Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Я покупаю машину, которая мне нравится и удовлетворяет моим требованиям.

 

О! Кому то приходится выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

похоже, ты единственный, кто думает о самоидентификации при покупке авто.. я смоделировал условие, когда хоть какой-то логичный посыл сможет помочь наиболее объективно ответить и после интерпретировать результаты.. а сейчас уже понятно, кто в лидерах и причины.. хотя по факту почему-то все равно больше продается тех же мандео, камри и теан)

а таким образом абсурдировал твой расклад , наглядно показав ущербность твоего посыла) только если ОТЛОЖЕНО именно столько) например 1.4 млн)

хотя по факту почему-то все равно больше продается тех же мандео, камри и теан)

люди учитывают многое, в т.ч. и стомость обслуги (возможно с мнимой празницей), кому-то светиться нельзя да и много ещё факторов) проще быть в стаде)) среди большего количества голов) не так разве по- твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница? ты на цвет посмотри!

1_460.jpg

:D

на таком пьяная дура людей сбила на остановке , если помните) вот тебе и пЕар марки))) индийский истребитель пешеходов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж,извольте

 

хорошего там тока АМГ

но всравнении с бнв мерин без амг урод а беха и так конфета

все остальное есть и в калине.

 

рулицца мерен в амг всеравно хуже чем бнв и тормозит хуже

музыка штатная лучше в мерене да. на этом плюсы заканчиваются...аааа и еще чорный потолок ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кому то приходится выбирать.

 

Так все выбирают. Соизмерение пожеланий и возможностей никто не отменял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таким образом абсурдировал твой расклад , наглядно показав ущербность твоего посыла) только если ОТЛОЖЕНО именно столько) например 1.4 млн)

для тебя нужно было сделать отдельный спецопрос, где есть только один пункт блв.. только денег на него нет и чего Максим пыхтел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя нужно было сделать отдельный спецопрос, где есть только один пункт блв.. только денег на него нет

пока не надо) а в чужой карман смотреть не хорошо) впрочем если там по прикидкам хоть на рупь меньше - это приятно наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрасту, если молод то немцы

Экстерьером бмв однозначно выигрывает, мерин выигрывает по комплектации. Тут дело вкуса.

 

Если постарше то японцы

Теана, либо камри. Вторая по мне предпочтительнее. Теана на полном приводе намного дороже?

 

Если еще старше то шкода суперби. Вот где действительно много машины за мало денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю машину, которая мне нравится и удовлетворяет моим требованиям.

А про самое главное и забыл ;)

И на сколько бабла хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упсс...я забыл,а никто и не заметил...забыл добавить :

 

Mazda 6 III Supreme 2.0L/150 6AT 4 - 1 257 000 (аналог Экзекютива у Хонды, правда чахлый мотор, но увы другого пока не маем )

 

но раз никто и не заметил, то наверно врядли повлияет на расклад сил, но все же Лех,добавь в списочег :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про самое главное и забыл ;)

И на сколько бабла хватит

 

Это подпункт пункта "требования" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но раз никто и не заметил, то наверно врядли повлияет на расклад сил, но все же Лех,добавь в списочег rolleyes.gif

к пассато- владелице вопрос. я тока наблюдаю в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чужой карман смотреть не хорошо) впрочем если там по прикидкам хоть на рупь меньше - это приятно наверное))

да ты их сам выворачиваешь.. вероятно, это изыски "самоидентификации" :)

без ножа режешь)) ну нету свободных денег
Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подпункт пункта "требования" )))

не совсем верно

Ерекс правильно заметил Выше.

У него было 1,2, и он выбрал другую машину

У меня было 1,3, и я тоже выбрал другую машину.

 

Имея на руках 1,4 на машину, трудно выбрать Камри или Теану, думаю при таком раскладе люди будут выбирать либо между БнВ или мерином, либо вообще предпочтут другую марку

 

какая разница? ты на цвет посмотри!

1_460.jpg

:D

Цвет клевый кстати, не понятно, зачем они его так быстро с продажи сняли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем верно

Ерекс правильно заметил Выше.

У него было 1,2, и он выбрал другую машину

У меня было 1,3, и я тоже выбрал другую машину.

