Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

в минус 25, когда она 14 дней без движения простояла.

Даже поспорить готов, что Мазда не заведется.

 

у меня кстати так завелась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня кстати так завелась)

Это когда она так у тебя завелась ,если на улице еще не было 14 дней подряд минус 25? :blink:

или ты представил ,что она так бы завелась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда она так у тебя завелась ,если на улице еще не было 14 дней подряд минус 25? blink.gif

 

это года три назад где-то было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, Наташ а ты все на мазде?

 

 

да, Дим...на своей любимой матрешке -_-

 

с удовольствием бы посмотрел на спокойную заводку авто в минус 25, когда она 14 дней без движения простояла.

Даже поспорить готов, что Мазда не заведется. Не вытянет акб такую нагрузку, если только АКБ перед запуском новый не поставить, повышенной емкости

 

 

хм..про 14 дней без заводки не знаю..я езжу каждый день..в минус 25 заводилась нормально..аккумулятор не новый, но гелевый :)

 

да

и умозрительно на половинке хрониковского лексуса :lol:

 

 

зависть не хорошее чувство -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это года три назад где-то было ;)

ты читай внимательно, я веду речь про машину после трех лет, когда АКБ уже подсел

Если новый поставить, то понятное дело что заведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..про 14 дней без заводки не знаю..я езжу каждый день..в минус 25 заводилась нормально..аккумулятор не новый, но гелевый :)

ну а чего тогда пишите, что нормально заводится ;)

Через день у меня тоже нормально заводится ,и АКБ не не гелевый, а обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего тогда пишите, что нормально заводится ;)

Через день у меня тоже нормально заводится ,и АКБ не не гелевый, а обычный

 

 

пишу, что нормально заводится машина..а то что вы ездите редко, я то тут при чем? :)

 

Maks1980,

 

уже не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, никогда не поздно ;)

 

 

ладно, почитаю на досуге..но не обещаю B) Хотя вы почему так нервно реагируете?,это Тимон Кулак имел серьезные претензии к людям по этому поводу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, накаркал вот ты напророчил :unsure:

 

Отличился фашистик, Golf то бишь, ну и жена порадовала своей активностью конечно.

 

После 4-х дней стояния на морозе жена завела машину, прогрела, проехала немного (от платки до подъезда), заглушила, ушла за детьми. Пришла через какое то время, завела, загорелись две сигнальные лампы: EPC и Check Engine. Сказала, что тормоза задубели, педаль не прожималась, ручник как то легко отпустился. Заглушила, завела снова, все заработало, лампочки потухли, она спокойно поехала по делам, типа после этого все ОК было.

 

Убило, что узнал я обо всем этом, уже когда жена съездила по всем делам, поставила машину, вернулась и сообщила во время МОЕГО телефонного звонка на счет покупки какой то там хрени :blink: Ну я ей конечно объяснил суть сотворения мира, но, мля, что это мне машина такое выкинула :blink: Вакуумник подмерз на сек?

 

Детина, придержи БМВ, я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило, что узнал я обо всем этом, уже когда жена съездила по всем делам, поставила машину, вернулась и сообщила во время МОЕГО телефонного звонка на счет покупки какой то там хрени :blink: Ну я ей конечно объяснил суть сотворения мира, но, мля, что это мне машина такое выкинула :blink: Вакуумник подмерз на сек?

читай тему ВАГоводов, там обсуждают этот ЕРС.

и кстати - а что она должна была сделать? Джеки чан не горит, всё работает, она и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушила, завела снова, все заработало, лампочки потухли, она спокойно поехала по делам, типа после этого все ОК было.

