проёме на крупных колдобинах.

 

Конечно не стал бы, у меня вообще особое отношение к машине. Но Тигуан все таки в 2Х дороже. А в описанный мною способ ремонта я верю, так очень многие поступают.

Хотя... Вот лобовое к примеру... Оно так часто колется, если ездишь не в пределах МКАД... Я два уже поменял. Поверь я не бежал его менять сразу, как его кольнул. Один раз пока я расстраивался по поводу того, что приговорил его, успел и второй раз кокнуть... Что делать...

А про мягкий металл... Блин, да все япы такие, двери на вывешенных авто не открываются... Ты М3 вывеси и заднюю дверь проверь.

А про управляемость в случае Дастера я все таки не говорил бы. Это машина фактически более цивилизованная Нива, и тут она делают свою работу хорошо.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВАЗиках данная штука приводила к ускоренному износу синхронизаторов, со всеми вытекающими...

 

Не переживай, на М3 они мертвые с рождения :D

 

вмятины на кузове при нажатии пальцем меня еще долго будут не устраивать :D

 

Привиреда :lol:

 

Долго еще не забуду, как, когда загонял М3 на мойку, говорил мойщикам, чтобы протирали аккуратно и не помяли мне двери с капотом :lol:

 

А раз сверяли, у кого сильнее мнется металл на машинах на парковке около оффиса. Подошел босс и сказал, что гуано у нас машины, вот у него ТАНК (Ниссан Патрол предыдущий, брал с нуля). Мы подошли, попробовали, а он ваще из бумаги :lol: Ржали потом :D Ауди рулила тогда в тесте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тимберленды - это, надо полагать, фрил?

 

Нынче из кубика Магги борща не сварить, зажратые все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не стал бы, у меня вообще особое отношение к машине. Но Тигуан все таки в 2Х дороже. А в описанный мною способ ремонта я верю, так очень многие поступают.

знаешь сколько машин в 2 и более раза дороже безбагажного тиги? Их владельцы должны считать, что тигуановоды ремонтируют его ломом? Какая разница сколько стоит? Ты правильно говоришь - вопрос отношения к авто и вещам. Можно ж и ботинки не чистить.

Хотя... Вот лобовое к примеру... Оно так часто колется, если ездишь не в пределах МКАД... Я два уже поменял.

одно дело летящие из под колес грузовика камушки, другое, когда оно у тебя лопнет при элементарном штурме бордюрного камня или на слегка горбатом ж\д переезде

А про мягкий металл... Блин, да все япы такие, двери на вывешенных авто не открываются... Ты М3 вывеси и заднюю дверь проверь.

а нах мне м3 вывешивать? она для этого и не заточена, в отличие от картонных покорителей тротуаров буераков ;) Там кузов играет так, что на металле остаются крошки от уплотнителя в местах соприкосновения. Это уже ненормально.

А про управляемость в случае Дастера я все таки не говорил бы. Это машина фактически более цивилизованная Нива, и тут она делают свою работу хорошо.

и на ней лиса лося объезжать не надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тимберленды - это, надо полагать, фрил?

почему нет)

я не отрицаю, что его проходимость лучше прочих в своем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...