 

Во-первых, у Ерекса было намного больше :D Во-вторых, Тиг я брал почти за 1.3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея на руках 1,4 на машину, трудно выбрать Камри или Теану, думаю при таком раскладе люди будут выбирать либо между БнВ или мерином, либо вообще предпочтут другую марку

да фиг знает

берет же кто-то камри и теаны по 1,5

Цвет клевый кстати, не понятно, зачем они его так быстро с продажи сняли :(

а чё сам-то серебро взял?

 

Во-первых, у Ерекса было намного больше :D Во-вторых, Тиг я брал почти за 1.3...

пошла, пошла фаллометрия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у Ерекса было намного больше :D Во-вторых, Тиг я брал почти за 1.3...

И скока было?

 

хотя какая разница.

Ты ж не взял БнВ, потому что это БнВ, пусть и пустышка.

Суть в этом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты их сам выворачиваешь.. вероятно, это изыски "самоидентификации" :)

справедливый укол) не спорю) но мне лестно что ты ревностно остлеживаешь

Впрочем сейчас и правда не время) нонешняя машина пока замены не просит) так что сие скорее блажь) были б свободные 1.5 ляма - подумал бы)) впрочем на этом форуме думаю не у многих они есть ) разве что кто задумал машину менять всерьёз) я - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и опрос надо соответствующий, допустим у Вас есть 1,5

ну не по 1,5, есть камрито и по 1,2-1,3-1,4

Вот тогда и понятно будет более менее. А так имея 1,2, толку-то о БнВ мечтать или мерине.

а чё такой холивар по опросу? ну смотрите на бнв и мерин как на верхнюю планку (может и с помощью кредита), а на кия и мондео как на нижнюю и реальную.

у меня во первых не серебро а грей, темно серый то есть.

ну извините ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж не взял БнВ, потому что это БнВ, пусть и пустышка.

Суть в этом. ;)

 

Я и сейчас не возьму себе, даже, если у меня вдруг и появится сумма, которую я не буду знать, куда деть... Ни понтов, ни статуса, которые я бы хотел выпячить у меня нет, а даже и наоборот. Есть еще практичность, а она явно не в пользу БНВ говорит.

 

Как бы кто не смеялся, а Лис правильно сказал. Результаты голосования имею место быть, когда народ голосует рублем. А так это все голословно. Я когда брал Фрила за 1,3 мог взять БМВ 530 XI за 1,75, были тогда такие предложения. коллега на работе взяла именно БМВ, в итоге когда сильный снегопад был, или метель и прочая плохая погода, на работу она предпочитала ездить на ХА5 мужа, хотя и у самой вроде бы полный привод, а все равно дискомфорт на пузотерке по сугробам ползать :D

Голосовать нужно не кнопочками, а рублем. Здесь рыжий прав как ни странно

 

Опять знакомыйая :o :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать нужно не кнопочками, а рублем.

 

Из твоей фразы я понял, что ты в первую очередь не рублем а проходимостью руководствовался вообще: снег, пузотерка, полный привод... )))))

 

Опять знакомыйая

 

Ох уж этот вездесущий знакомый. Ощущение, что он у всех один, на весь интернет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять знакомыйая :o :lol:

Ну а что делать, я не взял, она взяла. Ей важнее статус, чем практичность.

 

Из твоей фразы я понял, что ты в первую очередь не рублем а проходимостью руководствовался вообще: снег, пузотерка, полный привод... )))))

Да нет, голосовал за машину я как раз своим рублем, а все остальное это уже из другой оперы

 

Я и сейчас не возьму себе, даже, если у меня вдруг и появится сумма, которую я не буду знать, куда деть... Ни понтов, ни статуса, которые я бы хотел выпячить у меня нет, а даже и наоборот. Есть еще практичность, а она явно не в пользу БНВ говорит.

Я понимаю, поэтому мы с тобой и не на БНВ ездием в шашечки играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоей фразы я понял, что ты в первую очередь не рублем а проходимостью руководствовался вообще: снег, пузотерка, полный привод... )))))

он не поэт) он зануда про заек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...