Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ноГГано, тут есть параллельная тема о Гранд Витаре, там очень неплохой обзор сделал владелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно вот, машина хуже едет,или не так красиво выглядит с таким зазором на капоте? blink.gif

ну Макс...тут у каждого свое мнение..ты б взял авто,у которого не равномерные зазоры,бампер тож как -то странно сделан...а

после еще и не едет и глючит весь...тут уж я возражу.... просто впаривают кривой авто , и как бы на вазе лучше дело с зазорами!!человек ожидал одно.а ему дали опель :D а потом оно ваще перестало ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...последнее время все чаще и чаще вижу хундай айикс35 и он мне нравится-внешне.... :o

это жара или совсем вкус к авто потерял? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...последнее время все чаще и чаще вижу хундай айикс35 и он мне нравится-внешне.... :o

это жара или совсем вкус к авто потерял? :ph34r:

По мне так немножко непропорционально выглядит на базовых колесиках. Эдакий бегемотик. И ix55 с такими же пропорциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...последнее время все чаще и чаще вижу хундай айикс35 и он мне нравится-внешне.... :o

это жара или совсем вкус к авто потерял? :ph34r:

жара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так немножко непропорционально выглядит на базовых колесиках. Эдакий бегемотик. И ix55 с такими же пропорциями.

ну колеса это не проблема :)

жара

я правельно тебя понял-сх-7 круче?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну колеса это не проблема :)

Ну в общем-то да. Только цена вопроса.... Туда, чтоб глаз радовало, не меньше 18 дюймов надо.

А в целов неплохая с виду машинка. Особенно для корейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался тоже о покупки другой машинки и выбор бюджет лям. выбор пал на новую мазду 6 или пассат СС, к сожилению других автомобилей за данный ценник, в этих машинка есть всё что нужно, красивый дизайн, надёжность, опции по безопасности и комфорту. а рынок вообще весь уныл и покупать за данные деньги совершенно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...последнее время все чаще и чаще вижу хундай айикс35 и он мне нравится-внешне.... :o

это жара или совсем вкус к авто потерял? :ph34r:

 

Смотрится он ТОЛЬКО НА 18ых колесах. Но на них смотрится, да и внутри прикольно. Желательно еще в черном цвете, а то у нас на стоянке стоит один КОРИЧНЕВОГО цвета, вот блин не знаю, на кой было такого цвета его делать... В серебре тоже как то не очень... Молдинки некрашенные вид портят.

Бензинка там только слабая, причем, как я понял, никаких вариантов, только 2.0атмо, да и клиренс маловат... Цена еще кусается для такого авто.

 

 

Задумался тоже о покупки другой машинки и выбор бюджет лям. выбор пал на новую мазду 6 или пассат СС, к сожилению других автомобилей за данный ценник, в этих машинка есть всё что нужно, красивый дизайн, надёжность, опции по безопасности и комфорту. а рынок вообще весь уныл и покупать за данные деньги совершенно нечего.

 

СС бери! Афигенская машинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА 18ых колесах

на таких уже можно удушиться в грязь заехать и т.д!

видел синий и белый...большой молдинг снизу убивает!

в за рулем напиали что тачка хороша,приятна и легка в обращении..

со временм думаю примелькается..но по мне уж сантафе более симпотная..хоть и номер кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС бери! Афигенская машинка!

за лям? на палке? сомнительно как то...лучше уж мазду 6 в нормальной комплектации ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензинка там только слабая, причем, как я понял, никаких вариантов, только 2.0атмо, да и клиренс маловат...

Там предлагается неплохой по ТТХ дизель (180 кобылок с 2-х литров). Полагаю, что он не слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС бери! Афигенская машинка!

да..и свесы там афигенские :lol:

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там предлагается неплохой по ТТХ дизель (180 кобылок с 2-х литров). Полагаю, что он не слаб.

ну вообщем все понятно!

авто неплох, есть только одно большое НО-цена -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лям? на палке? сомнительно как то...лучше уж мазду 6 в нормальной комплектации ИМХО!

