Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

да и не рождается ребенок раньше, чем мать забеременеет.. себестоимость составная часть ценообразования, как ни крути.. и что там сначала? :)

ну ты к чему клонишь то? Типа, сели маркетологи, определили целевую аудиторию, конкурентов и выдали задание - нужен нам родстер в ценовой группе 20-25 килобаксов. Так что ли?

Это конечно так и есть, но совсем не означает, что себестоимость этого автомобиля $2500, а остальное чисто имиджевая составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Легко! Пример: линия сборки для мазды3 и мх-5 стоит условно по 100 лямов. Но выпускается мазды3 за год 200.000, а мх-5 30.000

очень уж прямолинейно..

линия сборки зависит от объемов производства, т.е и ее стоимость в том числе.. а по твоей логике выходит, что линия по сборке приоры стоит столько же, сколько по сборке бугатти вейрон.. но объемы разные и цены тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года лексус рх350

Машина говно. Мягкая как манная каша, на полицейских задок пробивает как на кашкае. Поездил и забыл, не ломалась, только регламент. Но скучная и противная.

 

Соглашусь, мне машина тоже не понравилась, хоть ездил всего пару раз сутки.

От себя добавлю что отделка в РХ мне показалась хуже чем в Исе...чем был немало удивлен. Особенно вспоминая разницу в цене )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обычный фрил лайт-премиум марки лендровер, а есть как бы реально премиальный евок, спецом отличающийся от фрила, чтобы брали те, кто предпочитает галстук по 5 за углом, а не по три на этом месте..

 

Только в отличии от галстуков разница в отделке есть, просто для кого-то она не критична, тот эту разницу и не поймет )) это из той же серии как сравнение тойоты и лексуса по отделке )

в том что разница в цене конечно превышает разницу в отделке, я согласен. Но так уж принято у нас, все что более менее приличного качества сразу стоит космических денег...в отличии от той же Европы )

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю что отделка в РХ мне показалась хуже чем в Исе...чем был немало удивлен. Особенно вспоминая разницу в цене )

 

Все равно Лексус драйверская тачка :lol:

 

Новенький Lexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Лексус драйверская тачка laugh.gif

 

что мешало обратно уйти в полосу "автобуса", я не понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео :lol:

Видимо парень всегда ездил на суперпупер мазде 3 с отточенной управляемостью и потрясающими тормозами. А тут американский диван ему подсунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q50

50f3b41db72142cd3c000003.jpg

50f3b41db72142cd3c00001f.jpg

и салончик

50f3b41db72142cd3c000011.jpg

говорят об одной платформе с грядущим С-классом от мерса.

Презентация на стартующем сегодня автосалоне в Детройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q50

 

Вторая фотка прикольная, а морда на первой... Ну ХЗ, вживую надо глядеть. А то мне и ресталинговая морда FX не нравилась, а сейчас кажется зачетной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об автобус жесче биться biggrin.gif

 

автобус вроде как в движении, был шанс по крайней мере не так сильно влететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус вроде как в движении, был шанс по крайней мере не так сильно влететь...

 

100% принял бы автобус на грудь... Жук впереди задницы автобуса был в момент удара. Но в целом не суть. Он наверняка толком и не видел Жука с водительского места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не эмблема принял бы за корейца ))

уже могли привыкнуть к "такому" на примере ФХ, а боковины и зад так и вообще классика инфинити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать про ощущения, которые испытываешь при касании кожи кресел этого автомобиля??? ..........или чувство "лёгкого укачивания", которое (лично у меня) возникало только в РР ВОГ и на яхте??? .......

Я точно на м3клабе? :unsure:

 

У меня вон ТО-1 стоило в выходные 5700 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверняка толком и не видел Жука с водительского места...

 

не правда! пидорас пидорасА видит издалека))

 

Я точно на м3клабе? :unsure:

 

У меня вон ТО-1 стоило в выходные 5700 руб...

нищщебродка! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ты ваще в щи штоль? :unsure:

Изменено пользователем Тамбовский Комсомолец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q50

с заду мацдо 6 ню, а спереди корейские КИА - вариации ) не машина - утконос какой-то :lol:

салон - хундай ) :ph34r:

 

а старый G имел стиль :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ты ваще в щи штоль? :unsure:

интересно, какая грань хваленого мужского логического мышления сподвигла тебя задать такой вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какая грань хваленого мужского логического мышления сподвигла тебя задать такой вопрос?)

да лан, без граней, бухай дальше :wacko:

зы. походу оса в жопу ужалила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какая грань хваленого мужского логического мышления сподвигла тебя задать такой вопрос?)

 

ученые уже давно доказали то, что природа одарила женщин бОльшим интеллектом, чем мужчин... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда! пидорас пидорасА видит издалека))

 

А вдруг в машине девушка какая ребенка в ясли везла? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето меня прям заинтриговали ЛР, надо как нибудь тестануть, на первом мне нравилась фича с опускающимся задним стеклом :wub: вот что сразу не нравиться убогие подлокотники... вобщем надо будет Макса ловить на 18 км мкад B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...