Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

asrmo, что то ты загнул с ценой) ща аналитики предсказывают к весне его рост до цены 98-го

 

Lis, еще и присадки зимой заливаются с дизелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: современные нормальные машины уже с котлом идут. на старые от 25 с установкой...где ты полмашины видишь?да и в ремонте скорее застрелишься современный чинить,нежели старый дизель,на который запчасти на каждом углу профильном.

 

ща аналитики предсказывают к весне его рост до цены 98-го

я этим аналитикам башни то оторвал бы...они каждый год много чего аналитизируют и каждый раз всё не так...прошлой весной бензин под 40 обещали. январь 2013 года. выше 35р я еще не видел. ито это был 98й пупер-супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старые от 25 с установкой...

дружище, но это все же 25 сверху.. если говорить про экономию, то сколько на своем 1.9 ты будешь утюжить, чтобы отбить установку котла?

 

да и в ремонте скорее застрелишься современный чинить

рассуждения человека, привыкшего только чинить.. не все так плохо с современными, чтобы загодя уж так сильно горевать о будущих ремонтах :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: современные нормальные машины уже с котлом идут

Der neue Golf с котлом?

или он недостаточно нормален?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но у тебя устаревшая информация.. как и твой гольф.. все, что ты говоришь, было актуально, когда был разрыв по цене между бензином и дизелем лет 5-10 назад, даже с учетом более частой обслуги солярочника кое-какая выгода имелась и то, при солидных пробегах.. сейчас ее нет, и выходит, что дизель реально актуален либо при хорошем объеме для момента, но чтобы до 250 сил (налог), либо на вполне конкретных авто типа внедорожников.. и я умалчиваю про нюансы зимней эксплуатации подобных гольфов 1.9, на которые подогрев ставить - как за пол машины платить, а без него каждодневная утренняя лотерея, стартанет или нет

При больших пробегах выгода и сейчас есть. Повторюсь: у меня сейчас средний расход 9.1 ( по чекам с заправок), на форуме народ пишет, что у бензиновых тигуанов расход от 12 ( думаю, по БК, который занижает) Еще немаловажный момент разница в цене машины дизель/бензин. На бмв разница больше 100 тыщ, запаришься отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, по БК, который занижает

скажем так неверно считает...

 

На бмв разница больше 100 тыщ, запаришься отбивать.

ну уже считали на другом форуме разные машины и за сколько отбивается разница. выходит,что 40-50ткм пробега городской езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При больших пробегах выгода и сейчас есть.

необходимо учитывать не только частоту заезда на азс.. не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща аналитики предсказывают к весне его рост до цены 98-го

пруфлинк можно?

и с чего это дт повышать цены то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бмв разница больше 100 тыщ, запаришься отбивать.

А вот и не все так плохо :P 20д стоит ровно столько же сколько 20и( на примере Х3_ЛКД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не все так плохо :P 20д стоит ровно столько же сколько 20и( на примере Х3_ЛКД)

да и в спецпредложухах Александер "отдает" 530d и 528i, обе лакшери, за одну цену. И вот тут, мое мнение, дизель поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже считали на другом форуме разные машины и за сколько отбивается разница. выходит,что 40-50ткм пробега городской езды.
40-50 тысяч это еще неплохо, для своей машины именно столько и получалось.

 

необходимо учитывать не только частоту заезда на азс.. не так ли?
ну конкретно по моей тачке: стоимость и частота ТО одинакова с бензинками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер "отдает"

Саша вообще редиска :lol: от его спец. предложений, порой задумываешься о сдаче своей авто в трэйд-инн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша вообще редиска :lol: от его спец. предложений, порой задумываешься о сдаче своей авто в трэйд-инн)))

добавлю мучений :D

те пятерки еще и на икс-драйве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуй нельзя, по тв палил. А с чего повышать? Ты в какой стране живешь))))

что там говорилось в передаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинк можно?

и с чего это дт повышать цены то?

жуй нельзя, по тв палил. А с чего повышать? Ты в какой стране живешь)))

помимо "страны" есть вполне разумное объяснение, когда при экспорте цены выше, выгоднее гнать наружу, т.е для внутреннего рынка либо дефицит, либо вверх цена.. децицит недопустим, потому остается второе) плюс подорожание ощутимо конкретно в столице и окрестностях, где на дизель особо высокий спрос в последнее время.. в регионах проще, но там и дизель не пойми какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю мучений biggrin.gif

те пятерки еще и на икс-драйве ad.gif

Неее Ф10 хлам) к тому же еще и седан)) а вот Х5 30д на полном фарше за 2,9 с хвостиком очень интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в спецпредложухах Александер "отдает" 530d и 528i, обе лакшери, за одну цену. И вот тут, мое мнение, дизель поинтереснее.
по бэхам давно этот вопрос изучал, поэтому не в курсе был последних изменений в ценообразовании. И тем лучше, мне ф30 318 оч понравилась как едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конкретно по моей тачке: стоимость и частота ТО одинакова с бензинками

начальная стоимость? стоимость ТО в продолжительном исчислении? остаточная стоимость при продаже? вложения в автономник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ф30 318 оч понравилась как едет.

Я так понимаю катался не в России?))) за бугром продают и 330д Ф30 да еще и универсал :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, говорилось о подорожании бенза. Запомнил только что стоимость дизеля поднимется существенно и ориентировочно будет равна цене 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорилось о подорожании бенза. Запомнил только что стоимость дизеля поднимется существенно и ориентировочно будет равна цене 98

Не долго я радовался после продажи мопса и разницы между 98-ым и солярой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю катался не в России?))) за бугром продают и 330д Ф30 да еще и универсал :wub:

а у нас красавец Х1 вытеснил сараюшку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил только что стоимость дизеля поднимется существенно и ориентировочно будет равна цене 98

вот после такого "запомнил только" и рождаются слухи о конце света :D

 

а у нас красавец Х1 вытеснил сараюшку

"а из нашего окна Площадь Красная видна..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...