Она ж не на спущенном колесе поехала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, почитаю на досуге..но не обещаю B) Хотя вы почему так нервно реагируете?,это Тимон Кулак имел серьезные претензии к людям по этому поводу :D

он плохо кончил, я не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут о аккумуляторах.. а кто когда проверял давление в шинах? на морозе скачет

 

он плохо кончил, я не такой

т.е ты не завидуешь половинке лексуса Хроника? :)

зависть не хорошее чувство
Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут о аккумуляторах.. а кто когда проверял давление в шинах? на морозе скачет

ты вновь акцентируешь внимание на том, что располагаешь компрессором? ))

 

т.е ты не завидуешь половинке лексуса Хпрника? :)

ты всерьез? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вновь акцентируешь внимание на том, что располагаешь компрессором? ))

и это тоже))

но вот только что проверил как раз на мойке, было неудовлетворительно

 

ты всерьез? ))

а ты? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже))

но вот только что проверил как раз на мойке, было неудовлетворительно

на сколько упало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай тему ВАГоводов, там обсуждают этот ЕРС.

 

Ссылкой не поделишься? Я тут на какой то форум кинул, но ХЗ, туда, не...

 

и кстати - а что она должна была сделать? Джеки чан не горит, всё работает, она и поехала.

 

Должна была первым делом позвонить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылкой не поделишься? Я тут на какой то форум кинул, но ХЗ, туда, не...

ты как неродной

http://www.m3club.ru/forum/topic119538.htm...%EE%E2%EE%E4%FB

Должна была первым делом позвонить мне.

разруливаешь такие ситуации по телефону? скинь в личку, буду звонить есличо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж не на спущенном колесе поехала B)

 

Ну, опираясь на опыт жены моего друга, могу сказать, что это бы она и сейчас не заметила :lol:

 

 

все тут о аккумуляторах.. а кто когда проверял давление в шинах? на морозе скачет

 

Захухуа? У тебя датчика давления нету что ли? На Тиге раза три выручал уже, 0.5Атм чувствует.

 

 

Подколол? Там 85-ть страниц :blink:

 

разруливаешь такие ситуации по телефону? скинь в личку, буду звонить есличо ))

 

Да не вопрос, хочешь услышать, отойди от машины на 5 шагов, возьми свои ноги в руки и маршируй по дороге пешим, велкам! И совсем не дорого, я не Хенки, конские ценники выставлять не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подколол? Там 85-ть страниц :blink:

ну ты щас как жона твоего приятеля с проколотым колесом )))

читай пяток последних, как раз как холода наступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, накаркал вот ты напророчил :unsure:

 

Отличился фашистик, Golf то бишь, ну и жена порадовала своей активностью конечно.

 

После 4-х дней стояния на морозе жена завела машину, прогрела, проехала немного (от платки до подъезда), заглушила, ушла за детьми. Пришла через какое то время, завела, загорелись две сигнальные лампы: EPC и Check Engine. Сказала, что тормоза задубели, педаль не прожималась, ручник как то легко отпустился. Заглушила, завела снова, все заработало, лампочки потухли, она спокойно поехала по делам, типа после этого все ОК было.

 

Убило, что узнал я обо всем этом, уже когда жена съездила по всем делам, поставила машину, вернулась и сообщила во время МОЕГО телефонного звонка на счет покупки какой то там хрени :blink: Ну я ей конечно объяснил суть сотворения мира, но, мля, что это мне машина такое выкинула :blink: Вакуумник подмерз на сек?

 

Детина, придержи БМВ, я подумаю

Erex, зато смотри как удобно.

Теперь что бы не случилось, можно на Дастина валить, а DAS AUTO и не при чем вроде бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опираясь на опыт жены моего друга, могу сказать, что это бы она и сейчас не заметила

 

У меня тоже есть друг с такой женой :lol:

 

У тебя датчика давления нету что ли

у меня нету... я на глазок :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, зато смотри как удобно.

Теперь что бы не случилось, можно на Дастина валить, а DAS AUTO и не при чем вроде бы :D

 

Ну в общем надо посмотреть на динамику процесса конечно... А то происходит сейчас ровно то, что я и ожидал. Машина жене как то не особо и нужна, в данном случае она потратила времени на разогрев машины, а это больше, чем ей было дойти пешком в неспешном режиме до места назначения. Машину берет редко, большую часть времени тупо греет, после этого едет мало, машина до конца и не прогревается и т.д. Надо будет в выхи взять машину жены погонять, прогреть, прокалить свечи, ручник там подергать и т.д., а то это конечно не эксплуатация ни разу, за 5.5 месяцев пробег еще 2 тык не перевалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...