Ну да, тоже хотел спросить - разве они сходн по цене? Наверное комплектация-минимум СС будет сходна по цее с почти максималкой у мазды 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное комплектация-минимум СС будет сходна по цее с почти максималкой у мазды 6.

мазда 6 в топе.стоит окла 1.2 - это 2.5 акпп.....

 

Чё за скосы?

свесы)) я исправился..тут шел разговор страницы назад несколько..что у него они большие.т.е на лежачих или бордюрах будешь коцать бампера снизу...это бич сс ! а так тачка симпотная

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лям? на палке? сомнительно как то...лучше уж мазду 6 в нормальной комплектации ИМХО!

да за лям на палке, мотор у СС очень хороший и дизайн кузова красивый, тока панель меня убивает, а на мазде 6 сейчас сам езжу, думал тока новую брать два литра на палке. но выбор больше скланяется к СС.

 

свесы)) я исправился..тут шел разговор страницы назад несколько..что у него они большие.т.е на лежачих или бордюрах будешь коцать бампера снизу...это бич сс ! а так тачка симпотная

такой же проблемой сейчас страдаю на шестёрке 18 катки дают о себе знать.

 

мазда 6 в топе.стоит окла 1.2 - это 2.5 акпп.....

Мазда 6 2.5 не едит. её обходит 1.8 и 2.0 на механике. поэтому хоть я шестёрку люблю но 2.5 не стоит своих денег, турбину ей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 6 в топе.стоит окла 1.2 - это 2.5 акпп.....

А что за СС можно взять за 1,2? Недалекую от базовой комплектации версию?

Всё-таки мне кажется, это не совсем конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лям? на палке? сомнительно как то...лучше уж мазду 6 в нормальной комплектации ИМХО!

 

Почему и нет, палка не всегда и не каждому минус, а тут еще и 1.8Т, меня бы коробка не смутила. Другой вопрос, что я по опциям не щелкал, если есть возможность в лям уложиться или чуть подвинуться на тыщ 100 вверх и иметь все, что надо, то лучше его. Хотя мне и Мазда6 нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за лям на палке, мотор у СС очень хороший и дизайн кузова красивый, тока панель меня убивает, а на мазде 6 сейчас сам езжу, думал тока новую брать два литра на палке. но выбор больше скланяется к СС.

Полностью согласен, что дизайн интереснее у СС. Да и панель вроде ничегошная, по крайней мере, в сравнении с маздой6, ИМХО.

Но за лям СС будет "голышиком", а хочется от такой машины больше приятностей.

 

Почему и нет, палка не всегда и не каждому минус, а тут еще и 1.8Т, меня бы коробка не смутила. Другой вопрос, что я по опциям не щелкал, если есть возможность в лям уложиться или чуть подвинуться на тыщ 100 вверх и иметь все, что надо, то лучше его. Хотя мне и Мазда6 нравится...

По Москве "палка" не самый лучший вариант. И чем дальше, тем больше.

ТАм если по опциям "пощелкать", то "со всем что надо", ценник никак не на сотку вверх уйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 6 2.5 не едит. её обходит 1.8 и 2.0 на механике. поэтому хоть я шестёрку люблю но 2.5 не стоит своих денег, турбину ей надо.

как так не едет? на акпп ?

а что же тогда про 2.0 на акпп? тип овощ ваще?

1.8 мне кажется это не двигло для такого авто...

2 на механике хз...я как то все же более за автомат...хотя механика там удобная...

ведь 2.5 схож с хондой баяном 2.4...ток там лошадок поболее..а тут момент...ну ничо..народ ж ездеет...

А что за СС можно взять за 1,2? Недалекую от базовой комплектации версию?

ща на секу залез на сайт...от 1.1 1.8 TSI (112кВт), авт.-7 (DSG) ..и т.д..а та еще допы...выйдет дорого...

кста есть дизель от 1.2 начинается..6дсг 103квт,

и самая тушенка это 220квт 6 (DSG) 4Motion от 1 887 000 руб. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...